OPI Mariah Carey Christmas Collection 2013. OPI - In My Santa Suit HL E09. OPI - My Favorite Ornament HL E05

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фирма OPI запустила Рождественскую коллекцию лаков, которые являются лимитированными продуктами. Ассортимент лаков, достаточно большой и состоит из 18 цветов, включает в себя красные, бордовые, темно-бордовые и шоколадно – коричневые оттенки, наряду с золотыми, бронзовыми и жемчужными, так же в коллекции появились новые шесть оттенков, с эффектом «жидкий песок».

Я выбрала себе два наиболее красивых, на мой взгляд (пурпурный красный и золотой цвета шампанского) лака и хочу поделиться с вами своими впечатлениями от их использования.

Фото ниже лаки на солнышке:
Цвет:
OPI — In My Santa Suit HL E09 цвет говорит сам за себя (костюм Санты), такой яркий мерцающий пурпурный оттенок. У меня этот оттенок ассоциируется с яблоком залитым карамелью. Визуально видно его тёплое тонкое мерцание, что позволяет ему выглядеть великолепно празднично. Формула лака гладкая и очень пигментированная, в один проход лак не полосит и распределяется по ногтю равномерно, он не растекается, сохнет быстро, мне очень нравится его глубокий сияющий цвет на ногтях. Стойкость у него до пяти дней, при удалении ногти слегка окрашивает.
OPI — My Favorite Ornament HL E05 цвет лака создаёт атмосферу праздника, он имеет красивый мерцающий бледный оттенок шампанского. Его цвет уютный и текстурный. Консистенция лака в меру плотная, не тяжёлая, с огромным количеством отдельных гранул, которые можно наносить как в один слой, так и в три. В зависимости от освещения, его цвет меняется от теплого до прохладного золота.
Лак легко наносится, быстро сохнет, после его высыхания чувствуется лёгкая шершавость. На мой взгляд, включив фантазию, этот лак можно использовать в виде декора или топа, грамотно сочетать и комбинировать с другими оттенками лаков. Стойкость – пока его не удалишь (удаляется с определённым усилием) с ногтей, он будет сиять, сиять и сиять.

Фото ниже лаки при дневном освещении:
Техническая сторона продуктов. Кисточка у лаков достаточно удобная, длинненькая слегка широкая, стандартная средней жесткости, работать с ней удобно: она хорошо набирает лак и переносит на ноготь. Объём лаков каждого по 15 мл., скажу так, это настоящий американский подход без каких-либо претензий (чтобы не показалось мало). Сам пузырёк выполнен из толстого стекла, на котором указан производитель. Снизу у лаков указан цвет и номер оттенка.
Далее фото двух лаков на солнышке. Лаки нанесены в два слоя без топового покрытия.
Фото ниже, где видна тестура светлого лака:
Вывод: Лаки создаю тёплую атмосферу Рождества, оттенки между собой красиво сочетаются и мне нравится что они имеют разную текстуру.

Срок использования 1 неделя.
Цена 12$ за один.
Наталья.
Маникюрчик прям ууух!!!)))настоящий новогодний)))и цвета классные очень))
Красотища!
Старалась передать атмосферу праздника
Так здорово и празднично! Я в восторге!
Оба просто красавцы! Настоящий праздник   Сразу захотелось Нового года) Мне показалось, что My Favorite Ornament по оттенку похож на песок от Golden rose Holiday 70
У светлого лака очень интересная текстура — рассеянный песок) кстати, так мне гораздо больше нравится, потому что пески, в большинстве своём смотрятся тяжеловато.
Это пишут в каждом посте о песках, я буду первой в этом — это самый лучший песок, который я видела!   он действительно похож на россыпь кристаллов, маленькие благродное песчинки, которые делают уместные и обалденно красивые акценты на ноготках! Супер, спасибо, теперь знаю что искать
  • ladyNSK
  • 06 ноября 2013, 22:18
Обалдеть! Вот это лаки!
Все, бегу в магазин, сшибая косяки!

А у меня вопрос — HL E05 не рвет колготки, к примеру (само собой, я имею в виду тонкие, до 40 ден, а не 160-300 и выше )) )
Слегка цепляет
  • ladyNSK
  • 06 ноября 2013, 22:51
Спасибо )
Печально… Но я буду осторожной :)
Оба лака шикарны! Песок такой фактурный. И правда один из лучших)
Спасибо за пост! Немного Новым Годом запахло))
Жемчужный лак настоящая парча) вот такая у меня ассоциация.
О боги, я надеюсь до нас они дойдут. Просто потрясные цвета. А если по красному еще и пройтись песочком, то будут вообще новогодние шары вместо ногтей:)
Все! Ты меня убила — хочу лак цвета шампанского   и Рождество!
Не я, а OPI Mariah Carey
Золотой песочек очень понравился! Хочу, хочу! Сразу Рождеством повеяло… Настроилась на новогодний лад, быстрей бы праздник!
Санта очень понравился, обожаю такие шиммерные красные! Однозначно посмотрю его, тем более что пока люксовые рождественские коллекции в плане лаков не впечатляют.
В основном люксовые лаки из Рожд. коллекции действительно не сильно радуют в этом году

Так празднично и красиво) спасибо за настроение)
Какой необычный песочек — даже на икорный маникюр с 1го взгляда похож:) симпатичный дуэт получился!
Вы очень правильно заметили, мне изначально тоже так показалось
  • Joanna
  • 07 ноября 2013, 14:31