Лак для ногтей Dance Legend Mist Way Collection №10 Sadness

Mist Way — это одна из новых коллекций, наверняка все уже видели. Хочу рассказать об одном из оттенков, которые у меня есть, но к которому у меня не самые однозначные чувства.

Лак состоит из основы-желе грязно-сиреневого цвета с кусочками глиттера.

Наносится лак хорошо, но очень полупрозрачный. 2 слоя совершенно недостаточно, я нанесла 3, но и 4 не помешает) Я наносила его на базу, а сверху покрыла топом-сушкой, топ нужен для более равномерного покрытия. Сохнет достаточно быстро между слоями.

Оттенок совсем неяркий, очень приглушенный. Правда по свотчам в интернете не очень понятно, каков это оттенок на самом деле. В реальности оттенок более фиолетовый, чем кажется. В нем присутствует холодный подтон.

По текстуре лак настоящее желе с кусочками глиттера-слюды. В несколько слоев получается цветное стекло.

Носится лак хорошо, стойкий, 5 дней спокойно держится. Снимается похуже, чем обычный лак, но я обошлась без фольги.

На солнце:

Так выглядит вблизи:

Оттенок явно неплохой, но у меня есть ощущение, что подобный оттенок не очень подходит к моему тону кожи. Что скажете? Как выглядит со стороны?   Мне кажется, с ним мои руки выглядят какими-то замерзшими)) Может к загорелой коже подойдет лучше, а может настроение сейчас не такое, даже не знаю.

Ну а в целом, по характеристикам лак понравился, довольна!

Цена: 300 руб

Оценка: 5 (субъективно 4)
  • Pollly
  • 22 декабря 2013, 23:01
Ух ты! Какой красивый цвет!
У Данс Легенд ни один ещё мне так не нравился.
Спасибо за прекрасный пост!
Правда? Очень рада, что была Вам полезной!

• vestikii
  • 22 декабря 2013, 23:02
Красивый лак! И к Вашей коже вроде бы подходит. Но вот на первой фотографии он получился совсем розовый, а на последней уже глубоко сиреневый. Какой же он на самом деле?
Это разное освещение, старалась показать его со всех сторон. С розоватой ноткой он при свете, с сиреневой в тени. В любом случае холодный розовато-сиреневый тон у него есть всегда.
Спасибо, буду думать над ним.
Шикарный оттенок, мне кажется он Вам очень идет, приобрела бы еслиб был не доступен.
Ну надо же) Спасибо!
Даже и не сомневайтесь, очень интересный цвет, такой не побоюсь этого слова утонченный, неоднозначный. Хочется его разглядывать и разглядывать.
+идеально подходит под тон вашей кожи.
Спасибо большое, не буду тогда)
  • murnails
  • 23 декабря 2013, 06:40
По тону кожи не скажешь, что замерший цвет; очень даже обычная тональность, хотя может обработка фото так сказывается. А лак очень даже ничего; да, цвет не уникален, но, благодаря слюде, заставляет обратить на себя внимание. Спасибо за знакомство!
У меня есть один лак бледный, но при этом оттенок чистый сиреневый, здесь он другой и мне как то не по себе. Может быть это от непривычки.
Illamasqua Pink Raindrops?
Нет, нет, он совсем иной.
Красивый лак и маникюр. Только вчера сняла лак из этой же серии, только серенький «Ежик в тумане» — Hedgehog in the fog. Полностью согласна с вашим описанием: не меньше трёх слоев, обязательно топ, хорошая носкость и относительно беспроблемное снятие, фольга точно не потребуется. Моя любимая ждсл «Северина» без ацетона сняла этот лак на ура.
Спасибо за комментарий. Все так и есть.
  • Irrokez
  • 23 декабря 2013, 11:55
какая красота! очень нежный оттенок и к твоим рукам очень подходит, зря ты)))) наверное, настроение не то. думаю, лак очень весенний, нежный и девчачий такой
Ну надо же как оказалось)) Спасибо! Ладно, отставлю его до весны)
  • _Eva_
  • 23 декабря 2013, 16:42
Очень понравился лак на Вас! Однозначно красивый оттенок:)
Спасибо! Он необычный, это правда)
  • Marietta
  • 23 декабря 2013, 22:14
Очень красивая практически вся эта коллекция
Согласна с Вами.
Какой то простой цвет на мой взгляд. Я вечно заморачиваюсь, ищу интересные оттенки, а в итоге покупаю наподобие этого :-D. Маникюр класс!
  Спасибо! Я тоже очень люблю интересные оттенки!
Очень красиво и необычно как-то… Однозначно весенний, но вот как раз не девчачий… Я странно отношусь к глиттерам в повседневной жизни, особенно на работе.Но этот для меня «взрослый, серьезный» глиттер, если так можно выразится. Даже на работу можно весной с таким! И вам подходит идеально: ручки такие свежие, аккуратные! Спасибо за пост!
Спасибо большое! Вы так хорошо описали этот лак, приятно почитать.