09.12.2013

China Glaze Nail lacquer with hardeners #81399 "This Is Tree-mendous"

Лак из рождественской коллекции China Glaze

China Glaze Nail lacquer with hardeners #81399 «This Is Tree-mendous» — плотный, быстро становящийся густым глиттер на прозрачной базе.
Состоит из блесток двух цветов — золотых и изумрудных, которые превращаются на ногтях в травянистое покрытие

Для полного покрытия ногтей без просветов мне понадобилось всего два слоя! Но и в один слой лак ложится ровно, без наплывов и полос

Легко распределяется, естественно, не течет никуда(эт ж глиттер:). Кисть тонкая, обычная для чайников.

Сохнет оооочень быстро, покрытие по высыханию становится чуть шершавым — на песок похоже, но тут оно аккуратнее и мелкозернистее)
Если топом покрывать — будет сильнее сиять и понадобиться два слоя, чтобы добиться идеальной гладкости.
Мне лак больше понравился без топа.
В тени он более зеленый и насыщенный

А на солнце сильнее сверкает и переливается

Все глиттеры идеальны для дизайнов и растяжек, этот не исключение, не смотря на быстрое загустение. Надо лишь больше убирать излишки с кисти о край бутылька и не зевать во время нанесения.

Те же два слоя топа выравнивают покрытый лаком кончик ногтя и основной цвет.

Я наносила на зеленую желешку, чтобы лак смотрелся контрастнее.
Вот со снятием — сложновато, лучше б, чтобы наносилось на глиттерную базу или заматываться в фольгу при снятии.
Но и стойкости ему не занимать!

Цена: ориентировочно — 300р, предоставлено на тестирование
Оценка: 5(как самостоятельному покрытию и как инструменту для дизайна)
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

daribloom 09 декабря 2013, 17:40
Ох, какой маникюр.
Лак напоминает искрящуюся ёлочку, чувствуется приближение Нового года
есть такое)
MoshkaBobby 09 декабря 2013, 17:45
Второй вариант просто прекрасен!
эт ж растяжка любимая)
Irrokez 09 декабря 2013, 18:02
как всегда — шикарный пост! ну ооочень красиво!
чайник понравился как соло, так и в дизайне наверное, в дизайне даже чуточку больше а что за зеленое желе использовано, как основной тон? очень красивый лак))
anasteziya 09 декабря 2013, 20:48
как всегда — спасибо))
это ЖаДе Эмеральд 399, неужто не признали?))
Irrokez 09 декабря 2013, 21:37
и правда, не признала!   видимо, сказался весьма тяжелый понедельник))
JulyKM 09 декабря 2013, 18:30
Соло не понравился, как-то многовато его. А вот в качестве дизайна просто улёт
anasteziya 09 декабря 2013, 20:47
а если так, как марина у меня делала, тоже много?
Vesnushka-89 09 декабря 2013, 21:25
Скажите, пожалуйста, что за основной цвет в маникюре? Заранее сорри, т.к коммент не мне))))
JulyKM 10 декабря 2013, 10:05
В самый раз!   Но растяжка все таки круче
OSen 09 декабря 2013, 19:28
Ох, ну до чего замечательно! Соло, в дизайне! И мерси за предновогоднее настроение!;))
anasteziya 09 декабря 2013, 20:48
Vesnushka-89 09 декабря 2013, 21:25
Растяжка шикарная вышла!
соглашусь!)
Elena_qwe 09 декабря 2013, 21:59
Лак клевый! Но ногти… Они такие длинные!
а вы наблюдательны))
лак шикарен)
Elena_qwe 09 декабря 2013, 22:20
Факт!
Okzana 09 декабря 2013, 22:46
Потрясающе!
Сделайте пост об уходе за руками-очень уж они у вас красивые
murnails 09 декабря 2013, 23:36
Новогодний чудо-маникюр:)) красавчик!
rafinad 10 декабря 2013, 14:00
Красивые картинки! Мне на растяжке герой поста понравился. Очень красиво!
NataliaNN 11 декабря 2013, 00:49
Очень красивый пост, большое Вам спасибо! Теперь и я почувствовала приближение новогодних праздников. Лак прекрасен как соло, так и в дизайне. Особенно шикарно смотрится на длинных ногтях.
janamohini 11 декабря 2013, 05:51
шикарный лак!