Essie №37 Lilacism

Essie №37 Lilacism
Это был первый лак с которого началось моё знакомство с данной маркой, поэтому судить его я взялась особо строго.

Консистенция и нанесение:
Текстура лака кремовая, но не густая. В нанесении достаточно послушен и неприхотлив. Особое удобство этого лака в широкой плоской кисти, которая легко справляется со своей «работой» и равномерно распределяет лак по ногтю. В два слоя он проявляет свой оттенок, но на третий становится уже более насыщенным. Поэтому если вы хотите получить точно такой же цвет, как в самом флаконе, рекомендую наносить именно в 3 слоя.
Использовала без топового покрытия, так как нет его в наличии да и нет особой необходимости. Этот Essie отличился своим естественным и очень приятным глянцем. Сушку также не применяла. Время засыхания лака, нанесённого в три слоя, заняло в среднем 25-30 минут.

Стойкость: Так уж получилось, что протестировать лак на стойкость мне выдалось в самый первый день его нанесения. Essie предстояло пройти безжалостное испытание мытьём посуды и в этой незапланированной своего рода проверке он получил твёрдую «пять». Ни единого скола, ноготки всё в таком же безупречном состоянии. Это приятно удивило.
Держится лак уверенно 3 дня, на 4-й уже могут появиться потёртости. Удаляется без каких-либо затруднений и не оставляет за собой никаких неприятных «последствий» в виде окрашенной ногтевой пластины.
Сказать, что знакомство с маркой Essie меня порадовало, всё равно что не сказать ничего.Я осталась очень довольна и с большим желанием и интересом готова продолжить эту дружбу.
Цена: 350 рублей
Срок использования: Наносила 4 раза
А с какого лака у Вас началось знакомство с Essie и было ли оно таким же удачным? :)
Лак очень красивый, поэтому хотелось бы рассмотреть его поближе.)

• man_i_ya
  • 19 августа 2014, 16:31
Красивый оттенок) давно на него смотрю, но пока не дошла до таких цветов в своем лакогардеробе, я начинающий лакоманьяк) с знакомство начала с красного есси e-nuff is e-nuff, прекрасная стекляшка) у них отличные лаки типа «свои ногти только лучше», мой фаворит not just a pretty face