Kaleidoskope Nail Polish- Топ из коллекции 'Забава' Z-24 Пятничная Вечеринка

Этот топ я выбрала из за квадратного глиттера: долгое время квадратики были моей лаковой обсессией: я скупала все, попадающиеся на глаза лаки с квадратным глиттером, вне зависимости от прочего наполнения и цвета базы. В итоге у меня собралась приличная коллекция таких лаков, приоритеты немного сменились, но квадратики я все равно приобретаю, по возможности.

В топе Пятничная Вечеринка на прозрачной базе смешаны серебряные голографические квадратики и довольно часто используемый как маркой Kaleidoskope, так и некоторыми другими, белый глянцевый шестиугольный глиттер.

что необычно- голография квадратиков не очень яркая и в сочетании с белым цветом шестиугольников топ не выглядит кричащим. Концентрация глиттера не очень большая, чтобы собрать его на ногтях столько, сколько на моих картинках- придется постараться, но нужно хорошо просушивать слои и вообще- не собирать слишком много базы на ногте, иначе есть риск возникновения пузырьков и увеличения времени высыхания лака, а сохнет он и так не быстро- примерно полчаса. Финиш гладкий, глиттер не выступает, топ нужен если только в качестве сушки.

Кисточка тонкая.

На светлой подложке:

и на темной:

Мои стандартные два дня с одним маникюром лак выдержал хорошо, дольше я с лаками хожу крайне редко- надоедают.
стирается на удивление легко для глиттерного топа.

стоимость- 140 рублей
оценка — пять с минусом за небольшую концентрацию глиттера.

от всей души поздравляю всех с наступающим Новым Годом. Будьте счастливы, пожалуйста)
  • MissAlex
  • 30 декабря 2013, 01:45
Классно смотрится)
  • 30 декабря 2013, 01:48
Как красиво, нежно и воздушно!
  • 30 декабря 2013, 06:27
Снежно, да… Только на ногтях снег и остался)
  • Lasto4ka
  • 30 декабря 2013, 19:35
Спасибо, и вам счастья! Топ понравился, возьму на заметку.
  • 30 декабря 2013, 19:45
Я очень рада, что вам понравилось)