15.04.2013

Дефиле Golden Rose Rich color +стэмпинг

если вам нравится яркий маникюр а так же стэмпинг… добро пожаловать :)

Полное название лака:
Golden Rose Rich color
С этой серией GR я познакомилась по отзывам, к своей большой радости нашла «нычку» где продаются они по оптовой цене, поэтому продолжение будет!
Итак серия Rich color подразумевает яркие цвета, но к сожалению очень много схожих тонов розовых.
шикарнейшая кисточка. по моему мнению пока что самая лучшая из всех опробованных(схожая есть у Rimmel). потрясающе яркие насыщенные цвета перламутр, шиммер, желе, крем. Ложатся- безукоризненно! В общем огорчает только гамма -точнее ее ограниченность.

Начнем с лака который купила последним- и приобретала исключительно для стэмпинга- тон №12- ярко розовый, ведь я такие не ношу.

Решила сделать с ним педикюр и увидела что это просто изумительная желешка!

Настоящий «candy girl» цвет! Да, он яркий-можно сказать почти неоновый, но я думаю на свотчах видно насколько он не «дешево» сидит.
для стэмпинга использован диск m64 и GR Rich color #30
Мне очень понравился! Ложится как и большинство этих лаков- идеально даже в один слой.
дневной без вспышки

далее бархатный шиммер №34
собственно все те же дифирамбы
поэтому смотрим
для стэмпинга использованы диски m79 и m78,GR rich color #02
все фото дневной без вспышки

следующим выступает очаровашка-неженка перламутровый крем-брюле №25
ложится прекрасно, в отличие от №02 перламутра, смотрится отттлично- то что нужно на каждый день… и не «попсово» если вы понимает о чем я
для стэмпинга использованы диски m23 и m78, GR rich color #34
дневной без вспышки
Оценка:5+

а вот мы видим самого неудачного представителя этой серии во всяком случае для меня №06
такой яркий, и такой дешевый корал на вид… фу-фу :((
а какой он красивый был в пузырьке… виднелись золотые блестки-но в реале какой-то почти оранжевый.при чем как я уже сказала на вид- отвратный… носить не буду однозначно.
ложится/сохнет так же-прекрасно
дневной свет без вспышки
для стэмпинга были использованы диск m23 (фейк) и fenel 102 судя по наклейки на нем
Оценка:5- минус за не симпатичный цвет

далее симпапулька не на каждый день шиммер фиолетовый №32
очень яркий, ложится как говорится «хоть с закрытыми глазами крась», быстро сохнет, носится долго… цвет я бы сказала «под что-то конкретное»хотя бы шарфик иначе-выглядит странновасто )) если, конечно, вам хотя бы чуть более 16 лет
но цвет богаатый
смотрим
для стэмпинга использованы диски m60 и m64 GR rich color #02

и наконец… представитель GR magnettic #07
красивый цвет, из-за которого и был приобретен этот несчастный экземпляр
ложится перламутр с полосками, магнетического «фокуса» на базе у меня не получилось, сохнет чудовищно долго, и так же чудовищно быстро стирается на кончиках… маленькие, но по три рубля но цвет же хороший
для стэмпинга были использованы диск m57 и GR rich color #30
средняя около 120р
Оценка:3+плюс за цвет

спасибо за внимание! Надеюсь, что если и не была полезной… то вы хотя бы получили… так сказать эстетическое удовольствие т.к. труда на фото было потрачено масса ведь я старалась!
всем прекрасного весеннего настроения и по больше красивых маникюров и удачных покупок!
меня зовут Аня и ко мне на «ты»

