Красота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaДобрый день милые девушки!

Бренд ‘’by Terry ‘’ хорошо известен всем бьютиманьякам, прежде всего, своей роскошной косметикой и средствами по уходу за кожей лица, содержащими экстракт розы. Лаки для ногтей этой марки тоже не исключение, они являются разглаживающими, ультра-блестящими, стойкими и что не мало важно укрепляющими.

После таких обещаний, ясное дело, необходимо бы снять пробу  . Поэтому я купила сразу два лака и готова с большим удовольствием поделится с вами своими впечатления от их использования.
Итак, первый лак, полное название которого by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong на мой взгляд имеет не однозначный цвет: основной его оттенок — это розовый с молочным эффектом в баночке. На ногтях Ping-Pong выглядит боле насыщенно, и я разглядела в нем присутствие очень далекого коралла. Одним словом цвет лака не скучный. Он способен меняться в зависимости от освещения и цвета окружающих предметов. Лучше всего этот оттенок будет выглядеть конечно же летом на загорелых руках. Мне очень нравится его носить с белой блузкой и синим костюмом (наверное, я претендую на классику).
Красота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaВнешние данные: Флакончик выполнен из толстого стекла с обтекаемыми гладкими формами. Объём лака составил 10 мл., страна производитель Франция.
Далее фото лака Ping-Pong при дневном освещении. Лак нанесен в два слоя, без топового покрытия.
Красота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaВывод: Красивый розовый, в меру яркий оттенок, делает руки ухоженными и выразительными. Можно сказать, что данный лак на каждый день будет идеальным вариантом. Его цвет приятен глазу.

Цена: 40$ без скидки.
Срок использования: 2 недели.

Красота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaЧто мне удалось выяснить о лаках: их формула, обогащенная смолой розового дерева, восстанавливает кератин, укрепляет и защищает ослабленные ногти.
Лаки ByTerry абсолютно беспроблемные, легкие в нанесении, с удобной профессиональной (обычной) кисточкой. Она отлично набирает и переносит лак на ногтевую пластину. Её ворс мягкий и ровный — идеальный. Пространство около кутикулы прокрашивает равномерно. Консистенция лаков кремовая, легко наносимая, ложится с первого прохода идеально без проплешин и пузырей. Текстура чистая глянцевая, словно глазурь. Мне очень понравилось, то, что за счёт своего насыщенного пигмента данные лаки не требует двухслойного нанесения  . Сушка занимает у меня 10 минут. Родной глянец у них не плохой, но я все же предпочитаю дополнительно проходится топом. На моих ногтях покрытие держалось в первозданном виде 4 дня, затем появились не большие сколы на ногтях. Приятный момент: лаки не высушили и не окрасили ногтевую пластину, легко удаляются обычной жидкостью для снятия лака. Имеют стандартный запах лаков.

Второй лак, полное название которого by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 3, Famous Fuchsia во флакончике имеет не такой яркий красный оттенок как на ногтях. В нем присутствуют малиновые нотки, которые наилучшим образом проявляются в помещении. На солнышке лак превращается в антидепрессант, его цвет заметен всем.
Далее фото лака Famous Fuchia при дневном освещении. Лак нанесен в два слоя, без топового покрытия:
Красота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaКрасота с пользой. Лаки by Terry Nail Laque Terrybly Vernis Lissant Haute Brillance High-Shine Smoothing Lacquer # 2, Ping-Pong, # 3, Famous FuchsiaВывод:Famous Fuchsia имеет более выраженный красный оттенок, он также как и первый лак будет уместен в повседневной жизни, ведь красных лаков много не бывает.

Цена: 40$ без скидки.
Срок использования: 2 недели.

