Черная жемчужина от Chanel

Это с него началось моё знакомство с лаками Chanel. Всех любителей чёрного жемчуга прошу под кат

В магазине долго сомневалась между Peridot, black pearl и бежевым шиммерным нюдом (название к сожалению не помню). Точно поняла, что Peridot больше двух дней на ногтях не выдержку, слишком он самодостаточный, а нюдов у меня очень много, поэтому выбор пал наl Black pearl.
Наверное странно, ведь я не люблю перламутры, а вот деликатный фирменный шанелевский шиммер очень мил моему сердцу:)

Chanel le vernis nail colour Black Pearl # 513:

Это цвет чёрного жемчуга, перламутровый, с мельчайшими шиммером.

Достаточно жидкий, что хорошо для перламутровых оттенков, т.к. позволяет возюкать по ногтю сколько нужно, дабы разровнять текстуру. Вообще, мне сложно наносить перламутры (наверное опыта маловато), поэтому, получилось не очень аккуратно. Но для «опытных пользователей» нанесение не доставит проблем. Кисть тонкая и длинная, не могу сказать что неудобная.

В один слой лак полупрозрачный, полосит и плешивит. Второй слой перекрывает недостатки первого. Но мне показалось, что лак смотрится как то плоско. В итоге, нанесла третий, финальный слой. Стало гораздо лучше.

Сохнет быстро, вся моя многослойность просохла минут за 20. Без топа и сушки.
Лак имеет хороший собственный глянец, в топе не нуждается.
По поводу стойкости: на третий затерялись кончики

(дневной свет, на солнце)

(дневной свет, в тени)

(вспышка показывает лак во всей красе)

Цена: 1200 рублей

Оценка: 4 (за многослойность)
Мне очень нравится этот лак. Ношу в два слоя. Красавец!
спасибо)
Внезапные перемены цвета какие… Интересный лак, люблю хамелеоны — с ними не скучно)
он совсем немного хамелеонит)
  • ladyNSK
  • 17 августа 2013, 00:26
Я чуть одновременно с Вами пост не сбацала ) сама купила такой 2 недели назад — красивый, и что интересно, не смотря на строгость дресс-кода в офисе очень элегантен :)
И я вообще все лаки начала в 3 слоя наносить — не довольна двумя слоями у преобладающего большинства.
вы про лаки Шанель, или вообще? у меня много лаков, которые прекрасны даже в один слой.
поздравляю с покупкой;)