11.02.2014

Лак для ногтей Dance Legend Mist Way Collection №12 Nude is good

Сегодня об одном из самом приятном и понравившемся мне оттенке из коллекции Mist Way. Нежном и сливочном. Кому интересны свотчи — прошу)

Я уже писала об одном экземпляре из этой коллекции, к которому у меня были смешанные чувства. А вот с этим все не так. Я изначально, еще даже не попробовав его, знала, что он мне понравится.

Лак, как и прежний, средней густоты, наносится хорошо, полупрозрачный, т.к текстура — желе. Но несмотря на свой цвет, хорошего покрытия можно добиться в два слоя. Но мне захотелось полной непрозрачности, поэтому я наносила три. Многослойный пирогов мы не боимся!
Глянец свой хороший, но на фото сверху топ-сушка. Носится прекрасно, был снят на 5-ый день из-за поломки ногтя(не будем о грустном   Такое редко встречается, но как встретится, так держись).
Снимается долго и тщательно из-за присутствия слюды. Сам лак сходит быстро, а слюда остается.

Цвет прекрасный: нежный, кремовый оттенок, он даже не бежевый, а розовато-персиковый, сильно разбеленный. В составе лака присутствуют частички слюды.

Я думала на солнце он особенно раскроется, но нет, наоборот скрылся))

При дневном свете мне он больше нравится все-таки. Такой непримечательный, и в тоже время интересный нюд.

Не передать словами как я люблю такие оттенки!

Цена: 300 руб

Оценка: 5+

Hvost273 11 февраля 2014, 11:19
Какая красивая неженка!
ох уж эти сломы на ногтях, желаю чтоб быстрее все вернулось к норме
Terracotta 11 февраля 2014, 11:30
Согласна, он прекрасен!
Спасибо! Это отсыл к недавнему посту Риты «Кто хотел купить, но снова забыл» об Orly Rescue ))
LoveinParis83 11 февраля 2014, 11:43
Идеальный лак для office look!
Terracotta 11 февраля 2014, 11:46
Да, верно Вы говорите)
Heris_Pilton 11 февраля 2014, 12:22
Какой красивый! У меня сейчас 06 на ногтях, но мне понадобилось аж 4 слоя +топ)
Terracotta 11 февраля 2014, 12:29
Надо же, а ведь 06 сам по себе достаточно яркий.
Heris_Pilton 11 февраля 2014, 13:10
Да, цвет красивый и яркий. Я им красила первый раз, возможно в следующий раз получится уложить хотя бы в три слоя
Rossetto 11 февраля 2014, 12:34
Очень-очень понравился маникюр!
Terracotta 11 февраля 2014, 12:48
Спасибо большое! Рада)
man_i_ya 11 февраля 2014, 12:50
Как нежно, то что надо для февральских дней) веет спокойствием, умиротворением....это я просто от красного лака устала, да и вообще устала спасибо за пост!
Terracotta 11 февраля 2014, 12:56
Рада, что он Вам навеял приятные впечатления!
Lalila 11 февраля 2014, 13:59
Загляденье просто)
Terracotta 11 февраля 2014, 14:11
beautiful_melanholy 11 февраля 2014, 14:34
только на днях купила этот лак, шла за другим, но он единственный из этой коллекции, был в наличии) думала, он немного ярче) пока не пробовала)
красивый, хотя я приверженец ярких и темных)
спасибо за пост! пойду им и накрашу…
Terracotta 11 февраля 2014, 15:21
Ух ты, классно) А я наоборот приверженец таких нюдовых, скупила бы все оттенки и полутона)) Никогда их не бывает много.
beautiful_melanholy 11 февраля 2014, 18:46
прочитала про слюду, есть смысл на спец базу глиттерную наносить или на обычную пойдет?
Terracotta 11 февраля 2014, 22:00
Я бы нанесла для спокойствия и быстрого снятия) А вообще можешь сравнить и с ней, и без нее. Для всех по-разному определение «тяжело снимать»)
Luchia 11 февраля 2014, 18:25
просто невероятный маникюр — мегааккуратно, завижую белой завистью   интересный нюдик
Terracotta 11 февраля 2014, 22:00
Спасибо большое!
Sane4ka 11 февраля 2014, 22:11
Какой правильный нюд! и с изюминкой! Очень понравился лак, и маникюр конечно тоже
Terracotta 11 февраля 2014, 23:37
Спасибо! Мне он тоже сильно полюбился)
RitaMix 12 февраля 2014, 00:00
Я люблю такие лаки с секретом. Смотришь, он такой как бы вполне себе нюд, а приглядишься, а тут тебе секрет — слюда)
Terracotta 12 февраля 2014, 00:35
Точно! Я тоже. К тому же нюд не стандартный бежевый, а с персиковым отливом — я такое очень-очень люблю!