Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2013
3325

Идеальный лак для коротких ногтей в нюдовом стиле. Golden Rose Paris #38

Сегодня я покажу вам лак Golden Rose Paris в 38 оттенке, как он держится на ногтях и ложится на них. Сразу скажу, что это мой самый любимый лак. И если вам любопытно узнать, почему он заслуживает первое место среди всех остальных лаков, прошу под кат!
Мое мнение: Лак недорогой фирмы Golden Rose. Начну с того факта, что у меня недлинные, коротенькие ноготки круглой формы. Сейчас они уже отросли, так как прошло много времени с момента, когда я их еще грызла. На данный момент ногти мои еще в более нормальном и ухоженном состоянии.
Вот так они выглядят без лака, подпиленные

Оттенок у лака очень странный и от этого очень интересный. При разном освещении он меняется, то есть при теплом свете лак будет казаться такого же теплого, шоколадного оттенка, а в помещении с холодным светом — в лаке можно увидеть даже серые нотки. Оттенок нюдовый, а для ногтей моей длины это подходящий фактор. Во-первых, вы не делаете яркий акцент при на короткие, обгрызанные ногти, не призываете людей посмотреть на них и ужаснуться. Во-вторых, бежевый лак сочетается с любым нарядом, им можно накрасить ногти хоть в школу, хоть просто на вечеринку, на любой другой случай. Я попыталась продемонстрировать это на следующей фотографии, но поверьте, в жизни это изменение оттенка лака видно намного ярче и более явно.

Консистенция у лака самая оптимальная. Под этим словом я подразумеваю момент, что лак и не жидкий, и не густой, очень плотный. И это огромный плюс. Мне, не мастерице маникюра, нанести лак аккуратно очень трудно, и от многих качеств лака зависит, как красиво я накрашу ноготки. Консистенция лака для меня очень важна, потому что я не смогу использовать плотные и жиденькие лаки. В этом лаке самая-самая удобная в применении. И получается аккуратненький маникюр:





И стойкость лака очень хорошая. Я держу лак 3 дня, так как потом просто меняю цвет, не могу я ходить с одним оттенком долго. А так лак без сколов спокойно останется на ногтях.

