The OPI Brazil collection for spring/summer 2014. OPI Nail Lacquer Nl A60 Don't Bossa Nova Me Around, Nl A62 I Sao Paulo Over There, Nl A68 Kiss Me I'm Brazilian, Nl A69 Live.Love.Carnaval

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Тропические леса, тёплые песчаные пляжи, экзотические цветы — всё буйство красок воплотилось в новой весенней /летней коллекции лаков 2014 года OPI Brazil. Палитра коллекции очень разнообразна-она состоит из 12 оттенков: ярко-красный, розовый, коралловый, оранжевый, жёлтый, тёмный бирюзовый, темно-серый, кофейный оттенки. Дополнительно в коллекцию вошел лимитированный набор из четырёх мини неоновых лаков с эффектом «жидкий песок» Beach Sandies Mini Set (фиолетовый, бирюзовый, розовый, жёлтый).

Я конечно не смогла пройти мимо такой красоты, поэтому сегодня покажу четыре лака, которые больше других из представленных в данной коллекции пришлись мне по душе.
Но заранее хочу описать технические характеристику продуктов. Все представляемые мной четыре лака имеют кремовую средней плотности консистенцию, при нанесении лаки не полосят, уже с первого раза они отлично покрывают ногти плотной непрозрачной эмалью. Финиш достигается глянцевый, чистой глазури. Сохнут лаки достаточно быстро — десяти минут вполне хватает. Стойкость лаков отличная около шести дней. При удалении ни один лак не окрасил мне ногти, за это ставлю огромный плюс, мелочь, а приятно! У всех лаков стандартная удобная кисть, с её помощью очень просто сделать красивый маникюр без огрехов.

Ну что же, теперь не посредственно расскажу о каждом отдельном экземпляре, а конкретно о цветовой гамме продуктов:

OPI Nail Lacquer NL A60 Don't Bossa Nova Me Around
Первый лак имеет цвет молочно — розовой эмали. Мне этот красавец сразу приглянулся у него очень красивый чистый цвет. Бронзовый загар и этот лак созданы друг для друга. Его оттенок напоминает мне пляжи Бразилии с чистым кварцевым отливом.
Руки с ним выглядят ярко и нарядно.
Далее фото маникюра при дневном освещении, лак нанесен в два слоя, без топового покрытия:

OPI Nail Lacquer NL A62 I Sao Paulo Over There
Серо-коричневая эмаль. Это серый оттенок, в котором проглядывают сизые нотки. Лак симпатичный, но не летний. Его цвет напоминает мне ночной город Сан-Па́улу. Опять же лак, словно крем, в один слой не плешивет, в два слоя проявляет всю глубину цвета. Мне нравится его лаконичный самодостаточный цвет. Пришлось использовать фотографию Рио-де-Жанейро, очень подошла по гамме.

OPI Nail Lacquer NL A68 Kiss Me I'm Brazilian
Нежно-розовый кремовый оттенок. У него красивый кукольный (Барби) цвет. На руках лак выглядит достаточно ярко но при этом не вульгарно, даже нежно. Очень милый, «игривый» цвет.

OPI Nail Lacquer NL A69 Live.Love.Carnaval
Яркий коралловый оттенок для меня оказался самым красивым. Интенсивный коралл, ассоциируется у меня с перьями фламинго и кораллами под водой. Не цвет, а сплошной праздник. Яркие краски карнавала, жаркое бразильское лето заключены в лаке Live.Love.Carnaval. Лак — крем, в один слой не полосит, в два слоя лак выглядит интенсивно ярким, что будет выгодно оттенять загорелые руки.
Цена: 10$

Вывод: Я остаюсь довольной от использования этих продуктов, мне нравится их сочная палитра. У лаков достойное качество, красивейшие цвета. Одним словом коллекция OPI Brazil по праздничному прекрасна.

