Всем доброго времени суток, дорогие авторы и читатели косметисты!
Сегодня поговорим о креме для лица от Aravia.
Aravia Laboratories Skin Therapy Vitamin-C Power Radiance Cream. Крем для лица для сияния кожи с витамином c.
Объём/50мл
Производство/Россия

Первое, что хочется отметить, это качество упаковки. Коробочка упакована в слюду, сам пузырёк тоже. За что большое спасибо производителю! Это очень приятно...


Внешний вид.
Крем находится в картонной коробочке, белого цвета. На лицевой стороне название и бренд средства.

Далее по всему периметру коробочки, указана информация от производителя. Информация о креме, состав, срок годности и т.д.
Всё доступно описано, шрифт удобен для чтения.



Сам крем находится в тюбике из мягкого пластика. Для подачи средства нужно немного нажать на тюбик. Мне очень нравится такой формат, так как не нужно лезть в баночку. Плюсом тюбик устойчиво стоит на крышке, а значит все остаточки можно израсходовать до конца. Оформление тюбика идентично коробке.


Крышка флип-флап, открывается без особых усилий, ногти целы. Закрывается до щелчка.

Я очень люблю средства для лица с витамином-C. По моему мнению они хорошо освежают кожу и дарят ощущение свежести и сияния.
Аромат у крема лёгкий, немного сладковатый, с лёгкими цитрусовыми нотками.
Цвет — белый.
Консистенция у средства не плотная, при попадании на кожу крем будто тает. Легко распределяется по коже, не оставляет жирного блеска, быстро впитывается. На коже не ощущается!


Я имею жирную кожу лица, склонную к высыпаниям и воспалениям. Акне и постакне тоже со мной. Плотные и тяжелые текстуры мне не подходят. В данный момент от погодных условий и отопления имеются ещё и шелушения.
Активные компоненты.
➖Витамин С (убирает следы постакне и осветляет кожу, придаёт сияние и выравнивает тон).
➖Д-пантенол (увлажняет, успокаивает и снижает раздражение).
➖Витамин Е (питает, смягчает, повышает эластичность кожи).
Обещания производителя.
Сияние и гладкость
Ровный цвет лица
Осветление постакне
Меньше пигментации
Увлажнение и питание
Впечатление от использования.
Крем от Aravia можно использовать в любое время суток. Я использовала утром и вечером.
Текстурой очень довольна, но отложу его до тёплого времени года. Для зимы, даже для моей жирной кожи он оказался слабоват. По моему мнению крем прекрасно подойдёт для более тёплой и безветренной погоды, а также когда отопление не будет так сушить кожу. В данный момент увлажнения недостаточно, так как кожа часто шелушится и требует более интенсивного питания. На самом деле крем очень даже неплохой для такой бюджетной стоимости.
Он прекрасно подойдёт под нанесение тональных средств, не оставляет после использования неприятных ощущений. Приятный аромат и текстура. Неплохо выравнивает тон и дарит коже свежесть.
Но в данный момент слабоват...
Срок использования/две недели
Частота использования/два раза в день
Оценка/8 из 10
Стоимость/300р
Комментарии