Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2014
553

Dance Legend Wow Prism №25 Behind The Scenes

Добрый вечер, красотки! Хочу поделится впечатлением о новом голографике от ДЛ.
Dance Legend Wow Prism №25 Behind The Scenes

Развернутое мнение: Большинство опробованных мною лаков от ДЛ мне понравились. Но особенно впечатлила новая серия Wow Prism рассеянных голографиков.
Лаки этой серии похожи на вожделенные мною голографики Picture Polish, но в ДЛ, но мой взгляд, крупнее голочастицы. Это совершенно не портит впечатление о лаках.
№25 Behind The Scenes представляет собой яркий голографик. Эффект голо можно наблюдать даже в тени при малейшем движении кистей. На солнце же он просто огонь!
ТХ лака меня впечатлили! Текстура жидкая, возможно желе, в котором замешано огромное количество достаточно крупных голочастиц. Не смотря на жидкость текстура лака невероятно комфортная! Распределяется по ногтю легко, не затекает.
Базы для голографиков не требует. Я использовала Аквабазу ДЛ, но отличий от нанесения на базу Орли я не заметила. В обоих случаях беспроблемное нанесение и яркая голография.
Можно без хлопот уложить в один слой и получить достаточно плотное покрытие. Я по привычке нанесла 2 тонких слоя.
Мне очень понравился родной зеркальный глянец лака. вполне можно обойтись без топа. Для эффекта стекляшки покрыла слоем Глоссера Орли и сушкой.
Стойкость меня порадовала, через 4 дня сняла в идеальном состоянии. Удаляется как обычный лак.

Ну теперь много фото) Он красавец и любит фотосеты)
Справедливости ради замечу, что практически все фото сделаны при дневном свете в глубине комнаты на рабочем месте без солнца, его пока дефицит. На солнышке, естественно, голография будет гораздо ярче.
Свотчи:
у окна
вспышка
Цена: чуть больше 10 у.е.

Оценка: 5+

Я Оля. Красоты вам и добра!

Лучшее за месяц

Комментарии

Jennie301 06 февраля 2014, 22:46
Цвет красивый, люблю текстуру у лаков Dance Legend  
sluoly 07 февраля 2014, 11:41
Спасибо! Да, он красавчик)
plum_noir 07 февраля 2014, 00:54
какой он разный на свету и в тени!
Сегодня видела его, трогала флакон, показался похожим на «монро» пикчер полиш, а на ногтях оказывается нет:) на фото «у окна» вообще красавец!
sluoly 07 февраля 2014, 11:46
Он обладает замечательным свойством меняться в зависимости от освещения. Мне понравился сумашедший глянец лака, а под топом получается вообще стекляшка. Фото у окна тому подтверждение. У РР голочастицы намного меньше по размеру и он не так «горит»… Сразу думала, что быстро устану от такой феерии, но нет. Лак оказался достаточно интересным, попробуйте!
Vladislavavisage 07 февраля 2014, 11:33
Это невероятно!
sluoly 07 февраля 2014, 11:47
Спасибо! таки да, он красавец)
LiDiYA_SPb 07 февраля 2014, 11:34
Очень красивый цвет. Забираю в избранное
sluoly 07 февраля 2014, 11:48
Я думаю, что он Вас не разочарует!
Natika 07 февраля 2014, 11:59
Очень удачная эта серия у DL, у меня есть синий, так вот красить ногти им одно удовольствие и от результата на ногтях я в полном восторге)
sluoly 07 февраля 2014, 12:06
Да-да, очень приятная текстура, одно удовольствие красить и корректировка не нужна. На синий смотрела, но не решилась)))) взяла красный и этот)))