Мой любимый розовый Orly Cotton Candy

Привет лакоманьякам и не только!   Сегодня хочу показать еще одного моего любимчика Orly.

Не устану говорить о превосходстве лаков Орли для меня. Упаковка — одна из лучших. Эргономичная, удобная, большая, экономная, стильная. Палитра оттенков тоже радует.
На своего второго любимчика (о первом писала тут) я тоже набрела случайно, разглядывая свотчи интересных оттенков в интернете.

Давайте немного о ТХ. Лак хорошо наносится, в меру густой. В первом слое немного прозрачен, полосат)), но со вторым слоем отлично разравнивается, превращая все в хорошее и непрозрачное покрытие.
Стойкость как всегда радует: где-то 5 дней хожу с ним без сколов.

Оттенок чудесен! Нравится его необычность. Это и ни барби-розовый, ни замазочно-розовый, такой добротный, в меру яркий оттенок.

Он понравится и тем, кто любит яркое, и тем, кто не особо хочет выделять свой маникюр. Хотя конечно скромным его не назовешь) Или назовешь?

Но я очень довольна! Часто, когда я не знаю чем накрасить ногти сегодня, рука тянется к нему. А Вам понравился оттенок? Мне кажется, идеальный повседневный!

И сравнительная таблица оттенков, как всегда. Чтобы показать, что он действительно необычный.

Цена: 300 руб

Оценка: 5!
  • Hvost273
  • 02 октября 2013, 21:14
По моему скромняга)) кажется неким припыленным розовым
На вас здорово смотрится
  • Schi88
  • 02 октября 2013, 21:17
Я не любитель розовой гаммы на руках, но — носила этот оттенок летом на педикюре, очень симпатично, свежо и нежно смотрелся. Красивые свотчи и форма ногтей!
Да, согласна, хорошо вы его описали, он действительно свежий! Спасибо!
  • sluoly
  • 02 октября 2013, 21:18
Один из моих любимцев! только на моих руках он выглядит намного ярче, неонистее что ли. Маникюр у Вас красивый)
Видимо много зависит от тона кожи. спасибо за маникюр)
нравится оттенок:) И ногти ваши нравятся… с таким удовольствием рассматриваю красивые маникюры… эх, не дано мне было нормальных ногтей.
Спасибо, Евгения! Не расстраивайтесь, у Вас отличные посты и ногти тоже хорошие)
Вот, я наклеивающиеся купила — они хорошие, а мои — пенёчки:))) спасибо за комплимент:)
  • 02 октября 2013, 21:33
Я этот лак люблю за цвет, но ненавижу за ттх. У меня он плешивит со страшной силой, совсем не сохнет и вообще ужас-ужас) Но безумно красивый цвет! На что вы его красили?
У меня база от Умной Эмали, а топ INM. Я его одного сохнуть не оставляю, они все долго сохнут для меня, независимо от марки, поэтому только с сушкой)
  • 02 октября 2013, 22:03
А как называется, не помните случайно? У них просто много баз) Про сушку да, я тоже пользуюсь почти всегда, но мне приходится первый слой просушивать без топа, иначе пузыри.
А, Укрепитель который, с черными буквами)
  • 02 октября 2013, 22:55
Попробовать его что ли...) А как он Вам вообще? Как остальные лаки ложатся?
Все отлично, радует) Ногти с ним редко ломаются и быстро растут, это точно!
Какой прекрасный цвет, прямо насыщенно-лососевый! Надо присмотреться))
Да, очень красивый!
  • Eri4ka
  • 02 октября 2013, 22:02
я бы назвала осенним розовым — спокойный, уютный цвет)
Да, да, он такой)

• mursoola
  • 03 октября 2013, 04:59
На Вас очень красиво смотрится. А вот я его не люблю — полосит, плешивит, и ложится некрасивыми заметными слоями. Да и цвет в жизни у него не то чтобы прям розовый, а скорее ближе к персиковому.
Спасибо! В сравнении с персиковым мне кажется, что он чисто розовый)
Понравился, присмотрюсь.
Достойный экземпляр)
  • Diana707
  • 03 октября 2013, 08:07
Для меня это прекрасный вариант розового nude)
Точно!
На Вас очень спокойным выглядит, на мне он больше барбишный, но все равно нравится. От тона кожи все же многое зависит. И еще ТХ оставляют желать лучшего. Это наверное самый проблемный экземпляр, который у меня имеется. Только за цвет и держу его.
Надо же, меня Орли всем устраивают. Есть гораздо более проблемные.
  • 05 октября 2013, 17:42
Очень люблю этот лак. Для меня он не самый простой в нанесении, но и не самый сложный, потому частенько его ношу, когда хочется чего-то воздушного и романтичного на ногтях.
Согласна с Вами, Рита, и по поводу нанесения, и по ощущениям. Хороший лак!
  • angelica
  • 10 октября 2013, 14:36
Цвет красивый, но так и не смогла его усмирить(
Как себя ведет?
  • angelica
  • 10 октября 2013, 14:45
Полосит жутко, хоть что с ним делай. Наверное нужно прикупить базу
Да, конечно, попробуйте на базе.