Alcie 15 апреля 2013, 22:38
Обожаю эту серию GR — Rich Color! Купила пять оттенков, что для меня не свойственно! 05,19,29,31,33 (люблю их все и останавиливаться не собираюсь), а ещё топ-сушку из этой серии maxi brush — quick dry top coat (которая, к слову, задвинула и затмила все мои остальные топ-сушки)
Отличный пост! +
Pansies 16 апреля 2013, 00:15
благодарю!
да, классные цвета! 05 и 31 прям в хотелки запишу ))
мне понравился сам топ… но вот его поведение НЕТ… на маникюре коралловом на первом фото видно как он смазал рисунок… мало того, замечала что он и некоторые лаки тянет за собой… по этому стоит без дела :(( пользуюсь орли 3 в 1…
Alcie 16 апреля 2013, 00:27
у Вас тоже топ-сушка этот есть? наоборот пою ему дифирамбы про себя) просто не украшаю ногти, но он правда чутка захватывает цвет, на кисточке остаются следы и приходится вытирать о картонку.
05 в сети некоторые называют клоном шанелевского френзи, это правда необычный нюд) а 31 радостный фиолет, тоже прекрасно выглядит на ноготках!
Pansies 16 апреля 2013, 01:04
Да, есть. Но мой фаворит орли-очень довольна ей. А еще со дня на день придет seshe- а то у орли функция сушки так себе.кстати, сравнивала на одном маникюре гр и орли блеск, увы гр сильно уступает. Так что рекомендую потратиться ;) а цвета-даа, хороши, в следующий заход возьму
Будет еще один пост о гр как раз туда, думаю и определим в будущем свотчи
Спасибо :-)
marisssa 15 апреля 2013, 22:44
Очень здорово!
Спасибо за пост!
Pansies 16 апреля 2013, 00:15
irka369 15 апреля 2013, 22:49
Тоже поклонница этих лаков, маникюрчики хорошие=)
Pansies 16 апреля 2013, 00:16
спасибочки! заболела стэмпингом… прям в серьез ))
Zamazka 15 апреля 2013, 23:28
Красота на ноготках!
Я стемпинг только начала осваивать (наконец-то! Ура!). И вот из всей моей коллекции именно лак этой марки и серии оказался самым подходящим! Откопала только один пузыречек, видимо придется пополнять гамму…
Pansies 16 апреля 2013, 00:18
благодарю!
да, действительно этой серии подходят все кроме черного и голубого, еще добавлю чт 12 желейка ооч бледная… зато как видите некоторые прям супер подходят и смотрятся не хуже «чайников»… тогда зачем платить больше? ;)) (с)
могу кинуть ссылочку в личку -моя информация об опыте так сказать юзанья стэмпинга, если интересует
Zamazka 16 апреля 2013, 09:31
Конечно! Буду очень признательна!
KateMiu 16 апреля 2013, 01:24
Как же я обожаю эту серию:) у самой уже 10 шт. и ниразу не разочеровалась ни в одном)
Pansies 16 апреля 2013, 11:19
да, серия класс!
спасибо за внимание! :)
Evusya 16 апреля 2013, 03:03
Какая прелесть!
Я недавно купила еще #02 и #04 — розовые перламутры, они тоже отлично подходят для стемпинга — буду экспериментировать.
Мне уже тоже в пору делать подобный пост — последнее время пользуюсь именно серией Rich Color для стемпинга.
Golden Rose Selective #25 Passionate Tulip, стемпинг с Golden Rose Rich Color #25 и плитой XL-F

А про дуэт Golden Rose Rich Color #14 и #27 я рассказывала здесь.
Pansies 16 апреля 2013, 11:29
восторг!
Женечка, твой стемпинг для меня вообще эталон! так что с огромным нетерпением буду ждать новые посты!
Kornishon 16 апреля 2013, 04:10
Спасибо за такой красивый пост! Очень нравится как смотрится стемпинг на других (на себе предпочитаю однотонные покрытия), поэтому эстетическое удовольствие действительно получила.
Зря вы так на Коралл, по моему соло будет смотреться очень неплохо. А еще, очень понравился последний маникюр с «зеброй»
Pansies 16 апреля 2013, 11:30
спасибочки! я старалась!
а я вот готова хоть каждый день перекрашивать ноготочки чтоб еще чего-нибудь на ваять ))) вот бы малышня моя еще б времени давала )))
может я еще не до зрела на коралл… может летом ;)
LadyKaterina 16 апреля 2013, 08:25
Соглашусь с вами во всем. Номер 34 для меня это универсальный вариант, как говорится надел и пошел, идет ко всему не выделяется не смотрится вульгарно, как это иногда бывает с лаками подобных цветов. а еще он хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ноготках. Номер 06 долго вертела в руках и все-таки взяла, как оказалось зря, очень странный цвет: мне он краснит и темнит кожу вокруг ногтя, что придает нездоровый или грязноватый вид рукам, а еще эти блестки, которые во флаконе деликатно выглядят, а на руках пошло вылазят поверх всего лака.
Ваш маникюр прекрасен, жду продолжение, может что еще себе насмотрю из этих лаков.
Pansies 16 апреля 2013, 11:32
поддерживаю!
спасибо! продолжение будет однозначно! ))
удачных вам маникюрчиков!
Draconessa 16 апреля 2013, 09:27
моё знакомство с этой серией началось с номера 31 — он меня просто поразил качеством. Сейчас тоже пополнила коллекцию этими лаками именно для стемпинга. Ваши варианты очень понравились
Pansies 16 апреля 2013, 11:33
оо! еще один «друг по счастью» ))) *смайлик пожимающий руку ))
rozovaja_golfa 16 апреля 2013, 09:31
красотаааааа
Pansies 16 апреля 2013, 11:33
спасибки!
alena21131 16 апреля 2013, 10:32
Очень понравились ваши маникюры, но педикюр понравился особенно!
Pansies 16 апреля 2013, 11:34
благодарю!
я и подумать не могла что таким почти неоновым накрашу..так еще и ходить фапать на него буду
LediDi 16 апреля 2013, 10:52
Анна, какая красота! Я вот тоже смотрю уже давно в сторону этих лаков! Педикюр летний, можно будет такой носить с открытой обувью, очень понравился.
Pansies 16 апреля 2013, 11:35
спасибо большое!
и можно без хлеба и летом тоже!
по такой цене-надо брать не раздумывая ;))
Miss_O 16 апреля 2013, 12:43
Лично мне 06 очень нравится. Пока что у меня только он и топ из этой серии, но после вашего поста пойду присмотрюсь и к другим.