EL Corazon — коллекция Easter Cakes

Коллекция Easter Cakes вышла весной и состоит из шести лаков с полупрозрачной молочной-белой базой и разным количеством глиттера нескольких форм и оттенков.

Кисть в лаках круглая, не слишком тонкая, блёстки набирает легко и без проблем распределяет базу по поверхности ногтей. Лаки сохнут быстро, но для равномерного глянца нужно воспользоваться топом, который скроет выступающие части глиттера.

Все лаки на фото использованы в два слоя.

№ 423/109
Основа лака содержит матовый розовый неоновый глиттер, блестящие голубые, золотые и голографические шестиугольники, а также небольшое количество голографических палочек.
№ 423/110
Глиттер в этом лаке четырёх видов: мелкие голографические палочки, блестящие синие квадратики и матовый неоновый глиттер оранжевого и салатового цветов.
№ 423/111
Этот лак содержит в базе крупный блестящий шестиугольный глиттер красного цвета, мелкие белые неблестящие квадратики и голографические звёздочки, которые встречаются в нём реже всего.
№ 423/112
В лаке находится двухразмерный матовый голубой и розовый глиттер в форме шестиугольников и разноразмерный голографический глиттер в виде шестиугольников и мелких палочек.
№ 423/113
Лак содержит белый матовый глиттер в форме шестиугольников и такой же формы блестящий лазурный и фиолетовый глиттер.
№ 423/114
В базе лака находится три вида глиттера: блестящие синие квадратики и шестиугольники фиолетового цвета, а также матовые яркие розово-неоновые.
Естественный свет:
Отдельно я решила показать 423/109 — самый нежный и нейтральный лак в коллекции.
Я не проверяла стойкость всех лаков, но по опыту общения с предыдущими коллекциями бренда из серии Bio-gel могу предположить, что со стойкостью проблем не возникнет, особенно учитывая светлые оттенки основ этих лаков, на которых не будут заметны стёршиеся кончики. Я проходила с № 423/113 и 423/109 по два дня в каждом и за это время не было никаких сколов или других неприятных сюрпризов. Думаю, что благодаря глиттеру эти лаки на ногтях могут выдержать без изменений по четыре дня или даже больше.
Объём флакона: 16 мл.
Оценка всех лаков: 5
Цена: ~150 руб
Очень понравились № 423/113 и №423/109!
P. S. Ваш маникюр безупречен, как и всегда, впрочем.
109 мне тоже особенно понравился)
  • JulyKM
  • 17 мая 2014, 11:28
Больше всего понравились 423/111 и 423/113!
в 113 очень интересное сочетание оттенков глиттера)
423/113 — просто конфетка! как и ваш маникюр :)
И правда есть что-то в нем конфетное) Спасибо)
Какие они все классные, сил нет!
)) Да, оригинальные получились лаки)
ой, нравится-нравится-нравится!