Aurelia Средство для быстрой сушки лака

Я снова про лаки.
Купила новую сушку для лаков. Уже провела двухнедельный тест-драйв. Отчитываюсь.

Aurelia Средство для быстрой сушки лака

От производителя:
Средство позволяет высушить свеженанесенный лак за 60 секунд, тем самым значительно сократив время, необходимое для маникюра.
Средство для быстрой сушки лака обладает также всеми свойствами, присущими верхним покрытиям: продлевает срок носки маникюра, защищая лак от стирания и откалывания, придает лаку дополнительный глянцевый блеск и завершенный вид.

Способ применения
Наносить в 1 слой на только что окрашенные ногти. Этого будет достаточно для быстрого высыхания лака. Для усиления свойств верхнего покрытия можно нанести средство 2-м слоем через некоторое время после высыхания 1-го слоя.

Консистенция: обычное лаковое покрытие. Не капельная сушка!

Цена: 160 рублей

Мое мнение:
Я теперь не успеваю красить по утрам даже глаза, но ногти у меня должны быть в идеальном состоянии, так что быстрая сушка нужна была как воздух. Купила ее на смену Масляной Сушке от Умной Эмали. И несмотря на любовь к предыдущей, стоит отметить, что разница колоссальная. Наношу на лак после выжидания в пару минут, сушу минут 5, потом наношу второй слой («контрольный»). А после иду спать (или сушить голову и спать). И если раньше мне приходилось хотя бы полчаса сидеть перед кроватью и ждать, когда уже можно пойти спать, а потом всю ночь помнить, что я сплю как вечный Ленин — на спине с руками по швам — дабы не попортить ногтевой фасад, то теперь я крашу и тут же плюхаюсь в любимую позу «на животе, обнимая подушку». Результат утром: гелевый блеск (именно такая ассоциация, блеск как у только что нарощенных ногтей), ни единого отпечатка пальцев, волос, простыней и т.д. А лак держится как прежде: то есть отлично. У меня теперь другая беда: я целыми днями печатаю на странной клавиатуре с джойстиком в центре, обила о него все пальцы и даже — о боги! — сколола 2 мм лака на одном пальце на 5-е сутки. Это единственное, против чего покрытие бессильно.

Из минусов стоит отметить ужасный запах чего-то растворительного. Но он моментально улетучивается.

Теперь у меня мечта найти такую сушку для волос: чтобы можно было нанести на них после вечерней укладки и зафиксировать результат, а то иногда бывает, что ночью подушка оказывается сильнее фена и расчесок и привносит свой креатив :)
  • Joy
  • 11 декабря 2010, 15:08
Спасибо. У меня вопрос, я пользовалась двумя сушками-закрепителями от Орли и Салли Хансен и обе при нанесении растворяют уже имеющийся на ногтях лак. Особенно часто это происходит если чуть где задержишься более чем на миллисекунды… Эта сушка грешна?

• 11 декабря 2010, 15:14
Оу, даже не представляю, как это. Думаю, не растворяет. У меня от Орли была какая-то голубоватая сушка, я ее наносила вместе с лаком на манер слоеного пирога вообще.
Нет, эта сушка не грешна. Пока свежая, то наносить ее вообще одно удовольствие, задержаться невозможно. И если случайно ткнуть кисточкой в ноготь при нанесении, даже тогда не повреждает покрытие
  • Joy
  • 11 декабря 2010, 18:06
  • Vasilina
  • 11 декабря 2010, 15:12
ногтевой фасад   я в восторге)))
Комментарий удален
Спасибо за отзыв! нужная штука
Давно смотрю на Аурелию… пока купали только Укрепитель ослабленных ногтей

• 11 декабря 2010, 15:15
Пожалуйста.
Я покупала уже несколько баз этой фирмы. Так что теперь дело осталось за лаками :)
  • ColibriP
  • 11 декабря 2010, 15:18
Алина, как и прошлый твой пост очень позитивный!
Особенно понравилось про Ленина :))) Спасибо повеселила!
У меня как раз закончилась Супер-сушка от Умной Эмали. Тоже очень ее люблю   А так как в моих аптеках, где я покупала теперь ее нет, то рассматриваю и другие варианты.
Пост в избранное. Надо будет попробовать!

• 11 декабря 2010, 15:23
Люблю быть позитивно-полезной
Нашла что-нибудь из предыдущего списка кстати? :)
  • ColibriP
  • 11 декабря 2010, 15:40
Мне нравиться твой настрой
Алин, давай лучше в личку напишу, чтоб не засорять эфир!
Только недавно купила свою первую сушку, еще даже не пробовала. Надеюсь, не разочарует. Аурелии у нас не видела, к сожалению…
Про Ленина улыбнули))) Очень вас понимаю, у самой такие же проблемы))

• 11 декабря 2010, 15:31
А какую-какую сушку купили? :)
Шла я за Sally Hensen, но ее не оказалось, к тому же мне сказали, что в Украине этой марки теперь вообще не будет   Взяла Seventeen, надеюсь не подведет.
Я тоже в вечном поиске хорошей сушки. Вашу обязательно куплю, как только найду. А где Вы ее покупали?

• 11 декабря 2010, 19:22
Покупала в Подружке в МСК, у них, по-моему, во всех магазинах сети марка представлена.
у нас нет «Подружки»(((

• 11 декабря 2010, 19:54
Ну Аурелия должна быть :((
Должна. Я где-то видела эту марку. Но вот где — стреляйте, не помню!
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 21:00
Прям мой вариант описали, я тоже всегда ногти крашу на ночь. Значит мне такая тоже нужна. И еще, как найдете такую сушку для волос, пишите отзыв, она нужна многим = )

• 11 декабря 2010, 21:12
Да? Я думала, многие как раз утром голову моют, а я с утра рискую убежать с грязными волосами тогда
Ищу-ищу!
Я тоже на ночь крашу, надо присмотреться, спасибо)

• 11 декабря 2010, 22:33
Я представляю, ты бы по утрам экспериментировала и никуда бы потом не успевала :)))
  • Milanka
  • 11 декабря 2010, 22:25
Спасибочки за пост, тоже хочу такую сушку для ногтей, надо поискать!

• 11 декабря 2010, 22:34
Всегда пожалуйста!