06.11.2013

OPI Mariah Carey Christmas Collection 2013. OPI - In My Santa Suit HL E09. OPI - My Favorite Ornament HL E05

Фирма OPI запустила Рождественскую коллекцию лаков, которые являются лимитированными продуктами. Ассортимент лаков, достаточно большой и состоит из 18 цветов, включает в себя красные, бордовые, темно-бордовые и шоколадно – коричневые оттенки, наряду с золотыми, бронзовыми и жемчужными, так же в коллекции появились новые шесть оттенков, с эффектом «жидкий песок».

Я выбрала себе два наиболее красивых, на мой взгляд (пурпурный красный и золотой цвета шампанского) лака и хочу поделиться с вами своими впечатлениями от их использования.

Фото ниже лаки на солнышке:
Цвет:
OPI — In My Santa Suit HL E09 цвет говорит сам за себя (костюм Санты), такой яркий мерцающий пурпурный оттенок. У меня этот оттенок ассоциируется с яблоком залитым карамелью. Визуально видно его тёплое тонкое мерцание, что позволяет ему выглядеть великолепно празднично. Формула лака гладкая и очень пигментированная, в один проход лак не полосит и распределяется по ногтю равномерно, он не растекается, сохнет быстро, мне очень нравится его глубокий сияющий цвет на ногтях. Стойкость у него до пяти дней, при удалении ногти слегка окрашивает.
OPI — My Favorite Ornament HL E05 цвет лака создаёт атмосферу праздника, он имеет красивый мерцающий бледный оттенок шампанского. Его цвет уютный и текстурный. Консистенция лака в меру плотная, не тяжёлая, с огромным количеством отдельных гранул, которые можно наносить как в один слой, так и в три. В зависимости от освещения, его цвет меняется от теплого до прохладного золота.
Лак легко наносится, быстро сохнет, после его высыхания чувствуется лёгкая шершавость. На мой взгляд, включив фантазию, этот лак можно использовать в виде декора или топа, грамотно сочетать и комбинировать с другими оттенками лаков. Стойкость – пока его не удалишь (удаляется с определённым усилием) с ногтей, он будет сиять, сиять и сиять.

Фото ниже лаки при дневном освещении:
Техническая сторона продуктов. Кисточка у лаков достаточно удобная, длинненькая слегка широкая, стандартная средней жесткости, работать с ней удобно: она хорошо набирает лак и переносит на ноготь. Объём лаков каждого по 15 мл., скажу так, это настоящий американский подход без каких-либо претензий (чтобы не показалось мало). Сам пузырёк выполнен из толстого стекла, на котором указан производитель. Снизу у лаков указан цвет и номер оттенка.
Далее фото двух лаков на солнышке. Лаки нанесены в два слоя без топового покрытия.
Фото ниже, где видна тестура светлого лака:
Вывод: Лаки создаю тёплую атмосферу Рождества, оттенки между собой красиво сочетаются и мне нравится что они имеют разную текстуру.

Срок использования 1 неделя.
Цена 12$ за один.
Наталья.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

IrinaTretyakova 06 ноября 2013, 20:08
Маникюрчик прям ууух!!!)))настоящий новогодний)))и цвета классные очень))
davinchi_nat 06 ноября 2013, 20:17
MiladyAlice 06 ноября 2013, 20:15
Красотища!
davinchi_nat 06 ноября 2013, 20:17
Старалась передать атмосферу праздника
Marisha323 06 ноября 2013, 21:09
Так здорово и празднично! Я в восторге!
Varvara_Sure 06 ноября 2013, 21:16
Оба просто красавцы! Настоящий праздник   Сразу захотелось Нового года) Мне показалось, что My Favorite Ornament по оттенку похож на песок от Golden rose Holiday 70
Kornishon 06 ноября 2013, 21:35
У светлого лака очень интересная текстура — рассеянный песок) кстати, так мне гораздо больше нравится, потому что пески, в большинстве своём смотрятся тяжеловато.
somethingbad 06 ноября 2013, 21:38
Это пишут в каждом посте о песках, я буду первой в этом — это самый лучший песок, который я видела!   он действительно похож на россыпь кристаллов, маленькие благродное песчинки, которые делают уместные и обалденно красивые акценты на ноготках! Супер, спасибо, теперь знаю что искать
ladyNSK 06 ноября 2013, 22:18
Обалдеть! Вот это лаки!
Все, бегу в магазин, сшибая косяки!

А у меня вопрос — HL E05 не рвет колготки, к примеру (само собой, я имею в виду тонкие, до 40 ден, а не 160-300 и выше )) )
davinchi_nat 06 ноября 2013, 22:36
Слегка цепляет
ladyNSK 06 ноября 2013, 22:51
Спасибо )
Печально… Но я буду осторожной :)
Zaxaraplastiya 06 ноября 2013, 23:11
Оба лака шикарны! Песок такой фактурный. И правда один из лучших)
Спасибо за пост! Немного Новым Годом запахло))
Lolli_Jolly 06 ноября 2013, 23:32
Жемчужный лак настоящая парча) вот такая у меня ассоциация.
lubalubava 07 ноября 2013, 00:10
О боги, я надеюсь до нас они дойдут. Просто потрясные цвета. А если по красному еще и пройтись песочком, то будут вообще новогодние шары вместо ногтей:)
Natalia_Bos 07 ноября 2013, 00:38
Все! Ты меня убила — хочу лак цвета шампанского   и Рождество!
davinchi_nat 07 ноября 2013, 10:30
Не я, а OPI Mariah Carey
KSeniia_S 07 ноября 2013, 03:03
Золотой песочек очень понравился! Хочу, хочу! Сразу Рождеством повеяло… Настроилась на новогодний лад, быстрей бы праздник!
Primorochka 07 ноября 2013, 04:35
Санта очень понравился, обожаю такие шиммерные красные! Однозначно посмотрю его, тем более что пока люксовые рождественские коллекции в плане лаков не впечатляют.
davinchi_nat 07 ноября 2013, 11:12
В основном люксовые лаки из Рожд. коллекции действительно не сильно радуют в этом году
man_i_ya 07 ноября 2013, 10:03
Так празднично и красиво) спасибо за настроение)
murnails 07 ноября 2013, 10:33
Какой необычный песочек — даже на икорный маникюр с 1го взгляда похож:) симпатичный дуэт получился!
davinchi_nat 07 ноября 2013, 11:10
Вы очень правильно заметили, мне изначально тоже так показалось
Joanna 07 ноября 2013, 14:31
красный шикарен, хочу