17.06.2014

Chanel Le Vernis Nail Colour 583 Taboo

Я стараюсь не покупать лаки только ради цвета…
Эмм, нет, подождите-ка. Да, я покупаю лаки только ради цвета (а почему же еще?), но, честно говоря, не готова платить по тысяче за флакончик с лаком, чтобы потом думать, как бы его «приручить». Поэтому я всегда искренне радуюсь, когда вложенные средства оказываются оправданными. С Taboo это удалось на 200%.
Цвет Taboo мне описывать сложно, да и надо ли? Думаю, многие из здесь присутствующих с ним знакомы если не лично, то по многочисленным свотчам. Мне в нем видится чернильно-синяя база с огромным количеством мелкого малинового, фиолетового, золотистого и даже немного голубого шиммера.
Лак-обманщик, столь волшебный во флаконе, и куда более скромный на ногтях, но, на мой взгляд, не менее красивый. И нужно совсем немного солнца, чтобы лак заиграл.
Нанесение – сказка. Чуть больше десяти минут, включая базу и топ, занял у меня процесс маникюра (не то чтобы я засекала – смогла отследить по времени отправленных сообщений)). Чудесный лак-однослойник поразительно удачной консистенции, практически сам ложится на ноготь, нужно лишь немного направить его кистью. Сохнет очень быстро – первая рука к концу покраса второй.
Насчитав очередь из почти пятидесяти лаков, я перекрашиваю ногти практически каждый день, но с Табу не хотелось расставаться. За пару дней он остался жив, не затерся на кончиках и не начал отходить на слоящихся ногтях. Читала про проблемы с удалением: я же таковых не испытала. Лак не въедался в ногтевую пластину, не окрашивал мне пальцы, только шиммер отходил чуть сложнее, но это обычная ситуация.
Оценка – 5
Цена – 23 евро

JulyKM 17 июня 2014, 14:59
Только сегодня о нем вспоминала… что надо бы возобновить его поиски, а то как ни приду в магазин за ним, а там только тестеры заразы дразнятся с полки.     Спасибо, что еще раз напомнили о нем. Смотрю на фотки и таю… очень он красивый.
MaLina_M 17 июня 2014, 15:02
Это был первый люксовый лак, который я по-настоящему захотела, несмотря ни на что, так что я Вас понимаю))
Спасибо за комментарий!)
FeoNars 17 июня 2014, 15:01
Его красота раскрывается только на солнце, увы((
MaLina_M 17 июня 2014, 15:03
К сожалению. Но я была к этому готова, он мне нравится во всех состояниях)
Mrs_Khavanskikh 17 июня 2014, 15:03
очень хорошо показали! жду солнца, чтобы накрасить им :)
MaLina_M 17 июня 2014, 15:05
Большое спасибо!
BeautyMissDior 17 июня 2014, 15:38
Такой космос на ногтях
MaLina_M 17 июня 2014, 16:27
LazyArt 17 июня 2014, 16:08
Красавец он необыкновенный!
На моих сильно коротких ногтях (свободный край не больше 0,5 мм) скалывается и затирается уже через сутки ((
А если ногти 1мм и больше, то меньше суток.
И это все безобразие на родной базе с родным топом.
Но я все равно время от времени крашу им ногти и не жалею о покупке
MaLina_M 17 июня 2014, 16:29
Жаль, что у Вас так(
Спасибо за комментарий!
Ksesh 17 июня 2014, 18:01
Сколько раз его вижу — каждый раз думаю «ну просто кооооосмоооос!».
MaLina_M 17 июня 2014, 21:20
Он красивый, да)
MagicKucher 17 июня 2014, 19:25
Я тааааак люблю этот оттенок, но, увы, на мне он жутко пузырит(
Xtep 17 июня 2014, 21:05
Попробуйте сушку Сеше Вите, она убирает пузыри любые.
MaLina_M 17 июня 2014, 21:20
Или INM можете попробовать, она тоже убирает пузыри, но у меня жутко стягивает многие лаки.
MagicKucher 17 июня 2014, 21:22
Спасибо! Обязательно попробую, а то так жаль(
Alvina 18 июня 2014, 01:56
Красивый лак, у меня, к сожалению, скалывается на следующий день и снимается трудно. Так и не знаю, что с ним делать — и отдать жалко, ведь красивый, нравится, и пользоваться напрягает…
MaLina_M 18 июня 2014, 09:39
Вот мне все равно интересно, откуда такое разное снятие. Подруга у меня тоже без проблем снимает…
Спасибо за комментарий!
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 10:56
всего пару раз им красила, вот когда крашу — нравится, но спустя пару часов хочется его смыть, но почему? — так и не поняла.
в нанесении он, конечно, отличник!
MaLina_M 18 июня 2014, 12:33
Знакомое чувство, правда, с другими экземплярами)
Еще у меня такое бывает, когда лак не попадает в настроение. Вот вроде нравится все, но бесит.