09.06.2013

Orly Ole

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу показать один из моих любимых летних лаков Orly Ole.

Это один из немногих лаков, купленных мной спонтанно и ставших любимыми. И да, за прошедшую неделю я красила им ногти два раз подряд, хотя обычно не повторяюсь. А это для меня о многом говорит.
Этот лак представляет собой красно-коралловый неплотный крем. Чтобы получить покрытие без проплешин, я использовала три слоя лака. К счастью, в итоге на ногтях я не получила «пирог», т.к. лак очень жидкий и слои получаются довольно тонкие. Высыхает очень быстро, через 10-15 минут можно заниматься своими делами. Глянец у него просто шикарный! Носить его можно около 3-х дней без сколов и потертостей. Удаляется с ногтей легко, не окрашивает кожу и ногти.
Цена: 200 рублей.
Оценка:5
На фото лак нанесен в три слоя.
Надеюсь, была полезна. Яна

_belize_ 09 июня 2013, 23:40
ого, это он без топа такой глянцевый? цвет отличный, жаль, я с лаками Орли как-то не дружу:(
Yana_Yakovleva 09 июня 2013, 23:42
Да, это без топа. Глянец у него отменный!
Draconessa 09 июня 2013, 23:51
залюбовалась ноготками
Yana_Yakovleva 09 июня 2013, 23:52
Mari_ 09 июня 2013, 23:53
Цвет завораживает, давно искала такой оттенок красного. Спасибо за пост!
Yana_Yakovleva 09 июня 2013, 23:55
И вам спасибо, что читаете
Angora 10 июня 2013, 00:35
Очень классный коралл! и по текстуре выглядит как желе, очень аппетитно!
Yana_Yakovleva 10 июня 2013, 00:39
Я сама от него в восторге! Действительно, выглядит он очень сочно
rozovaja_golfa 10 июня 2013, 00:49
Лак хорош. Маникюр классный — за это отдельный респект
Yana_Yakovleva 10 июня 2013, 00:59
Goldilocks 10 июня 2013, 07:21
Шикарные ногти, а цвет и впрямь замечательный.   Очень красивый и летний лак.
Kseni4ka 10 июня 2013, 09:07
Красивые цвет, а ногти какие!
morgan 10 июня 2013, 09:28
Классный оттенок, только жаль, что 3 слоя нужно((( Уже бежать за ним хотела.
Yana_Yakovleva 10 июня 2013, 09:35
Но три слоя лака высыхают очень быстро  , поэтому, я думаю, что это не проблема
Franzy 11 июня 2013, 17:44
Какие у Вас ногти   уммм, как такие отрастить? Это моя мечта.
Yana_Yakovleva 11 июня 2013, 17:52
Спасибо) Возможно, как-нибудь я об напишу