Надеюсь, информация о данных продуктах была полезна и интересна!
Я — Наталья
    О, первый красавчик!
    Соглашаюсь на 100%
    А какой топ Вы используете?
    • JulyKM
    • 23 мая 2014, 11:41
    Прошу прощение, что влезаю — но в посте написано, что лаки накрашены без топа.
    Вообще использую Mavala Colorfix Top Coat
    • JulyKM
    • 23 мая 2014, 11:40
    Оба оттенка прекрасны. Нравится ваше оформление маникюра со стразиком на ногте. Вроде минимализм, но смотрится уже маникюр по другому.
    Спасибо! Да, эти оттенки самодостаточные. Поэтому украшения будут лишними. В данном случае один страз смотрится уместно
    номер 2 стоит у меня уже два года и я еще ни разу им не красила   Судя по свотчам, очень зря…
    Спасибо за пост! Первые пару фотографий не покидало ощущение, что ногти накладные:), но это комплимент.
    Лучше поздно, чем никогда.
    Пожалуйста! Наверное лак постарался, выравнил поверхность.
    Никогда не наращивала ногти
    Очень красивые и летние маникюры!
    Спасибо! Вы правы, лето их пора.

Безумно красивые цвета))) особенно меня покорил первый   это любовь!
    Спасибо! Можно я её разделю с Вами!
    • _Eva_
    • 23 мая 2014, 12:06
    У вас очень красивая форма ногтей, а маникюр — просто загляденье! Очень женственно!
    Спасибо огромное! Мне очень, очень приятно!
    Первый лак покорил! Пойду что ли тоже стразину приклею  .
    Это можно — поэкспериментируйте.
    Ннневероятный глянец! Представляю, как он смотрится вживую! Наверное, все не могут глаз оторвать от Ваших ноготочков!
    Спасибо! Просто интересуются, что за лак.
    Оба красивы — нет слов. Но второй как-то запал в душу больше.) Спасибо за подробный обзор.)
    Пожалуйста! Мне тоже первый лак симпатизирует больше.
    Наташа, ваши посты — всегда праздник. Такие яркие, красочные.
    Очень нравится форма ногтей. Дизайн со стразиной симпатичный
    Спасибо огромное! Приятно читать такие слова от модератора сообщества Лакоманьяк.
    Спасибо за комплимент!
    Аж дух захватывает, настолько классные жизнерадостные и яркие цвета! Красота! Оба одинаково сильно понравились.
    Спасибо моя хорошая! Лаки очень милые и главное с полезным эффектом.
    Что ни пост, то шедевр) понравились оба, куплю!
    Спасибо, стараемся!
    Если купите, я думаю, не пожалеете.
    Наташа, лаки — красивые, а маникюр-выше всяких похвал!
    Спасибо! Как и в макияже, в маникюре люблю минимализм. Возможно выглядит просто, но симпатишно.
    Какая красота! даже не знаю, какой лучше))
    Ты меня все больше склоняешь к мысли попробовать этот бренд.
    Каждый лак по своему красив.
    Я сама не ожидала что буду продолжать покупать данную марку. Наверное она мне понравилась!
    Понравились оба, но первый чуть больше  , финиш у них прекрасен, спасибо что показали)))!
    Пожалуйста. Оттенки лаков уютные, контрастно смотрятся на руках (в маникюре).
    Наталья снова в плену ByTerry!
    Оттенки невероятные, летние, сочные плюс аккуратные ногти и маникюр = мечта любой девушки!
    Оленька, не ты одна.Купила ещё один лак, не нарадуюсь. Скоро напишу пост о нем.
    Спасибо, милая, мне приятно!
    Я тоже с покупками ByTerry прилетела! После твоих постов вдохновилась
    Скоро всё покажу
    Мне будет очень интересно! Спасибо!
    Наташа, какие потрясающие ногти! В одном человеке и столько прекрасного :). Ладно помада,, но ногти меня просто добили в хорошем смысле слова, лаки, да на безупречных ногтях просто красавцы и легли отлично. (увы, я безрукая в плане покраски, мой удел неплешивящий нюд и не более). Эстетическое наслаждение, читаю — отдыхаю
    Благодарю Вас! Очень приятно, спасибо за тёплые слова  .