El Corazon - Bio-gel 423/91 Eggs of Wild Birds

El Corazon — Bio-gel 423/91 Eggs of Wild Birds

Наверняка я никого не удивлю сегодняшним постом. Эти яйца есть практически у всех и все уже по разу его показали. И я покажу, потому что у меня они тоже есть.

В общем, это скорее перепелиные яйца, а не диких птиц, если смотреть по расцветке, но это не суть важно.

Я считаю этот оттенок базовым в коллекции, которая насчитывает несколько более веселых и разнообразных оттенков. Но полагаю, для того, чтобы понять, нравится подобный тип покрытия или нет — нужно попробовать базовые цвета.

Я долго не брала этот — не было настроения. Сейчас появилось.
Ну что же… Биогель из этой серии не отличается от прочих. Ложится тонкими слоями, можно без базы. Слои легко укладываются, относительно быстро сохнут. Мне бы хотелось уложить этот лак в два слоя, но в два выходит полосато — он все же жидковат и для такого цвета два плотных слоя при такой консистенции невозможны. Поэтому пришлось корректировать третьим. И добавлять слой сушки, хотя это не входило в мои планы. Однако еще больше не входило перекрашивать в случае нечаянного смазывания. Поэтому в итоге 4 слоя.

Кисточка тонкая и круглая, что не мешает набирать достаточное количество как мелких, так и крупных точек и более или менее равномерно распределять их по площади покраса.

Стойкость обычная, снимала на третьи сутки после покраса без каких-либо дефектов — не затерто, не скололось, не зацарапалось. Снимается как глиттер средней вредности — надо чуток замачивать, прежде чем тереть.

КотЕг одобряЭ

Цена: что-то около 100 рублей, мне достался в подарок

• ilknur
  • 16 марта 2013, 21:55
Классный! Я всё не придумаю, как его показать… чтоб не как все))

• 16 марта 2013, 22:02
Ну все его обычно в комплекте с яйцами и показывают. :) Если у тебя яйцев нет — то уже будешь не как все :)
  • ilknur
  • 16 марта 2013, 22:08
значит ты уже выделилась:)) а я подожду вдохновения:))

• 16 марта 2013, 23:09
Я не выделилась. Я скучная невнятная рыба — у меня нет фантазии. А главное, мне лениво :) У тебя с фантазией получше, на самом деле.
Ну нет, выделилась, конечно. Колечко проветрила :)
Красота! И пальцы и форма ногтей — все супер! Ну и лак, конечно, тоже хорош.))

• 16 марта 2013, 23:10
Спасибо :)
Симпатичный оттенок! И классное кольцо и кот!

• 16 марта 2013, 23:11
Спасибо.

Кот с кольцом тут выступают звездами :)
  • Shnurok
  • 17 марта 2013, 00:13
Вообще открыла из за кольца :). Маникюр классный, лак отличный. Но колитесь, что за кольцо

• 17 марта 2013, 00:14
Спасибо.

Вообще это банальный Сваровски :) Но такой ми-ми-ми :)
  • Shnurok
  • 17 марта 2013, 09:36
Класс, очень понравилось!

• 17 марта 2013, 12:22
  • Lapo4ka
  • 17 марта 2013, 12:04
Вы его очень красиво показали!

• 17 марта 2013, 12:23
  • Olanny
  • 17 марта 2013, 12:45
Очень нежно и женственно, спасибо! Любуюсь Вашим маникюром, жаль, что мне такие тона противопоказаны. :)

• 17 марта 2013, 12:51

А почему Вам нет?
  • Olanny
  • 17 марта 2013, 13:09
Цвет кожи с выраженным жёлтым подтоном и склонностью краснеть при всякой возможности. :) И такие нюдовые тона смотрятся совершенно неуместно и «трупно»(простите за такое сравнение, но из песни слов не выкинешь)))) Вот и приходится на дручие ручки смотреть))))А вот в околочёрных и всех тёмных чувствую себя хорошо :)
А маникюр Ваш — загляденье :) Спасибо!
Ррр, ну почему же у нас в городе его нет

• 18 марта 2013, 12:41
А разве онлайн его купить невозможно?
Не люблю покупки онлайн, хочу всё повертеть в ручках

• 22 марта 2013, 01:54
Я обычно тоже предпочитаю потрогать. да и раздражает процесс общения с почтовой службой. Но иногда выходит так, что других вариантов нет. Тогда ничего, потрогаю, когда получу в руки.
Ну что же такое, уже месяц ищу эту серии и даже в других городах и до сих пор не нашла((((((((И даже в интернете не нашла, кошмар какой то((( А у вас шикарный маникюр!( на лак тихо пускаю слюни)))

• 18 марта 2013, 12:44
Спасибо.

Пусть Вам повеет в поисках.
  • Deimia
  • 18 марта 2013, 10:21