China Glaze - Goldie But Goodie

Сегодня хочу показать один очень красивый лак China Glaze из коллекции Аutumn Nights.

Goldie But Goodie — золотой металлик, в составе которого кроме мелкого золотого шиммера присутствуют и золотые хлопья немного отличающиеся тоном от основных, это придает лаку некоторую изюминку.
наносится очень легко, никуда не затекая. Ложится очень плотно в один слой, второй мне вообще не понадобился. Мне показалось, что лак сох долго, поэтому я не стала рисковать и нанесла один слой топа-сушки Poshe.
Лак будет отлично смотреться на ровных ногтях, а вот тем у кого присутствуют бороздки и прочие неровности — не рекомендую, он очень их подчеркнет. У меня есть несколько волн на ногтях, перестаралась с апельсиновой палочкой когда-то, так вот эти волны лак и подчеркнул. Возможно на фото не очень заметно, но я их видела.
Носился лак очень хорошо, несколько дней без каких-либо видимых потертостей кончиков, было заметно, что он стойкий более чем, но я долго лаки не ношу, поэтому стерла. Уверена, что он продержался бы на мне как минимум 4 дня.
В зависимости от освещения лак может немного менять оттенок.

Цена: около 300руб.
Очень деликатное золото получилось у Чайников. Мне понравилось!
  • Vita_87
  • 12 сентября 2013, 18:42
Вот ваш золотой мне намного больше моего катрис нравится!
Спасибо))
А знаете, я тут подумала не буду пока Катрис выкидывать)) у Вас он хорошо лег, значит и мне нужно дать ему второй шанс)
  • Lesleyz
  • 12 сентября 2013, 19:40
Вы так великолепно показали лак, что мне захотелось его купить. Хотя я не очень люблю золото на ногтях, есть парочка для стемпинга и акцентов, но стоят ни разу не открытые.
У меня с лаками China Glaze почему-то отношения не сложились, но этот, цвета старого золота, меня вдохновил! Спасибо, Света, за доставленное удовлетворение: маникюр превосходный!
И Вам спасибо за приятный комментарий!

Состаренное золото, утонченно и деликатно. Ваши посты это всегда эстетическое удовольствие. Спасибо!
ps: сейчас пытаюсь привести свои руки в порядок и   тайно использую Ваши фотографии как идеал своих стремлений.
Спасибо! Очень и очень приятно, что Вам мои фото так нравятся)
  • Telli
  • 12 сентября 2013, 21:17
Надоже какой он красивый! Смотрится очень благородно и деликатно, обязательно буду его заказывать! Свотчи у вас как всегда восхитительные! Спасибо :)
И Вам спасибо!
Какой красивый лак и маникюр) Восторг!
Дивные фото! Очень красивые пальцы, ногти, маникюр! И еще люблю золотые- серебряные лаки — они, как это странно, заменяют мне в определенных ситуациях нюды)))
  • JaneDoe
  • 12 сентября 2013, 23:09
Какая красота! И добавить нечего :)
Спасибо!)
очень красиво
  • Irrokez
  • 13 сентября 2013, 09:07
нереальная красота!   шикарное, спокойное, благородное золото!   у меня есть похожий от аурелии, только он скорее оттенка розового золота — сейчас часто его ношу
  • MonikaB
  • 13 сентября 2013, 09:18
Фантастика! Маникюр, лак, ногти шикарные! Я была в поисках идеального золотого, то что у меня есть-все не то! Спасибо Вам за пост!
А Вам спасибо большое за похвалы!
  • Kseni4ka
  • 13 сентября 2013, 09:58
Очень мне нравятся Чайники — покрытие, финиш — все красота!
Согласна, тоже их люблю
  • LanaNZ
  • 13 сентября 2013, 10:22
Просто шик!

• man_i_ya
  • 13 сентября 2013, 10:22
Жидкое золото на ногтях, очень красиво) какие у вас ногти.ттт. загляденье)
  • Viche4ka
  • 13 сентября 2013, 12:58
Нет слов! Шикарный лак!
  • Lasto4ka
  • 13 сентября 2013, 15:30
Вам плюс! Маникюр невероятной красоты, лак невообразимо прекрасен!   Но больше всего меня влюбила в себя тесьма, хочу такую же!
Очень мягкое, красивое золото!