China glaze nail polish: Lemon fizz #871, Something sweet #862

Хочу показать вам двух чайников: Lemon fizz #871 и Something sweet #862. Покупала я их именно для двухцветного маникюра, поэтому и показывать я их буду в таком исполнении. Если вам интересны весенние оттенки теней, прошу под кат.

China glaze Spring 2010, коллекция из которой оба лака. Текстура у обоих- плотный крем, финиш глянцевый, но мне не хватает его, поэтому предпочитаю покрывать эти лаки топом. Консистенция у них достаточно густая, однако покрытие у Lemon fizz просто кошмарно полосатое, когда у Something sweet оно получается идеальным в два слоя. Спасает положение база риджфиллер орли, на которую даже самые полосаты лаки ложатся невероятно равномерно. На фото вы увидите желтый лак в идеальном состоянии, так как полосатые свотчи делать — отвратительно.
Сохнут на ногтях оба лака в 2 слоя не так уж и быстро, 15-20 минут. Стойкость у них не плохая, я ношу их до 2- 3 дней (с учетом того, что я домохозяйка). Девушки, которые не занимаются домашними делами смогут носить их гораздо дольше.
Запах у лаков в бутыльке резкий, но на ногтях они не пахнут. Кисточки у чайников просто отвратительные, очень длинные и узкие, я с трудом наношу лак на ногти. Для меня эти кисточки просто кошмар в реальном виде.

china glaze Lemon fizz
china glaze Something sweet
Свотчи при дневном свете. Лак нанесен на базу Орли риджфиллер и покрыт топом Орли Sec'n Dry.

Розовым лаком Something sweet #862 я невероятно довольна, во-первых и его цвет мне безумно нравится, и качество вполне устраивает. Желтый лак Lemon fizz #871 мне нравится только цветом, а вот его полосатое качество оставляет желать лучшего, только с базой он выглядит хорошо.

Цена каждого: 9 долларов
Оценки:
Something sweet -5
Lemon fizz -2
  • irka369
  • 12 февраля 2013, 19:49
какой милый маникюр=) не кричащий, и не бледный
  • 12 февраля 2013, 19:49
спасибо :) Маникюр на весну самое то :)
Оооооо! Они просто великолепны! Хочу такие! Оба! Обязательно! Тем более что кисти Чайников(как и Орли) очень обожаемы мной!
Ноготки у Вас очень красивые и маникюр заглядение!
  • 12 февраля 2013, 19:57
Спасибо :) Рада, что Вам понравились оба. А я вот с их кистями просто мучаюсь… люблю когда кисть или короче, или шире :)
  • Dominka
  • 12 февраля 2013, 20:00
Глядя на покрытие, неожиданно читать отзыв о неудобных кисточках. Классный дуэт! Очень красиво исполнено!
  • 12 февраля 2013, 20:06
Спасибо :) На самом деле я наловчилась красить ногти аккуратно любой кисточкой, просто с некоторыми я прикладываю усердие для хорошего покрытия, а некоторые будто сами все за меня делают :)
Чудный дуэт, очень по-весеннему.
  • 12 февраля 2013, 20:06
Спасибо :) У меня такое настроение сейчас, то к весенним лакам тянет, то к зимним :)
  • DaMas
  • 12 февраля 2013, 20:29
какие они красавцы оба!
  • 12 февраля 2013, 20:53
  • 12 февраля 2013, 20:31
У меня есть четверка из этой коллекции, а ведь я даже не подумала их тасовать в двухцветном маникюре. Мне очень понравилась такая идея, спасибо)))
  • 12 февраля 2013, 20:55
Рада, что моя идея понравилась :)) У меня еще и Re-Fresh Mint есть, с желтым тоже ШИКАРНО смотрится!
  • Saishom
  • 12 февраля 2013, 21:06
ого, а я сначала подумала, что это не лимон, а зелененький лайм))
  • 12 февраля 2013, 21:22
:) У нас в Тбилиси лаймы легче купить, чем лимоны… А я не люблю лаймы, потому решила «похвастаться» лимоном :)))))))))
  • Tanserb
  • 12 февраля 2013, 21:43
Очень красивое сочетание! Розовый сам по себе очень понравился!
  • 12 февраля 2013, 21:48
очень необычный маникюр! здорово
  • 12 февраля 2013, 21:48
  • pashka
  • 12 февраля 2013, 22:14
шикарный
к косметисте медленно но верно подступает весна
это так поднимает настроение *-*
  • 12 февраля 2013, 22:32
Спасибо :) Это точно)))
  • Kiva
  • 12 февраля 2013, 22:57
Весна идет, весне дорогу!   Так радостно стало от просмотра вашего поста, спасибо!
  • 12 февраля 2013, 22:58
Рада, что понравился пост :)
  • Lyloo
  • 12 февраля 2013, 23:12
О, как классно- в бутыльках лаки невзрачные, а на ногтях супер) Барби-маникюр)
Очень красиво, жаль, жёлтый подкачал
  • 12 февраля 2013, 23:14
Спасибо, полностью согласна, маникюр кукольный, и на ногтях лаки намного выигрышнее смотрятся)
  • Malta
  • 12 февраля 2013, 23:58
Очень красивые лаки, такие нежные…  … и отличный маникюр!
  • 13 февраля 2013, 00:00
  • gesha
  • 13 февраля 2013, 00:26
Красииииииво!
Очень розовый захотелось
  • 13 февраля 2013, 00:34
спасибо, рада, что понравился розовый.
Анюта, какие же они красивые   в дуэте смотрятся просто замечательно, так нежно
  • 13 февраля 2013, 00:58
спасибо))
  • Gabriel
  • 13 февраля 2013, 10:00
Чудесное прохладно-нежное сочетание оттенков лака, словно лимонно-клубничное парфе :)
Маникюр и фото на высоте!
  • 13 февраля 2013, 13:10
Спасибо огромное :) Рада, что понравилось сочетение, ведь именно для такого варианта маникюра я и покупала эти лаки

как нежненько получилось
  • 13 февраля 2013, 13:13
  • 13 февраля 2013, 10:53
Розовый такой нежный, весенний) И не смотря на то, что не люблю желтые лаки, ваш очень понравился. Сочетание весенне — мимозное)))
  • 13 февраля 2013, 13:14
Спасибо, я так же как и Вы не особо люблю желтые, точнее не все желтые мне могут понравиться.
  • mooncake
  • 13 февраля 2013, 11:56