Два лака из серии "Грезы о весне" от El Corazon

El Corazon — Kaleidoscope «Грёзы о весне». Пора цветения и Первый подснежник.

Сегодня хочу рассказать Вам о двух лаках из весенней коллекции «Грезы о весне». Эти лаки очень красивые и оригинальные, благодаря синему шиммеру, входящему в состав.
По текстуре — это лаки крем, очень хорошо пигментированные, их всех можно назвать однослойниками. Ложатся на ногти без разводов и проплешин, хорошо саморазравниваются.
Я наносила эти лаки на голый ноготь без базы и проносила их по 4 дня ( я не большой любитель часто перекрашивать ногти и ношу лак пока не сотрутся кончики). У розового лака затирание было больше заметно из-за цвета, а голубой можно было поносить и подольше))
Стираются лаки как обычный крем — очень легко, шиммер весь остается на ватном диске.

На всех фото лаки покрыты тоненьким слоем топа, потому что у меня есть неровности на некоторых ногтях. А так, у лаков собственный глянец очень хороший. Поэтому на идеально ровных ноготках никакого топа не требуется).

Первым покажу лак под названием "El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Пора цветения".

Это лак розового цвета, из-за синего шиммера приобретает лиловый оттенок. Нанесен в один плотный слой. Мне сказали, что оттенок напоминает цветущую сирень. Эта чудесная ассоциация тут же возникла у меня и я с этим полностью согласна
Цвет очень нежный и не плоский. И вообще, этот лак стал моим самым любимым за последнее время.)

А тут я поймала шиммер в бутылочке. На ногтях он выглядит матовым, но может иногда блеснуть на солнышке.)

Второй лак под названием "El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish Первый подснежник".
Этот лак белого цвета, вкупе с шиммером выглядит чистым голубым. Нанесен в два тонких слоя для эксперимента. можно было нанести в один плотный слой, как и первый лак.
Раньше я считала такие оттенки «опасными», потому что они могут не подходить оттенку кожи и «краснить» кутикулу. А теперь понимаю, что ничего подобного.))
Оттенок очень нежный, хорошо смотрится и никакую красноту не подчеркивает.
Тот самый мерцающий шиммер, в бутылочке он особенно красив:

Цена: около 150р
Оценка: заслуженная 5!
Спасибо всем за внимание. Хорошего дня!)
Первый подснежник сразил меня с первого взгляда! Очень интересная у них эта серия.
У меня такие же впечатления))
  • MsDeg
  • 30 апреля 2014, 10:22
Очень красивая серия!
Да, необычная и оригинальная)))
  • JulyKM
  • 30 апреля 2014, 10:48
«Пора цветения» нравится очень. Красавчик!
Мне он необычайно понравился, как-то особенно комфортно с ним)
  • morgan
  • 30 апреля 2014, 11:00
Мне нравятся эти грезы, очень милые лаки получились) Отличный маникюр!
Спасибо! У лаков присутствует эффект шума, так здорово))
Голубой ооооочень понравился) такой он аппетитный_)
А еще этот оттенок любитель получать большое количество комплиментов)
После вашего поста разыгралось желание сломя голову мчаться в магазин
Красивенные интересные лаки   Влюбилась в сиреневый
Спасибо вам! Я рада что смогла передать красоту лаков))
как же красиво! уговаривала уговаривала себя, что не надо мне ничего, но похоже скоро не удержусь и куплю что-нибудь из этой коллекции) очень здорово на вас.
Перед этой коллекции сложно устоять   спасибо вам!))