Замша от Cuccio

Эти два товарища, мои первые лаки с текстурой «замша» и уверена что не последние! С первого мазка они покорили мое сердце и очень хочется их показать вам!

На указательном, среднем и мизинце нанесен лак под названием Cuccio Colour Vivacious Verdigris, цвет «Хаки». По характеристикам, лак довольно покладист, но требует некой сноровки при нанесении. Консистенция не жидкая, наносится легко, но так как лак сохнет быстро, укладывать его надо в 1-2 взмаха иначе получатся бугры и не ровности, которые потом сложно исправить. В один слой покрытие получается настолько плотным и ровным что второй слой можно не наносить. Но я по привычке наношу второй слой, который практически ничего не меняет.
Высыхает очень быстро, удаляется легко! Финиш у лака матовый, что придает лаку определенный шарм.

На безымянном и большом пальцах нанесен лак под названием Cuccio Colour Cobalt Cool, цвет темно синий с металлическим отливом, который появляется за счет мелкого глитера серебристого и синего цветов.
По характеристикам этот лак аналогичен своему собрату Vivacious Verdigris, описанном выше. Разница лишь в цвете.
Так же хочется отметить кисть, которая похожа на кисть OPI, в меру широкая, мягкая, прекрасно раскрывается веером, что позволяет аккуратно нарисовать линию у кутикулы.

Оценка: 5 твердая!
Цена: около 265 р.

С уважением,
Алёна!
  • lilalo
  • 26 июня 2013, 15:26
Очень богато смотрятся оттенки, красиво!
  • 26 июня 2013, 15:33
Богато — это верно подмечено! Спасибо за отзыв!
Алена, отличный маникюр! Люблю такой оттенок, правда в тенях)))
Я когда смотрю на ноготки с матовыми ногтями, хочется привязать к батарее и насильно покрыть ногти глянцевым топом   не воспринимаю матовый маникюр
  • 26 июня 2013, 16:03
Спасибо большое! :)
Я раньше тоже не воспринимала ни матовые ни песочные текстуры. Но пришло время когда мне захотелось эксперимента и мне понравилось, при чем очень! :))))
Синий просто супер! :)
  • 26 июня 2013, 16:05
Спасибо! Я синий первым и схватила, потом искала ему пару и загребла хаки. Кстати — это мой первый хаки. Раньше я такой цвет на себе не видела. :)))))
Такую марку у нас не видела, но у нас есть замша Аурелии, жаль такого синего только нет у них :( И опишная серая замша имеется :)
  • 26 июня 2013, 18:42
Кстати, спасибо что напомнили про Опишную замшу, надо будит ее обязательно попробовать. А в какой она серии, не напомните?
O.P.I Suede Collection  Не знаю правда можно ли сейчас ее достать еще… Разве что только онлайн.
Необычно, но на удивление понравилось
  • 26 июня 2013, 16:30
Здорово что вам понравилось! :)
интересно, но свои ногти такими цветами красить не буду
«УХ ты!!!» — вырвалось сразу, не успела я зайти под кат! лак невероятно красивый и элегантный! смотрится просто потрясающе! моя любимая длина ногтей!   подобные лаки воспринимаю только на такой длине (как, впрочем, и любые другие))) маникюр на высоте!
  • 26 июня 2013, 16:52
Спасибо большое! Очень приятно!
Vivacious Verdigris смотрится очень благородно, спасибо за пост! Не подскажете, есть ли какие-нибудь трудности со снятием «замшевого» лака? Я как-то накупила разных «песочных» лаков, но они так сложно снимаются и царапают при снятии ногти, что лежат у меня теперь без дела… Не хотелось бы повторять свою шопоголическую ошибку
  • 26 июня 2013, 17:05
И вам спасибо! На счет удаления, я писала, он удаляется легкой, не так как глитер или песок, ногтевую пластину не красит.
Извиняюсь, не заметила сразу информации по поводу удаления лака   Спасибо большое за ответ, надо обязательно прикупить такого красавца!)

Синий понравился, но только под вспышкой. По мне так слишком грустно.
  • 26 июня 2013, 17:07
Ну да цвета не яркие, а приглушенные, сдержанные!
Потрясающий маникюр! Мне очень понравился синий, жаль что его не купить в моем городе. Взяла на карандаш этот лак. Спасибо за пост :)
  • 26 июня 2013, 17:46
Мне очень приятно что вам понравился лак! А комплимент вдвойне приятно слышать от вас — спасибо большое!
Дорого-богато)
  • 26 июня 2013, 21:05
Согласна! :))))
Такая приятная текстура; ногти с этим лаком все время хочется рассматривать и поглаживать, наверное. Открываю охоту на эту марку. Жаль, в магазинах города пока не встречается она.
  • 26 июня 2013, 21:09
Замшу можно и в других марках поискать, как писали выше Аурелия и ОПИ например! :) А текстура и правда неимоверно приятная, вы верно подметили — визуально и тактильно любуюсь :))))
Удивительные лаки, в зобу дыхание сперло!
Аккуратный красивый маникюр.
  • 26 июня 2013, 21:10
Спасибо большое, очень приятно, когда вызываю положительные эмоции! :)
  • Alcie
  • 26 июня 2013, 21:02
Аааааах! Синяя замша и зелёная, словно выцветший мох — очень красиво.
  • 26 июня 2013, 21:11
Точное определение цвету дали! :))))
  • morgan
  • 26 июня 2013, 21:33
Какой шик на кончиках пальцев! Я покорена.
  • 27 июня 2013, 06:11
Спасибо за отзыв :)
очень понравились цвета. очень люблю текстуру замшевых ногтей. но, как известно, они отличаются удивительно коротким сроком носки. у меня есть несколько представителей замшевых лаков и все носятся меньше суток (хотя остальные лаки ношу в среднем 5 дней, без проблем). что скажете об этих лаках?
  • 27 июня 2013, 06:16
Я пока второй день день ношу, держатся идеально! Но не думаю что больше трех дней проношу, т.к. любой лак я ношу от силы 2-3 дня по причине надоедания и желания накрасить другим. Эти лаки нравятся безумно, постараюсь проносить максимально, потом отпишусь.
Столько замечательных постов на эту марку, очень себе захотелось попробовать. С замшевыми лаками никогда дела не имела, а видимо зря, такая текстура интересная, что прям хочется потрогать, а потом постоянно трогать в качестве релаксотерапии))
Кобальтовый безумно понравился, но и хаки/бронза хорош, такие благородный оттенки.
Маникюр у Вас идеальный!
  • 27 июня 2013, 06:17
Спасибо большое! :) Будит возможность, советую попробовать, уверена они покорят вас! :)
Понравились оба))) шикарные лаки!
  • 27 июня 2013, 06:19
Рада, что они вам понравились!
  • lara83
  • 27 июня 2013, 07:39
необычный замшевый эффект, понравилось!
  • 27 июня 2013, 12:15
Лариса, советую хотя бы один на пробу взять! Думаю тебе понравится!
  • lara83
  • 27 июня 2013, 17:55
а где можно глянуть от Cuccio все замшевые цвета?
если есть инфо скинь мне в л.с…
  • 27 июня 2013, 18:13
Я тебе в личку напишу :)))))
Очень «мягкий» бархатный эффект!   Красота какая…
  • 27 июня 2013, 12:15
Спасибо! :)

Оливковый просто шикарен!
Кобальт красавец! Жду когда уже доедет ко мне))