Ммммманго или лак очень вкусного цвета от Eva Mosaic

Eva Mosaic Fashion Colour оттенок 021 — Манго:
Я давно хотела попробовать лаки от фирмы Eva Mosaic благодаря отзывам на Косметисте, но даже и представить не могла, что придя в магазин за очередным пополнением своей лаковой коллекции, меня там встретит цвет, который вызовет взрыв ярких эмоций в такой пасмурный и дождливый день, которые обычно бывают в Питере и развеет осеннюю хандру.
Я хочу вам представить лак Eva Mosaic в оттенке манго.

У лаков этой марки замечательные кисточки-лопатки, только ими я могу наносить лак более-менее правильно, красиво, без сильных заползаний на кутикулу и боковые валики. Так же крышечка лака имеет достаточно большую длину, вытянутую форму, благодаря чему очень удобно лежит в руке.
Лак надо наносить минимум в два слоя, иначе не получается такой яркий и насыщенный цвет. Так же без топа лак имеет финиш больше похожий на матовый, без особого блеска, мне не понравилось. В данном случае я использовала сушку Eva Mosaic Зеркальное сияние.
Цвет у лака яркий, вкусный, радует меня бесконечно. Хочется постоянно разглядывать ногти и наслаждаться ими.
Лак выдержал генеральную уборку без перчаток и готовку без единого скола и даже кончики не затерлись.

Цена:90 руб.

Я — Маша, ко мне на ты!
  • Puziko
  • 12 ноября 2013, 10:47
Какой красивый неоновый цвет! Я тоже очень люблю лаки от Евы — отличное качество за низкую цену)
У РГ скудная фантазия на названия — мой №073 тоже обозвали «Манго»)))
  • 12 ноября 2013, 10:52
Спасибо за первый комментарий!)
Ваш больше похож на манго, особенно в таком сочетании :) А качество и в особенности кисточка меня очень порадовали.
  • JulyKM
  • 12 ноября 2013, 11:05
Какой яркий. Практически вырвиглаз   Лак поднимающий настроение в серые ноябрьские будни!
  • 12 ноября 2013, 11:13
На самом деле у него очень приятная яркость, может быть монитор передает цвета более насыщенно?
  • JulyKM
  • 12 ноября 2013, 11:46
Может быть!
  • Becky
  • 12 ноября 2013, 11:10
Ох, какой яркий неон! Я бы не рискнула такой надеть (да и нет ничего подходящего к подобному оттенку), но на Вас понравился! ))
Я тоже очень люблю лаки Ева, кисточка — мечта просто!
  • 12 ноября 2013, 11:14
спасибо!:)
  • Zamazka
  • 12 ноября 2013, 14:51
Сплошной позитив!
  • 12 ноября 2013, 16:10
это точно)
очень аккуратно ноготочки красите =) я только последнее время более-менее научилась не замазывать руки по локти))))
  • 13 ноября 2013, 11:30
вы меня засмущали)) я вообще до октября этого года почти не красила ногти и были они у меня совсем короткие, ломкие, слоящиеся и с ужасной формой, было стыдно с клиентами общаться воочию, когда они видели мои руки или, например, в магазинах косметики что-то пробовать на руках при помощи консультантов. Хочу написать об этом пост) как и благодаря чему изменились мои ногти. А красить нормально стало получаться буквально несколько последних раз) Спасибо :)