Цена: 36 рублей
Оценка: 5+







Спасибо огромное за просмотр и чтение моего первого поста о маникюре. Ко мне на «ты»- Алина!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Chiara_Manzoni 27 мая 2013, 00:33
Ох, Алина, ваш первый пост — и столько замечаний у девушек)
Захотелось вас поддержать. Не обижайтесь на нас, просто уже разбалованы красотами маникюров наших лакоманьяков, поэтому хотим чего-то не просто накрашеного, а эстетичного и почти идеально аккуратного.
Вообщем welcome, думаю что если вы написали свой личный пост, значит косметисту уже не менее месяца читаете. Значит будете совершенствоваться, становиться лучше (как и мы все тут, никто не идеален).
Вы уже молодец, что перестали грызть ногти (Ева Мендес, например, не может это дело до сих пор прекратить).
И цвет лака очень хороший, нежный и приятный.
Спасибо за ваш первый пост  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Evusya 27 мая 2013, 00:58
Про руки ничего говорить не буду, но фото действительно малоинформативны — я не могу понять, что за цвет: много фото в тени и в желтом свете, вместо пары больших фото много коллажей из 3-4 маленьких фотографий. Это все мило в художественном плане, но не выполняет главную функцию свотча — показать настоящий цвет лака. ИМХО
И момент ликбеза от лакоманьяка со стажем: текстура лака определяет эффект на ногтях — это крем, желе, перламутр, металлик и т.д. А то, что Вы описываете — густой лак или жидкий — это консистенция.  
Draconessa 27 мая 2013, 02:47
вот и я не смогла цвет лака разглядеть.
Так и хочется крикнуть: «ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ ТЕНИ!!!»  
Verba 27 мая 2013, 02:01
Автор в посте указал, что считает данный лак хорошим выбором именно для проблемных ногтей, и подтверждает это фотографиями. Косметисту читают не только лакоманьяки, но и обычные люди   Лично я почерпнула полезную для себя информацию. Действительно, отличный вариант для коротких временно несовершенных ногтей. И много фото при разном освещении — это, на мой взгляд, совсем не плохо. Всем не угодишь. Меня вот пост порадовал  
Kornishon 27 мая 2013, 02:44
Долгое время имела проблемы с ногтями и могу сказать, что все возможно (и форму изменить, и ногтевую пластину удлинить) было бы желание.
На таких ногтях не многие лаки будет хорошо смотреться, но этот их украсил и наоборот придал ухоженности.
Касаемо свотчей: мне не хватило фото при дневном свете, напротив окна, чтобы можно было достоверно рассмотреть цвет лака.
crazy4clown 27 мая 2013, 02:56
Очень красивый цвет лака. Спасибо за пост. Возьму на заметку!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Disturbia 27 мая 2013, 08:57
Очень не информативный пост — вроде и много фотографий лака на ногтях, аж 20 штук, но цвет лака я так и не разглядела…   Лучше бы сделали 3-5 фотографий, но крупных, и в нормальном освещении…
Sofya 27 мая 2013, 09:49
Считаю, что автор поста — молодец. Во-первых- отважная, во-вторых — правильно цвет подобрала. Сама сейчас в поисках кофейно-нюдового, спасибо за пост, пойду поинтересуюсь!
Комментарий удалён
Liona 27 мая 2013, 10:15
А мне понравились фото с розочками. Очень симпотичный лак. У меня есть похожий цвет. Когда стригу под ноль, крашу таким нейтральным и смотрится культурно. Я свои ногти никак не могу привести впорядок, хотя лаков у меня много, поэтому и не показываю.А автор молодец, видно что человек старался. Прыщики же мы тут показываем и ничего…
LOlga 27 мая 2013, 11:15
Боже, боюсь представить, что писали в удаленных комментариях. Хочу поддержать автора — она молодец! Во-первых, осознает несовершенство своих ногтей, значит стремится сделать лучше. Во-вторых — не нанесла на них красный/розовый/синий/зеленый лак, чтобы подчеркнуть это несовершенство. Выбор лака очень подходящий, на мой взгляд. Конечно, в качестве представления лака не хватает фотографий крупнее и не в тенино тогда бы и криков было больше про несовершенства
Qwex0091 27 мая 2013, 16:03
Что-что писали. Да то же самое. Что цвета лака по свотчам не определить, и писали. А так нормальный пост. Лично я и проблем с ногтями, про которые писали, не углядела.
maria_basova 27 мая 2013, 11:28
Все хорошо, Алина, ты — молодец:) Просто чуточку больше информативных фото, так сказать, чтобы увидеть лак при хорошем дневном освещении:)
LovelyCheza 27 мая 2013, 11:58
Спасибо за пост! Очень красивый цвет у лака! :)
Seme4kina 27 мая 2013, 13:18
у меня он есть:) чудесный вариант для офиса, когда хочется спокойных оттенков)
p.s. понятия не имею, что писали в удаленных комментариях, но желаю всем косметисткам оставаться адекватными людьми и не терять уважения к другим)
Idema 27 мая 2013, 13:42
у меня есть другой нюдовый оттенок, светлее, полосит :((
alina806 27 мая 2013, 13:44
тут как повезет, какие-то лаки у Golden Rose просто замечательные, другие же трудны в нанесении
Viruska 27 мая 2013, 15:15
Алина, мне понравился и лак, и пост! Такие оттенки очень люблю, но у меня их практически нет, не попадался такой, чтоб зацепил, а этот очень приятно смотрится, украшает ручки. Присмотрюсь к нему, спасибо!  
alina806 27 мая 2013, 15:30
Да не за что  
Комментарий удалён
alena21131 27 мая 2013, 17:08
Ну ничего себе, как он у вас ровненько лег! У меня с такими плешками он получается, что я оставила занятие накрасить им ногти))А ведь цвет очень красивый. Вы меня вдохновили «на попробовать снова»))
Пы.Сы.: не обращайте внимания на негативные комменты!