26.05.2013

Идеальный лак для коротких ногтей в нюдовом стиле. Golden Rose Paris #38

Сегодня я покажу вам лак Golden Rose Paris в 38 оттенке, как он держится на ногтях и ложится на них. Сразу скажу, что это мой самый любимый лак. И если вам любопытно узнать, почему он заслуживает первое место среди всех остальных лаков, прошу под кат!
Мое мнение: Лак недорогой фирмы Golden Rose. Начну с того факта, что у меня недлинные, коротенькие ноготки круглой формы. Сейчас они уже отросли, так как прошло много времени с момента, когда я их еще грызла. На данный момент ногти мои еще в более нормальном и ухоженном состоянии.
Вот так они выглядят без лака, подпиленные

Оттенок у лака очень странный и от этого очень интересный. При разном освещении он меняется, то есть при теплом свете лак будет казаться такого же теплого, шоколадного оттенка, а в помещении с холодным светом — в лаке можно увидеть даже серые нотки. Оттенок нюдовый, а для ногтей моей длины это подходящий фактор. Во-первых, вы не делаете яркий акцент при на короткие, обгрызанные ногти, не призываете людей посмотреть на них и ужаснуться. Во-вторых, бежевый лак сочетается с любым нарядом, им можно накрасить ногти хоть в школу, хоть просто на вечеринку, на любой другой случай. Я попыталась продемонстрировать это на следующей фотографии, но поверьте, в жизни это изменение оттенка лака видно намного ярче и более явно.

Консистенция у лака самая оптимальная. Под этим словом я подразумеваю момент, что лак и не жидкий, и не густой, очень плотный. И это огромный плюс. Мне, не мастерице маникюра, нанести лак аккуратно очень трудно, и от многих качеств лака зависит, как красиво я накрашу ноготки. Консистенция лака для меня очень важна, потому что я не смогу использовать плотные и жиденькие лаки. В этом лаке самая-самая удобная в применении. И получается аккуратненький маникюр:

И стойкость лака очень хорошая. Я держу лак 3 дня, так как потом просто меняю цвет, не могу я ходить с одним оттенком долго. А так лак без сколов спокойно останется на ногтях.

Цена: 36 рублей
Оценка: 5+

Спасибо огромное за просмотр и чтение моего первого поста о маникюре. Ко мне на «ты»- Алина!