Наталья.
  • Mari909
  • 15 февраля 2014, 00:33
Спасибо! 2 и 4 очень понравились! Только на фото Рио. Буду брать, коллекция-супер!
Я Вас прекрасно понимаю. Но только это фото совпадало по гамме с этим лаком.
Нереально красивая коллекция! Спасибо за пост.
Пожалуйста!
Carnaval — такие оттенки мои самые любимые))
Однозначно возьму 1-й: белый крем с розовым подтоном — это мечта :)
  • Angora
  • 15 февраля 2014, 00:55
Спасибо за пост! Не знала ещё про эту коллекцию! Обожаю Бразилию, Рио-де-Жанейро, карнавал и коралл, вне конкуренции, самый красивый оттенок для меня, непременно буду брать!
Лаки оказались очень красивыми. Я думаю что они Вас не разочаруют. В этой коллекции представлена большая цветовая гамма на любой вкус.
  • Rossetto
  • 15 февраля 2014, 01:37
Ура, Наташа, я скучала без твоих постов!

По увиденному — не удивлю новыми словами :) Всё по-прежнему очень красиво, очень подробно и очень качественно!
Маленький перерыв!
Спасибо огромное!
Каждый лак красив по-своему, и Вашим ручкам все 4 идут, но себе в коллекцию навряд-ли возьму.
Спасибо за полезный пост!
Пожалуйста!
Потрясающей красоты пост! утащила в избранное)
  • MarkiSka
  • 15 февраля 2014, 10:13
Очень яркий и красивый пост! Лаки тоже понравились)
Спасибо большое девочки за вашу оценку!
  • Sane4ka
  • 15 февраля 2014, 10:53
Роскошные оттенки! последний возьму обязательно! первые два тоже посмотрю…
Спасибо за обзор, Наташа
Я рада, что Вам понравился пост и Вы определились с оттенками.
Don't Bossa Nova Me Around и Live.Love.Carnaval чудо как хороши! Но из Бразильской коллекции я без ума от Тукана!
Спасибо что показали, у вас всегда красивые посты)
Ссылка
Спасибо что заглянули. Не спорю, Тукан тоже очень достойный лак — красивый нежный коралл.
Очень понравились все лаки и фотографии-ассоциации. Спасибо   Для сеебя решила брать все))
Наталья, я правильно поняла, что первый лак в два слоя не полосит, не просвечивает и вообще послушный?
Спасибо за оценку. Да NL A60 плотно покрывает ногти с первого раза и приятный в работе.
  • Marietta
  • 15 февраля 2014, 16:08
Красивые! Первый и второй-вообще красавчики
Мне особенно понравились первый и второй) Вообще, на мой взгляд, OPI самые качественные лаки, вот только их кисть мне не подходит.
У вас как всегда безупречный маникюр и красивое оформление постов
Да, согласна с Вами полностью, лаки OPI не уступают люксовым лакам по качеству.
Спасибо за похвалу!
очень очень красивый пост! Наталья, вас так давно не было(

я в эстетическом наслаждении, насколько гармонично вы подобрали фото в коллаже..) а ваши ногти — миндалики просто символ женственности!

спасибо!
Спасибо Вам за откровенные слова! Мне приятно слышать их от Вас!
Нат, какая красота! Сан Паоло и Каравал меня покорили!
Я рада что тебе понравились лаки. Каждый оттенок по своему приятен для глаза.
  • Vetka
  • 16 февраля 2014, 12:21
Красивый ассоциативный ряд получился, все цвета лаков хороши. Спасибо, очень интересно было читать.
Спасибо Вам, что оценили.
  • JulyKM
  • 17 февраля 2014, 12:02
Больше всех привлек Карнавал! Не оторвать глаз!

• man_i_ya
  • 17 февраля 2014, 17:57
Заверните все! шикарный выпуск и качество у OPI на высоте
Это далеко не вся линейка! Спасибо!

• Linana82
  • 18 февраля 2014, 16:44
Какой пост! Хочется снова и снова просматривать шикарные фото, любоваться маникюром   Первые три очень понравились, отличные цвета
Вот это цвета! Очень понравились Ваши коллажи по тематике! Очень здорово!
Спасибо милые девочки!
  • Alexy