Morgan Taylor Professional Nail Lacquer #50070 Сould Have Foiled Me и #50092 Water Baby

Здравствуйте, дорогие! Покажу я вам сегодня два лака от Morgan Taylor!

1. Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Water Baby — молочно-голубой крем.
Честно говоря я немного опасалась, что он будет замазочным и ужасным в нанесении, но как же я была не права)) Он очень легко наносится и имеет прекрасный глянец! В один слой даже можно попытаться нанести, но я люблю два тонких)) высыхает очень быстро, что обычно не свойственно таким текстурам. В меру жидкий и у него вполне удобная кисть (я бы конечно хотела, чтобы она была менее густой, но наловчится можно быстро). Ношу до 4 дней.

На фото база + 2 слоя лака

Цена 395 рублей

2. Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Сould Have Foiled Me — серебряный металлик с зеркальным эффектом.

Прежде чем им красить необходимо очень хорошо отполировать ногти, так как лак ложится очень тонким слоем, даже второй слой не выровнит поверхность. Наносить рекомендую на аквабазу или просто на голый ноготь! С обычной базы он жутко комкается при покрасе! Наносить нужно очень быстро и минимум 2-3 мазками. Полосит очень хорошо, но при высыхании почти все полосы саморазравниваются)) Высыхает мгновенно, стирается очень легко и не пачкает руки.

Цена 395 рублей

И это еще не все)) они прекрасно подходят для стемпинга, водного маникюра, градиента и других видов нейл-арта!

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа! Ко мне на «ты»!
Очень интересные лаки! Спасибо за пост! Утащила в избранное…
  • 18 марта 2014, 22:38
Вам спасибо!))
  • FIRSTka
  • 18 марта 2014, 22:01
Наташа, спасибо огромное за такой красивый обзор! Серебряный для меня — тот идеальный, что я давно искала! Всё в нём в меру и так, как надо! Красота!
  • 18 марта 2014, 22:38
Вам спасибо за такой теплый комментарий)) Серебряный стал моим весенним фаворитом)) задумываюсь о втором экземпляре)
  • lune
  • 18 марта 2014, 22:05
первый раз вижу лак этой марки… первый цвет такой благородный и нежный   металлик просто нет слов
  • 18 марта 2014, 22:39
Это американская профессиональная марка! В России появилась недавно. Спасибо))
Частицы в серебряном такого тонкого помола — просто изумительно!
  • 18 марта 2014, 22:40
Шиммера в нем вообще почти не видно)) кажется, что жидкий металл во флаконе))
как хорошо, что перед публикацией поста с фольгой обновила ленту)) было бы подряд два поста с ним)
ну очень мне нравится лунный маникюр с голубым цветом, обязательно повторю!
  • 18 марта 2014, 22:40
Серебряного много не бывает, да еще и на шикарных ногтях! Так что жду пост))
Получила эстетическое удовольствие, спасибо за чудесный пост и красивый маникюр!
Благодарю)) приятно!
  • FTV
  • 18 марта 2014, 22:31
лаки шикарные, ногти шикарные, варианты маникюра — потрясающие! ВАУ!
  • 18 марта 2014, 22:41
Засмущали
Всё понравилось! Особенно нейл арт! Очень профессионально! Завидуюююю;)
  • 18 марта 2014, 22:42
Я еще год назад даже думать боялась о стемпинге и градиенте)) так что тренировка — наше все))
Понравился лунный и градиент!) и сам по себе голубой!
  • 19 марта 2014, 07:34
Голубой красавчик)) особенно летом будет просто бомба!
  • Melme
  • 18 марта 2014, 23:00
Совершенство сплошное!
  • 19 марта 2014, 07:35
Благодарю
Фото наипрекраснейшие, как и маникюр! Понравились лаки, для себя отметила лунный френч, очень органично. Вам спасибо большое за пост :)
  • 19 марта 2014, 07:35
Спасибо огромное!
  • MaXiMuM
  • 18 марта 2014, 23:12
Ох, волшебно просто! Лаки сами по себе потрясные, голубой так просто ВАУ! Ну и варианты маникюра великолепны! Градиент
  • 19 марта 2014, 07:36
Спасибо! Я поняла, что не все лаки для градиента подходят, но этот голубой прям создан для него!
  • LadyV
  • 18 марта 2014, 23:36
Великолепно! Больше всего понравились градиент и лунный маникюры! Сами лаки — интересные и качественные.
  • 19 марта 2014, 07:36
  • Geokuro
  • 19 марта 2014, 00:18
Присоединяюсь к всеобщему восторгу! Серебряный лак такой текстуры еще не видела. Смотрится изумительно! Ваш пост побуждает скорее бежать и делать на своих ногтях что-то похожее)) Спасибо, вдохновили!
  • 19 марта 2014, 07:40
Спасибо большое! Лаки такие были у China Glaze, у Essie недавно вообще целая коллекция с такой текстурой была, так же OPI выпустила этой весной такой же серебряный, но продается с родной базой, так как на другие его просто не уложить… Но самые знаменитые конечно же у Layla в коллекции Mirror.
Очень красивые лаки и маникюр прям вау-вау (особенно понравился лунный   )
  • 19 марта 2014, 07:41
Да, лунный мне тоже очень нравится! Спасибо!
Наталья, все невероятно красиво!
  • 19 марта 2014, 07:41
Благодарю!
  • Sysla
  • 19 марта 2014, 01:45
я влюбилась. Хочу оба! Спасибо за отзыв!
  • 19 марта 2014, 07:42
Если купите, то ни на грамм не пожалеете!))
  как же Вы красиво их показали! Просто восторг, особенно на таких ноготках! Первый — как летнее небо, смотрела бы на него сутками… Второй- как фольга на пальцах… Великолепные!
  • 19 марта 2014, 07:42
Ой спасибо)) засмущали))
Наташа, это очень круто! Понравилось всё)) голубой просто нереально красивый!
  • 19 марта 2014, 07:44
Спасибо, Лола! Кстати, когда голубой наносишь, то руки кажутся загорелыми)) я представляю, что будет летом, когда кожа действительно загорит))
Залюбовалась просто! Наталья, у вас чудесный маникюр! Лаки прекрасны))
  • 20 марта 2014, 07:06
Благодарю!
Красотаааа   Лаки чудесные и все варианты очень красивые. Вообще лаки «МТ» нравятся, начиная с бутылочки и цвета и заканчивая результатом.
  • 20 марта 2014, 07:10
Да, лаки и внешне эффектно выглядят и по тх прекрасные! Спасибо!
Все такое нежное. Весеннее! Воздушное!
  • 20 марта 2014, 07:10
Первый особенно
Бесподобно! слов нет
  • 20 марта 2014, 07:11
  • sawa
  • 19 марта 2014, 10:47
Наташа, красота нереальная! И лаки и маникюры. Аж дух захватывает!
  • 20 марта 2014, 07:11
Спасибо))

