03.10.2013

Лак для ногтей Maik'Loriss Professional Salon Formula #11

Здравствуйте красавицы! Сегодня хочу рассказать о том, как я познакомилась с лаками российского производителя Maik'Loriss.

Maik'Loriss Professional Salon Formula #11:

О фирме Maik'Loriss я узнала совершенно случайно. Maik'Loriss — это российская компания, занимающаяся прямыми продажами.
Представитель предложила мне различную продукцию компании, но я остановилась на лаках для ногтей. Хотелось попробовать что-то новое, тем более цена демократичная.
Развернутое мнение: Бутылочка у лака добротная, увесистая — мне нравится! Объем лака составляет 10 мл. Названия оттенки не имеют, а только номер. Кисточка у лака не длинная, тонкая и плоская. Прорисовать линию у кутикулы не составит труда. Текстура у лака плотный крем. В нанесении лак очень капризный! В один слой сильно плешивет, а второй слой как повезет… иногда требуется третий. Лак средней консистенции: не густой и не жидкий. Но он очень быстро «схватывается», так что нужно наносить быстро, иначе можно наслоить толстый пирог. Поэтому следующий слой желательно красить на просохший первый. Родной глянец слабенький, по этому лучше покрыть топом. Удаляется легко. Лак хоть и быстро «схватывается», но внутри долго остается мягким. Самостоятельно сохнет долго: минут 30-40. С сушкой достаточно минут 10-15 для двух слоев.
Стойкость. Тут как повезет… Даже не знаю от чего зависит, но один раз лак можно проносить 2-3 дня, а в следующий раз сколы могут появиться уже в день покраски. Такая «русская рулетка» мне не нравится т.к. маникюр может испортится в самый неподходящий момент. Скалывается большими кусками, целыми пластинами.
Но что мне в этом лаке нравится так это цвет! У меня похожих пока нет. Цвет бледно-розовый, очень нежный. Но выглядит немного замазочным и плоским.   Глубины бы ему не помешало.

Свотчи: Кисточка.
Ну а теперь на ноготках. Лак нанесен в два слоя и покрыт сушкой Ева.

Цена: 100 руб.

Оценка: 3. Очень капризный товарищ.

Спасибо за внимание! Меня зовут Настя и ко мне можно на «ты».

P.S. Милые девушки! подскажите, пожалуйста, похожие оттенки у других фирм.

LanaNZ 03 октября 2013, 05:59
Очень красивый и нежный оттенок!

За что же вы так зефирку на последней фотографии?
Heris_Pilton 03 октября 2013, 08:39
Спасибо за первый комментарий!
она и была помятой, так что я её не сильно мучала
Diana707 03 октября 2013, 08:15
Очень красивый оттенок, жаль, что такой капризный
Heris_Pilton 03 октября 2013, 09:03
Из-за оттенка пока и держу его у себя. Спасибо, что читаете!
Becky 03 октября 2013, 08:39
Да, немного замазочности в нем есть, но вообще оттенок очень приятный — действительно зефирный, вы правильно зефир держите!
Мне кажется, что его можно использовать не соло, а в двойном маникюре, например, или покрывать глиттерным топом, чтобы придать глубину. Жаль, что он такой капризный, конечно…
Спасибо за пост — никогда и не подозревала о такой марке, вот сижу теперь, каталог их смотрю! )))
Heris_Pilton 03 октября 2013, 08:51
Рада что открыла Вам новую марку   Я и сама не подозревала что у нас есть такая.
Спасибо за советы! буду экспериментировать
Stasia 03 октября 2013, 12:54
Красивый зефирный лак, люблю такие нежные замазки)) жалко, что капризный. Как вам, кстати, сушка? Моя мавадрай заканчивается, хочу что-нибудь новое попробовать.
Heris_Pilton 03 октября 2013, 13:17
Ева мне очень нравится. Лак за собой не тянет, на кончиках не стягивает. Сушит быстро. правда загустела к концу флакона.
Stasia 03 октября 2013, 15:00
Попробую ее, стоит вроде не дорого, да?
barashek 03 октября 2013, 15:22
Хороший пост!
А цвет лака и правда такой милый и зефирный   Так его этот зефир, за то, что враг хорошей фигуры
А вот наподобие этого лака у меня есть:
Bourjois 10jours days No13
Alix Avien 208
Golden rose selective 05
Присмотритесь, может какой-нибудь вам и подойдет
Heris_Pilton 03 октября 2013, 15:31
Большое спасибо! Поищу их
555Galina 03 октября 2013, 15:54
Красивый у Вас маникюр! И цвет тоже очень приятный, действительно зефирный, похожий оттенок есть у Anny, к сожалению, не помню его названия, но Вы его сразу найдете, он такой единственный. Но наносится тоже очень непросто, хотя вообще Anny- лаки некапризные, видимо, это особенность цвета.
Viche4ka 03 октября 2013, 16:28
прекрасный оттенок))
Solovanna 03 октября 2013, 23:10
У меня шеллак CND в таком же оттенке, вообще не могу нормально его нанести. Поэтому также считаю, что это особенность оттенка.