Chiara_Manzoni 27 мая 2013, 00:33
Ох, Алина, ваш первый пост — и столько замечаний у девушек)
Захотелось вас поддержать. Не обижайтесь на нас, просто уже разбалованы красотами маникюров наших лакоманьяков, поэтому хотим чего-то не просто накрашеного, а эстетичного и почти идеально аккуратного.
Вообщем welcome, думаю что если вы написали свой личный пост, значит косметисту уже не менее месяца читаете. Значит будете совершенствоваться, становиться лучше (как и мы все тут, никто не идеален).
Вы уже молодец, что перестали грызть ногти (Ева Мендес, например, не может это дело до сих пор прекратить).
И цвет лака очень хороший, нежный и приятный.
Спасибо за ваш первый пост
Evusya 27 мая 2013, 00:58
Про руки ничего говорить не буду, но фото действительно малоинформативны — я не могу понять, что за цвет: много фото в тени и в желтом свете, вместо пары больших фото много коллажей из 3-4 маленьких фотографий. Это все мило в художественном плане, но не выполняет главную функцию свотча — показать настоящий цвет лака. ИМХО
И момент ликбеза от лакоманьяка со стажем: текстура лака определяет эффект на ногтях — это крем, желе, перламутр, металлик и т.д. А то, что Вы описываете — густой лак или жидкий — это консистенция.
Draconessa 27 мая 2013, 02:47
вот и я не смогла цвет лака разглядеть.
Так и хочется крикнуть: «ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!!!»
Verba 27 мая 2013, 02:01
Автор в посте указал, что считает данный лак хорошим выбором именно для проблемных ногтей, и подтверждает это фотографиями. Косметисту читают не только лакоманьяки, но и обычные люди   Лично я почерпнула полезную для себя информацию. Действительно, отличный вариант для коротких временно несовершенных ногтей. И много фото при разном освещении — это, на мой взгляд, совсем не плохо. Всем не угодишь. Меня вот пост порадовал
Kornishon 27 мая 2013, 02:44
Долгое время имела проблемы с ногтями и могу сказать, что все возможно (и форму изменить, и ногтевую пластину удлинить) было бы желание.
На таких ногтях не многие лаки будет хорошо смотреться, но этот их украсил и наоборот придал ухоженности.
Касаемо свотчей: мне не хватило фото при дневном свете, напротив окна, чтобы можно было достоверно рассмотреть цвет лака.
crazy4clown 27 мая 2013, 02:56
Очень красивый цвет лака. Спасибо за пост. Возьму на заметку!
Disturbia 27 мая 2013, 08:57
Очень не информативный пост — вроде и много фотографий лака на ногтях, аж 20 штук, но цвет лака я так и не разглядела…   Лучше бы сделали 3-5 фотографий, но крупных, и в нормальном освещении…
Sofya 27 мая 2013, 09:49
Считаю, что автор поста — молодец. Во-первых- отважная, во-вторых — правильно цвет подобрала. Сама сейчас в поисках кофейно-нюдового, спасибо за пост, пойду поинтересуюсь!
Liona 27 мая 2013, 10:15
А мне понравились фото с розочками. Очень симпотичный лак. У меня есть похожий цвет. Когда стригу под ноль, крашу таким нейтральным и смотрится культурно. Я свои ногти никак не могу привести впорядок, хотя лаков у меня много, поэтому и не показываю.А автор молодец, видно что человек старался. Прыщики же мы тут показываем и ничего…
LOlga 27 мая 2013, 11:15
Боже, боюсь представить, что писали в удаленных комментариях. Хочу поддержать автора — она молодец! Во-первых, осознает несовершенство своих ногтей, значит стремится сделать лучше. Во-вторых — не нанесла на них красный/розовый/синий/зеленый лак, чтобы подчеркнуть это несовершенство. Выбор лака очень подходящий, на мой взгляд. Конечно, в качестве представления лака не хватает фотографий крупнее и не в тенино тогда бы и криков было больше про несовершенства
Qwex0091 27 мая 2013, 16:03
Что-что писали. Да то же самое. Что цвета лака по свотчам не определить, и писали. А так нормальный пост. Лично я и проблем с ногтями, про которые писали, не углядела.
maria_basova 27 мая 2013, 11:28
Все хорошо, Алина, ты — молодец:) Просто чуточку больше информативных фото, так сказать, чтобы увидеть лак при хорошем дневном освещении:)
LovelyCheza 27 мая 2013, 11:58
Спасибо за пост! Очень красивый цвет у лака! :)
Seme4kina 27 мая 2013, 13:18
у меня он есть:) чудесный вариант для офиса, когда хочется спокойных оттенков)
p.s. понятия не имею, что писали в удаленных комментариях, но желаю всем косметисткам оставаться адекватными людьми и не терять уважения к другим)
Idema 27 мая 2013, 13:42
у меня есть другой нюдовый оттенок, светлее, полосит :((
alina806 27 мая 2013, 13:44
тут как повезет, какие-то лаки у Golden Rose просто замечательные, другие же трудны в нанесении
Viruska 27 мая 2013, 15:15
Алина, мне понравился и лак, и пост! Такие оттенки очень люблю, но у меня их практически нет, не попадался такой, чтоб зацепил, а этот очень приятно смотрится, украшает ручки. Присмотрюсь к нему, спасибо!
alina806 27 мая 2013, 15:30
Да не за что
alena21131 27 мая 2013, 17:08
Ну ничего себе, как он у вас ровненько лег! У меня с такими плешками он получается, что я оставила занятие накрасить им ногти))А ведь цвет очень красивый. Вы меня вдохновили «на попробовать снова»))
Пы.Сы.: не обращайте внимания на негативные комменты!