20.03.2013

Anny Miss Burgundy # 045

Добрый день дорогие лакоманьяки!

Весна к нам не идет, ногти спилила под корень и захотелось мне чего то нового   Новым стал шикарный представитель марки Anny, кому интересно прошу под кат

Полное название лака: Anny Miss Burgundy

Развернутое мнение: Богатый, насыщенный цвет красного бургундского вина, тёмно-красный, отливающий коричневым в бутыльке и на ногтях. Наносится без проблемно, второй слой исправит все огрехи первого. Но иногда может «плешивить», тут важно быстро нанести и распределить лак по ногтевой пластине. Текстура крем, на финише глянец который лишь подчеркивается топом Seche Vite   Лаки Anny стали продаваться у нас сравнительно недавно, но сразу полюбились мне за симпатичные флакоши и удобную кисточку. Кисть чуть короче чем у OPI, но ни чем не уступает другим проф.лакам.

Дневной свет

На солнышке сорри флакон уже заляпала
Цена: 265 руб по vip карте ИДБ

Оценка: отлично
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

BlackOne 20 марта 2013, 20:49
Симпатичный, но из-за желтого тона фото явно цвет искажен. А по другому сфотографировать возможность есть?
KoZo4ka 20 марта 2013, 21:01
Завтра утром сфоткаю в утреннем свете, но цвет передался очень верно!
vestikii 20 марта 2013, 20:52
Красивый! Люблю короткие ногти)))
Jane_Eyre 20 марта 2013, 20:55
короткие ногти, действительно, хороши, если у них красивая форма. Это мой предмет зависти.
KoZo4ka 20 марта 2013, 21:01
Не знаю, как Вам моя форма, но я люблю свои коротыши
Jane_Eyre 20 марта 2013, 21:04
Ну о чем я и говорю, что форма красивая. Я вот не могу их обстричь коротко, смотрится как слоновья нога с короткими круглыми ногтями   Не бывать на «косметисте» моим лаковым хвастушкам...)))
KoZo4ka 20 марта 2013, 21:02
Jane_Eyre 20 марта 2013, 20:58
Автор, красивый цвет, я люблю лаки ANNY и подобные оттенки. Долго смотрела в ИДБ на этот оттенок и от покупки оного меня оградило только то, что это будет очередной темно-красный лак…
KoZo4ka 20 марта 2013, 21:02
Спасибо, а я как то все мимо таких ходила…
Jane_Eyre 20 марта 2013, 21:04
Ой, я когда темно-красный вижу, я себя еле ограничиваю от покупки. Я обожаю такие оттенки. Винно-красные, цвета бургундского вина)
Jane_Eyre 20 марта 2013, 21:06
И как у вас у всех получается так идеально наложить лак на ногти? Я бы ни за что не стала смотреть на макро своих свеженакрашенных ногтей
KoZo4ka 20 марта 2013, 21:09
Часть огрехов я убрала зубочисткой + ЖДСЛ, а вообще сушка дает свой красивый глянцевый эффект!
Jane_Eyre 20 марта 2013, 21:19
Да сушка-то это да… Именно что он нанесен идеально, ни огреха нет. В жизни, конечно, мелкие недостатки не видеть, но вот сколько читаю косметисту-бывают такие фото ногтей, заглядение прям, как и у вас. Очень красиво, аккуратно.
KoZo4ka 20 марта 2013, 21:28
Спасибо, очень приятно слышать!
nastyamk2007 20 марта 2013, 21:18
Очень нравится! Красивый маникюр!
KoZo4ka 20 марта 2013, 21:28
Пасиб!
Kasha 21 марта 2013, 16:04
красивый цвет и маникюр. люблю такие.
недавно купила свой первый Анни — зеленый, он прекрасно наносится, сохнет и глянец оч хорош, но у него очень въедливый пигмент, в одном месте промахнулась, так потом не могла отмыть кутикулу + при смывании окрасил кожу вокруг ногтей. это видимо недостаток именно моего цвета, с Вашим таких проблем нет?
KoZo4ka 26 марта 2013, 11:04
При смывании лак конечно чутка покрасил пальцы, но стоило пройтись еще раз диском с ЖДСЛ и все стало хорошо.