14.04.2013

Точка, точка…

El Corazon Active Bio-gel Eggs of wild birds №423/82 Poppy grain

И я снова открываю Америку с маркой El Corazon. Сначала я не заинтересовалась этими точками, потом захотела, еще они как минимум месяц стояли и все же их черед пришел!
Для меня это прекрасный нескучный нюд)
Разноразмерные маковые зернышки глиттера утопают в желейной базе цвета … вареной колбасы (вот правда именно такой цвет)
Лак ложится ровно уже с первого слоя. Второй слой придает покрытию некоторую глубину и объемность, свободный край и на втором слое слегка просвечивает, и мне это нравится: это делает покрытие легким и хрупким. Скорость высыхания средняя. Финиш шершавый. Я покрыла 2 слоя лака топом-сушкой.
Носила я лак 1,5 дня, за это время покрытие осталось в идеальном состоянии, а это супер-результат, учитывая, что в качестве эксперимента я нанесла его на «лечилку» Jessica Critical Care, на которой у меня не держался ни один лак.
Смывается этот «нюд» с несколькими усилиями и все же без фольги

Объем: 16 мл
Цена: около 100 руб

nastyamk2007 14 апреля 2013, 19:20
Вообще очень симпатично) правда меня эти коллекции с точечками оставили равнодушной)
colombina 21 апреля 2013, 22:06
спасибо))
меня сначала тоже оставили, а потом кааак привлекли))
nevidimka 14 апреля 2013, 19:22
из всей коллекции, самый удачный цвет, на мой взгляд) если бы и купила, то только после ваших свотчей))
colombina 21 апреля 2013, 22:06
как же приятно! просто невероятно)
а я еще и голубенький выбрала))
nevidimka 22 апреля 2013, 09:48
А я все таки купила лак!)) буду сегодня красить))) спасибо вам!
colombina 22 апреля 2013, 17:21
я просто счастлива)))
для меня это значит, что точно стоило делать фотографии и писать пост)))
nevidimka 23 апреля 2013, 13:00
Спасибо еще раз! Только благодаря посту обратила внимание на этот лак и цвет)))

Кутикула не в лучшем состоянии(( после ген уборки дома))
colombina 23 апреля 2013, 20:40
Вам очень идет)
ноготочки такие хорошенькие)))
vestikii 14 апреля 2013, 19:43
Я бы себе прикупила какой-нибудь, мне нравится, но у нас, к сожалению, коразонов нет… а заказывать специально точно не буду. Пост Ваш понравился, спасибо!
colombina 21 апреля 2013, 22:07
спасибо Вам за комплименты)
может, и до Вас доедут, а пока, я уверена, у Вас есть много нового и неизведанного из доступного)
Yapa 14 апреля 2013, 20:15
Маникюр и фото отличные
colombina 21 апреля 2013, 22:07
спасибо! очень приятно и ценно для меня)
lidia_kayf 14 апреля 2013, 21:40
Отличный пост, действительно красивый нюд
Я безумно полюбила эту серию и теперь хочется пить всякие ягодные смузи, который выглядят также (совсем олакоманьячилась)
colombina 21 апреля 2013, 22:08
хахах)) смузи — точно! как Вы это увидели!
и благодарю за комплимент)
uoanna 14 апреля 2013, 22:25
Очень красиво смотрится! Ненавязчиво, но с изюминкой!
colombina 21 апреля 2013, 22:08
спасибо))
очень рада, что Вам тоже понравилось)
SphericalBox 15 апреля 2013, 09:39
Обожаю этот лак! Очень нескучный нюд получился )))
colombina 21 апреля 2013, 22:10
значит я точно не одна это увидела) спасибо)