Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo
Я стараюсь не покупать лаки только ради цвета…
Эмм, нет, подождите-ка. Да, я покупаю лаки только ради цвета (а почему же еще?), но, честно говоря, не готова платить по тысяче за флакончик с лаком, чтобы потом думать, как бы его «приручить». Поэтому я всегда искренне радуюсь, когда вложенные средства оказываются оправданными. С Taboo это удалось на 200%.
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Цвет Taboo мне описывать сложно, да и надо ли? Думаю, многие из здесь присутствующих с ним знакомы если не лично, то по многочисленным свотчам. Мне в нем видится чернильно-синяя база с огромным количеством мелкого малинового, фиолетового, золотистого и даже немного голубого шиммера.
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo
Лак-обманщик, столь волшебный во флаконе, и куда более скромный на ногтях, но, на мой взгляд, не менее красивый. И нужно совсем немного солнца, чтобы лак заиграл.
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Нанесение – сказка. Чуть больше десяти минут, включая базу и топ, занял у меня процесс маникюра (не то чтобы я засекала – смогла отследить по времени отправленных сообщений)). Чудесный лак-однослойник поразительно удачной консистенции, практически сам ложится на ноготь, нужно лишь немного направить его кистью. Сохнет очень быстро – первая рука к концу покраса второй.
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Насчитав очередь из почти пятидесяти лаков, я перекрашиваю ногти практически каждый день, но с Табу не хотелось расставаться. За пару дней он остался жив, не затерся на кончиках и не начал отходить на слоящихся ногтях. Читала про проблемы с удалением: я же таковых не испытала. Лак не въедался в ногтевую пластину, не окрашивал мне пальцы, только шиммер отходил чуть сложнее, но это обычная ситуация.
Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo Оценка – 5
Цена – 23 евро
  • JulyKM
  • 17 июня 2014, 14:59
Только сегодня о нем вспоминала… что надо бы возобновить его поиски, а то как ни приду в магазин за ним, а там только тестеры заразы дразнятся с полки.     Спасибо, что еще раз напомнили о нем. Смотрю на фотки и таю… очень он красивый.
Это был первый люксовый лак, который я по-настоящему захотела, несмотря ни на что, так что я Вас понимаю))
Спасибо за комментарий!)
Его красота раскрывается только на солнце, увы((
К сожалению. Но я была к этому готова, он мне нравится во всех состояниях)
очень хорошо показали! жду солнца, чтобы накрасить им :)
Большое спасибо!
Такой космос на ногтях
Красавец он необыкновенный!
На моих сильно коротких ногтях (свободный край не больше 0,5 мм) скалывается и затирается уже через сутки ((
А если ногти 1мм и больше, то меньше суток.
И это все безобразие на родной базе с родным топом.
Но я все равно время от времени крашу им ногти и не жалею о покупке
Жаль, что у Вас так(
Спасибо за комментарий!
  • Ksesh
  • 17 июня 2014, 18:01
Сколько раз его вижу — каждый раз думаю «ну просто кооооосмоооос!».
Он красивый, да)
Я тааааак люблю этот оттенок, но, увы, на мне он жутко пузырит(
  • Xtep
  • 17 июня 2014, 21:05
Попробуйте сушку Сеше Вите, она убирает пузыри любые.
Или INM можете попробовать, она тоже убирает пузыри, но у меня жутко стягивает многие лаки.
Спасибо! Обязательно попробую, а то так жаль(
  • Alvina
  • 18 июня 2014, 01:56
Красивый лак, у меня, к сожалению, скалывается на следующий день и снимается трудно. Так и не знаю, что с ним делать — и отдать жалко, ведь красивый, нравится, и пользоваться напрягает…
Вот мне все равно интересно, откуда такое разное снятие. Подруга у меня тоже без проблем снимает…
Спасибо за комментарий!
всего пару раз им красила, вот когда крашу — нравится, но спустя пару часов хочется его смыть, но почему? — так и не поняла.
в нанесении он, конечно, отличник!
Знакомое чувство, правда, с другими экземплярами)
Еще у меня такое бывает, когда лак не попадает в настроение. Вот вроде нравится все, но бесит.