27.07.2013

Вкусный Orly Rock-on Red

Хочу представить вашему вниманию, дорогие косметисточки, вкусный и ягодный, на мой взгляд, лак Orly в цвете Rock-on Red.
Всем заинтересовавшимся добро пожаловать под кат  .

Развернутое мнение: скажу честно, любовь к орлятам родилась у меня далеко не сразу, после покупки двух неудачных представителей, я уже и не думала, что куплю снова хоть что-то из этой фирмы. Но разнообразие оттенков не позволило мне остановиться на двух неудачах и я снова рискнула и, как оказалось, не зря.
Консистенция: не жидкая, не густая — в самый раз.
Стойкость: на 2-3 день кончики затираются, но не сильно (на всех свотчах маникюру 3 дня, так что можно сделать соответствующий вывод). Так как у меня все лаки сходят очень быстро (и это с основой и топом), то считаю этот лак вообще победителем по тх.
Нанесение: наносится очень легко, не полосит, выравнивается. На первом слое уже дает довольно плотный цвет.
Кисточка: как и у всех орлят, маленькая, удобная. Тут и добавить нечего, все давно уже сказано по этому поводу.
Финиш: глянцевый, и без топа хорош.

Лак на ногтях:
Лак на ромашке:

Цена: около 330 р.
Оценка: 5+.

Всем спасибо, кто заглянул:) Надеюсь, что была полезна.
Я — Ия, ко мне можно на ты.

Talya 27 июля 2013, 14:18
Один из любимых лаков))Очень трудно поддается фотографии, поскольку при разном освещении разный, то чуть припыленный, то сочная малина и супер глянец))
В общем, классный
BadCucumber 27 июля 2013, 14:42
Да, он вообще очень неоднозначный! Тоже стал моим любимчиком)
man_i_ya 29 июля 2013, 13:55
И туфли и лак хороши) Пост в стиле Дьявол носит Прада, один из моих любимых фильмов
BadCucumber 29 июля 2013, 14:50
Спасибо за комплименты) Я и не задумывалась о похожести)