Летний дуэт с Orly Lemonade и Dance Legend # 345

На дворе середина апреля, за окном +15 градусов, солнце светит и под такое же позитивное настроение захотелось мне лета на ногтях. Кому интересно, что из этого получилось, милости прошу под кат.

Полное название лака: Orly Nail Lacquer #40731 Lemonade + Dance Legend #345

Развернутое мнение: Мне особо никогда не нравился желтый цвет в маникюре, но когда я увидела на свотчах Orly Lemonade мое мнение изменилось и мне очень захотелось видеть этого симпатичного экземпляра на моих ногтях и я приобрела себе его миниатюру. Цвет у него выбеленный жёлтый, текстура кремовая, напоминает гуашь. В 1 слой ложится просто ужасно, полосит, показывает все неровности ногтя. 2-ой слой ситуацию чуть исправляет, но не до конца, для приемлемого результата необходимо 3 слоя. Не пузырит, сохнет достаточно быстро, но для более быстрого высыхания, стойкости и глянца я все равно использую сушку. Dance legend #345 — цвет коробочки Тиффани. Очень красивый цвет!   Когда я красила ногти им в первый раз, то любви не получилось, он запузырил, но в том была моя ошибка — я нанесла 2 плотных слоя. В этот раз я нанесла 3 слоя, но тонких, и лак повел себя прекрасно, никаких пузырьков не возникло, лёг ровно, саморазравнялся.
Стойкость под топом в идеальном состоянии — 2 дня! На третий день начали появляться сколы у Лемонада. Но большего мне и не нужно.

Цена: Orly 190 р., DL 200 р.

Оценка: Orly 4, DL 5-
Думаю, с более бледными руками не будет так шикарно выглядеть)
Не люблю ни желтый, ни голубой в маникюре, но сочетание сразило наповал
Спасибо за первый комментарий))
  • Adelia
  • 19 апреля 2013, 02:28
у вас очень красивые руки, ногти и маникюр!
Благодарю Вас))
Да, с загаром смотрится просто вау!
К попугаю хорошо подходит
Комментарий удален

вау! вот прямо классно! гармония полная!
  • Irrokez
  • 19 апреля 2013, 09:08
очень красивый и жизнерадостный маникюр получился!   фото с футболкой — просто супер!   очень здорово смотрится!

а с лимонадом от орли у меня дружбы так и не сложилось. наносится отвратительно, как Вы и писали, только третий слой мою ситуацию до конца не исправил: все равно виднелись проплешины кое-где и выглядело все в общем не слишком-то аккуратно. хотя, допускаю, что сам лак был… ммм… потрепан существованием в магазине, т.к. купила его по распродажной цене в 100 с небольшим рублей. вероятно, не спроста магазин так упал в цене на эти лаки
Спасибо за комментарий, желтый действительно сложноват в нанесении, к сожалению
Очень красивое сочетвние получилось )))
Спасибо Вам!

Так здорово! мятный лак DL у меня есть, а вот на желтые давно поглядываю) недавно чуть не взяла ессенс. Но теперь то я точно знаю какой мне надо))) орли- лимонад!
Рада, что оказалась полезной, но с ним нужно иметь терпение))
  • Mynutka
  • 19 апреля 2013, 10:16
Как красиво! Ноготки прелесть! :)
Спасибо Вам!
Очень красивое сочетание и маникюр в целом
  • 19 апреля 2013, 10:31
Очень приятное сочетание))) в меру яркое, гармоничное! Летом такой маникюр — то что доктор прописал для хорошего и позитивного настроения.
Согласна с Вами, настроение точно поднимает!

Носила прошлым летом аналогичный маникюр, с Лемонадом и Гамдроп Орли. Лемонад отвратителен. Никакая подложка, ничего его не спасет, единственное применение ему нашла в градиенте. При том, что с руками я дружу, растут у меня откуда надо;)))
Вам спасибо за весенне-летнее настроение;)
Изначально я планировала использовать Лимонад и Гамдроп, покупала их вместе, но решила поэкспериментировать с ДЛ. И Вам спасибо за комментарий!
  • loralay
  • 19 апреля 2013, 12:34
Классно получилось :) Люблю это сочетание. Сама давно собираюсь и никак не дойду купить аналогичные цвета (только чуть более разбеленные, присмотрела такие у China Glaze) для такого же маникюра. Для лета — самое то :)
Очень классное сочетание
спасибо Вам!
  • Pansies
  • 19 апреля 2013, 17:06
класс! здоровское сочетание!
интересно, существует в природе НЕ полосящий желтый?
  Цвета отличные и очень гармонируют!