14.11.2013

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer - Tempestuous, Lilac Leather, Berry Hot

Ода бренду Estee Lauder и трем замечательным лакам, которые дополнили мою небольшую коллекцию.
Estee Lauder Tempestuous
Какие лаки вы любите? Податливые желе? Лаки — кремы? С шиммером? Шикарные глиттеры? Лимитки? Или лаки — звезды?
Признаюсь, я люблю все)) Но когда удается найти звезду, это радует вдвойне. Tempestuous — это лак — звезда, мимо которого просто невозможно пройти.
Темно — серая база, цвет мокрого асфальта, граничащий с черным, содержит большое количество розового и голубого шиммера среднего размера. По консистенции лак желейный, в меру густой и очень правильно сбалансированный. Первый слой чуть плешивит, зато второй полностью перекрывает все недостатки. Наносится лак легко, очень удобно прорисовывать линию у кутикулы. Правда ему чуть не хватает собственного глянца, поэтому топ просто необходим. Стойкость 3 дня, затем затирается на кончиках.
Итак, мега — галактика в деле
Estee Lauder Lilac Leather
Лак — отдушина для тех, кому не хватило Chanel Lilac Sky (да, я знаю, что они немного разные))) Чистый розово — лиловый крем без примесей. Довольно плотный, но не замазочный. Хорошо ложится и самовыравнивается. Аристократично подчеркивает бледность рук и уместен в любой ситуации. Высыхает за 20 минут в два слоя на базу + топ со стойкостью 3 дня.
Estee Lauder Berry Hot
Лак — вырви глаз))) Неоновая фуксия с претензией на перламутр и мельчайшим серебристым шиммером. По текстуре лак больше тяготеет к желе, с ним нужно быть внимательнее у линии кутикулы. При правильной дозировке при наборе на кисть лак можно уже прилично уложить в 1 слой, в два слоя также можно избежать полос, которые иногда так свойственным подобным текстурам.
Высыхает в два слоя на базу + топ за 15-20 минут и продержится 2-3 дня.
Идеальный летний вариант для любителей фуксии, для не любителей — отличный экземпляр для влюбленности

Ваша Надя

E_katerina 14 ноября 2013, 16:22
желе! или кремы с мельчайшим шиммером — это отвечая на твой вопрос)
Лиловый чудесный. такие оттенки немного «отдельно от рук» выглядят, но устоять не могу. Лилак скай купила уже 3 флакон.
Purshinka 14 ноября 2013, 16:25
Катя, спасибо) А я Lilac Sky давно давно не видела в продаже, ну если только на ebay)
_Eva_ 14 ноября 2013, 16:24
Lilac Leather великолепен! Очень понравился! Маникюр у Вас отличный
Purshinka 14 ноября 2013, 16:25
ViolaTricolor 14 ноября 2013, 16:33
А мне больше всего понравился Tempestuous. Действительно галактика!
Purshinka 14 ноября 2013, 16:39
Согласна!
LILY 14 ноября 2013, 16:34
Tempestuous несомненный лидер ) но не подумайте чего — я по себе меряю, мне розовые и лиловые мимо, увы…
очень ухоженные руки, Надя ) приятно посмотреть)
Purshinka 14 ноября 2013, 16:40
Спасибо) Ну мы же все разные)
nastyamk2007 14 ноября 2013, 16:41
Мне неожиданно понравился последний лак, такой классный. А Tempestuous конечно вне конкуренции. Красивый очень пост!
Purshinka 14 ноября 2013, 16:43
Настя, спасибо) Berry Hot напоминает лето)
ladyNSK 14 ноября 2013, 17:15
На Berry Hot засматриваюсь )
Но почему он на распродаже ИДБ понять не могу… Сняли?
Purshinka 14 ноября 2013, 21:26
Вроде нет, не вся линейка ЭЛ бывает представлена в магазинах)
Coluchka 14 ноября 2013, 17:23
И мне на твоих руках последний приглянулся — такая прям ягодка или варенье.Мммм.
Purshinka 14 ноября 2013, 21:26
Спасибо спасибо)
alesyazpalessya 14 ноября 2013, 17:34
Какой аккуратный маникюр!
Первый лак мне очень похож на наш бюджетный Lux Visage Luxvisage Neon №2
Natatata 14 ноября 2013, 17:38
Все хороши, но второй —  !
Purshinka 14 ноября 2013, 21:27
Да, такой лиловый не часто встретишь)
Allegoria 14 ноября 2013, 18:08
Стопицот лет ищу замену шеллаку в оттенке Тутти Фрутти. Третий лак в яблочко! )) Спасибище огромное!
Рада, что помогла) спасибо
Lola_Montez 14 ноября 2013, 18:18
А мне все понравились, без всяких но))) Очень красивые! Я люблю разные лаки, но желе конечно в лидерах
Purshinka 14 ноября 2013, 21:27
Спасибо) Желе да, я тоже больше люблю
Anima 14 ноября 2013, 18:37
«Ягодка» классический хит марки, даже не помню, сколько раз менялся флакончик, а этот цвет оставался в постоянной линейке марки. Два других оттенка тоже шикарные, лиловый надо будет купить, очень люблю такие.
Natali_oky 14 ноября 2013, 18:47
Tempestuous очень красивый! Люблю тёмные цвета   И на ваших ноготках очень органично смотрится
Purshinka 14 ноября 2013, 21:28
Спасибо) я тоже люблю такие темные
Isterika 14 ноября 2013, 20:44
Berry Hot у меня уже 3-ий год, каждое лето им обязательно пользуюсь, отличный лак!
Второй теперь приглянулся))
Purshinka 14 ноября 2013, 21:28
Спасибо) мы пока первый год дружим) Надеюсь не последний
max-max 14 ноября 2013, 22:21
ух какой первый лак. в моем настоящем стиле. люблю такую темную красоту.
купить что ли на пробу (мысли вслух).
Purshinka 15 ноября 2013, 09:04
Попробуйте, у него и качество отменное) Спасибо
OSen 14 ноября 2013, 23:33
Надя, я не люблю подобные оттенки, но Lilac Leather понравился просто безумно)))
Purshinka 15 ноября 2013, 09:03
Оксана, спасибо) Не скажу, что сама люблю, но эти лаки ЭЛ… все покупаю и покупаю)
murnails 14 ноября 2013, 23:55
Tempestuous прекрасен! если бы не упоминание о бренде, подумала бы, что какой-то лак покрыт топом от YSL:)
Purshinka 15 ноября 2013, 09:03
Да, такого эффекта можно достичь при помощи Premiere Neige. Спасибо!
Sofira 15 ноября 2013, 06:47
Лайлэк — сиренька-красавица, а ногтям-то вашим как идет!
Purshinka 15 ноября 2013, 09:02