Здравствуйте!

Праздничная неделя еще не закончилась, и я хочу познакомить вас с зимним по названию и содержанию покрытием от Dance Legend

Топ Iney от Dance Legend Как сообщает на своем сайте производитель «В составе топа смешаны белые и голографические палочки одного размера. Два вида глиттера отлично дополняют друг друга и, благодаря белым палочкам, глиттер не теряется на ногтях даже при самом минимальном освещении».
Топ Iney от Dance Legend
Глиттер находиться в довольно густой базе. Топ распределяется на ногтях легко. Борозд и полосок не создает. На всех фото нанесен в один слой. По моему мнению два слоя были бы уже перебором.
Топ Iney от Dance Legend Фото сделано при электрическом свете, здесь видно как переливаются частички
Топ Iney от Dance Legend При дневном свете это «иней» переливается не менее красиво. Честно говоря, только при чтении описания производителя я поняла, что в нем есть, еще и белый глиттер. Все частички кажутся голографическими, но при этом за счет небольшого размера не выглядят чересчур броско. В общем этот топ можно использовать как в праздничном, так и в повседневном маникюре.
Топ Iney от Dance Legend Стойкость лака немного продляет, как впрочем и любой другой глиттер.
Снимается с ногтей тяжело!  . Но после приобретения Glitter Base для меня это больше не проблема
Топ Iney от Dance Legend Я довольна этим топом. Он, конечно, не стал вещью первой необходимости в моем маникюре, но явился приятным дополнением к нескольким красивым но уже наскучившим лакам.
Топ Iney от Dance Legend Стоимость — 180 руб.
Оценка — 5
Какой интересный топ) мне кажется на темно-красной или черной основе он будет смотреться просто превосходно)
  • Femina
  • 08 января 2014, 22:59
Мне больше на светлом (розовом, сером, голубом) оттенке нравится. Главное чтобы без перламутра
Есть у меня очень похожий топ Голден Роуз. только ложатся они плотнее.
  • Femina
  • 08 января 2014, 23:03
Да, сейчас все более-менее крупные производители похожие коллекции выпускают. Предпочитаю такие вот игрушки, на несколько раз, покупать по невысокой цене