China Glaze Up All Night

Всем любителям околочерных посвящается)
China Glaze Up All Night
Up All Night — темно-синий, практически черный крем с ярко-синим шиммером. На ногтях при дневном свете выглядит как темно-синий бархат — лак выглядит практически черным, но синий шиммер придает ему глубину и некую «атласность».
China Glaze Up All Night Ложится хорошо, для плотного ровного покрытия нужно 2 слоя. Родной глянец неплохой, но вот сохнет лак не мгновенно, поэтому я использовала сушку, мне же надо чтобы все и сразу)
China Glaze Up All Night
В силу обстоятельств я проносила его всего два дня и снимала почти в первозданном виде, только немного затерся торец на одном ногте. Мне кажется, что при снятии немного окрасил ногтевую пластину, но я не уверена) В общем если и окрасил, то совсем несильно.
China Glaze Up All Night China Glaze Up All Night China Glaze Up All Night Зато как он сверкает на солнце… Становится отчетливо видно, что база лака все же темно-синяя, шиммер начинает переливаться — я просто не могу отвести взгляд)
China Glaze Up All Night China Glaze Up All Night Подводя итог скажу, что если вы любите околочерные лаки — не проходите мимо этого красавца) Даже без прямого направленного света он не уходит до конца в черный, синий оттенок заметен. Цвет глубокий, выглядит на руках очень благородно. Я не могу назвать себя фанатом околочерных, но этим лаком я любовалась)
Цена: в России около 300 руб.
  • Hisja
  • 19 сентября 2013, 23:10
Опять своим безупречным маникюром спать мне даете   Мне на Ваших ногтях все лаки нра…
  • 20 сентября 2013, 11:06
Спасибо большое! простите за бессонницу, я не специально))
  • sawa
  • 19 сентября 2013, 23:14
Очень красиво показали! Люблю околочерные и этот впечатлил. Маникюр у вас идеальный! Спасибо за пост!
  • 20 сентября 2013, 11:11
Вам спасибо, что читаете!)
Потрясающий! У меня похожий, может чуть светлее, Пупа есть — надо бы накрасить))
  • 20 сентября 2013, 11:11
Покажите, покажите!)
Очень красивый-для меня это зимний оттенок, обязательно его поищу)
  • 20 сентября 2013, 11:13
Да, для меня тоже больше зима) Рада, что понравилось!
Очень красивый лак. Ну а ноготки Ваши — загляденье!
  • 20 сентября 2013, 12:27
  • OSen
  • 20 сентября 2013, 00:08
Красота! Настоящий зимний вариант, но попробую такой сейчас поносить)
  • 20 сентября 2013, 12:28
Да, для меня он тоже скорее зимний, но сейчас тоже неплохо смотрелся, особенно на осеннем солнышке)
  • aurel84
  • 20 сентября 2013, 05:51
Очень хорош! Мне как раз такой сейчас нужен. Завтра побегу искать, спасибо!
Ура, рада, что помогла!)
Какой красивый маникюр и лак красавец!
Спасибо!)
Какие красивые фото, какой красивый маникюр- глаз не отвести… Очень Вам идет, подчеркивает изящество рук и пальцев)
Спасибо большое))
  • murnails
  • 20 сентября 2013, 07:49
Так комплиментарен тону кожи — глаз не оторвать   Маникюр потрясающий!
  • 20 сентября 2013, 12:29
Спасибо! Мне кажется он вообще нетребовательный в этом плане, многим пойдет)
  • Lampsy
  • 20 сентября 2013, 08:21
прекрасный цвет, прекрасный маникюр — прекрасный пост) Спасибо!
  • 20 сентября 2013, 12:29
Вам спасибо за такие приятные слова))
Ах, он необыкновенный. На ваших ручках замечательно смотрится, красивые фото. Жаль мой заказ чайников уже сегодня утром доставят, не успею в список добавить и это чудо. Забираю к себе в хотелки до следующего заказа.
П.С Мне кажется в зимнюю вечернюю прогулку он будет очень кстати — такой загадочный.
  • 20 сентября 2013, 12:30
Рада, что понравилось!)
Да, я его тоже вижу на себе скорее зимой. Но и сейчас неплохо, особенно если солнышко выглядывает — на солнце он чудо как хорош)
Красота )) люблю синие! Фото отпад как обычно
  • 20 сентября 2013, 12:30
Спасибо большое!)
  • Lapo4ka
  • 20 сентября 2013, 10:10
Потрясающий! Ну а маникюр и фото просто великолепны!
  • 20 сентября 2013, 12:31
Спасибо большое!)
  • _Eva_
  • 20 сентября 2013, 10:41
Спасибо за пост, очень красивые фото, и маникюр идеальный! Думаю, не только любители околочерных испытали эстетическое удовольствие!
  • 20 сентября 2013, 12:31
Спасибо! Рада, что понравилось)
  • Lesleyz
  • 20 сентября 2013, 11:36
Именно такой лак я давно ищу. Темно-синий с ярким синим шиммером. По свотчам ближе всех к желаемому была недоступная Illamasqua Phallic, что расстраивало неимоверно.
Ваш маникюр восхитителен и я обязательно куплю этот лак в ближайшее время. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
  • 20 сентября 2013, 12:32
Ура, рада, что помогла найти хотелку!) Всегда пожалуйста))
  • 20 сентября 2013, 11:57
Очень глубокий, насыщенный и просто мистический цвет! Самозабвенно красиво)
  • 20 сентября 2013, 12:32
  • OliFFka
  • 20 сентября 2013, 12:39
Девочки, один в один есть лак! JA-DE 378 Midnight blue! Делаю с ним и педикюр зимой, месяц носится) Маникюр ваш шикарный
  • 20 сентября 2013, 12:43
Похож! Но мне не везет с лаками Жаде, я за Эмеральдом и Sapphire Blue гонялась уйму времени и нигде не могла найти(
  • Nikolo
  • 20 сентября 2013, 13:30
Красотища, и лак, и ноготки.Я поклонница синих и зеленых лаков.Хотелось бы увидеть на Ваших ноготках черный цвет.
  • 20 сентября 2013, 13:59
Спасибо! Честно говоря, я чисто черным не красила уже давным-давно)
красивенный лак! но Ваш маникюр еще лучше:) спасибо, что показали, записала себе в списочек
  • 20 сентября 2013, 18:14