Очень красивый пост получился   Голубой давно хочу.
  • 20 марта 2014, 07:12
Я очень серебряный хотела и шла именно за ним, а увидела еще и голубой))
Вы художник! Я в восторге!
  • 20 марта 2014, 07:12
Благодарю
Спасибо большое, высший пилотаж в исполнении маникюров! Я серебристый так и не смогла приручить, пластина далека от идеальной, а полировка чревата потом расслоениями (подозреваю, что что-то делаю не так...), но как же он прекрасен, сколько возможно вариантов…
  • 20 марта 2014, 07:15
Ногтевая пластина должна быть идеальная, к сожалению… у меня она тоже не очень, но я полирую хорошо! Главное торцы тоже заполировать самым мягким бафиком, тогда ничего не будет слоиться))
Потрясающе красивый пост! Спасибо вам за удовольствие
Вам спасибо!
  • JulyKM
  • 19 марта 2014, 15:19
Идеальные ногти и идеальные маникюры
Благодарю
Наташа, какой замечательный пост) недаром так много восторженных отзывов — ты мастерица, рукодельница и художница) лаки понравились, а голубой прямо захотелось в коллекцию- такие цвета редко бывают беспроблемными в нанесении.
  • 20 марта 2014, 07:17
Голубой хорошо, для таких текстур! Причем он почти идентичен с новым Dior Porcelaine, по которому все сходят с ума сейчас)) но нанесение в 100 раз лучше!
Первый лежит идеально на идеальных ногтях
  • 20 марта 2014, 07:17
ой как приятно! Спасибо!
Конец поста слишком рано наступил! Очень красивые фото и просто обалденные лаки, теперь буду спать и видеть их во снах…
  • 20 марта 2014, 07:18
Спасибо! Так Вы тоже можете такое сделать)) ничего сверхъестественного тут нет)))

Какая красота! Я в восторге! Лаки потрясающие, а Ваши маникюры просто нереально красивы!
  • 25 марта 2014, 07:24
Благодарю
Восхитительно! Все маникюры просто супер! Серебряный лак очень понравился, только вот такой марки в продаже никогда не видела((
  • 25 марта 2014, 07:23
  • OSen
  • 23 марта 2014, 23:06
Наташ, ну все как всегда — красота да и только)))
  • 25 марта 2014, 07:23
Спасибо, Оксаночка
Спасибо за чудесный обзор! У вас очень красивые ногти, и потрясающие маникюры