11.02.2013

Ноготок №196

Ноготок №196 — лак из обновленной линейки Style Color, лаки из этой серии имеют защитный уф-фильтр и не содержат толуол, так заявляет производитель. База лака бело-молочного цвета, наполнена микрочастичками слюды, слюда очень красиво переливается разноцветными искорками. Основа средне-жидкая, распределяется по ногтю отлично.
В один слой соло этот лак выглядит прозрачным, а в три слоя получается неплохое покрытие. Сохнет минут 30 — это немного дольше чем обычные Ноготки. Финиш достаточно глянцевый, но я всегда использую топовое покрытие.
В своем маникюре я использовала слой базы, три тоненьких слоя «Ноготка» и слой топового покрытия.

В один слой
В три тоненьких
Мне понравился оттенок этого лака, нежный и воздушный, при этом красиво мерцает.

Оценка 5
Цена 10 грн

Inna_DInova 11 февраля 2013, 02:01
Зимняя сказка на ногтях
Fira 11 февраля 2013, 02:03
Рада, что понравился лачок)
Inna_DInova 11 февраля 2013, 02:08
У меня полная коробка темных и ярких лаков, а тянет на светлые вот уже какую неделю.
Fira 11 февраля 2013, 02:57
Так вот он — светленький прямо для тебя))
Кстати, ты знаешь, а у меня наоборот: почти всю зиму проносила нюдово-серо-бело-серебряное, а теперь тянет на яркое)
Inna_DInova 11 февраля 2013, 03:07
Ага:) Я себе записала. А еще розАвенького-девАчкового хочется.
Fira 11 февраля 2013, 03:12
Тогда запиши еще и №056 — розовенький-розовенький)) Я скоро с его участием обзор буду делать))
Inna_DInova 11 февраля 2013, 12:45
Буду ждать
SphericalBox 11 февраля 2013, 09:25
Очень нежный маникюр получился! Вам плюсик)
Fira 11 февраля 2013, 12:10
Большое спасибо!
lemura 11 февраля 2013, 15:19
Симпатичный) Забавно, а на фото с бутылочкой (самый крупный план) он чем-то на Рейндропс смахивает :))) Но тому вина, наверное, что на этой фото он выглядит темнее и голубее)) На ногтях, конечно, не такой…
Fira 11 февраля 2013, 16:35
А ведь Вы правы — что-то такое есть)) Был бы этот лак серее и голубее — стал бы клоном))
Спасибо за комментарий!
FameFatale 11 февраля 2013, 22:39
Очень красивый — холодный и изысканный. Руки Снежной Королевы.
Fira 12 февраля 2013, 00:01
Спасибо за комментарий!
Brunetka 12 февраля 2013, 21:56
Такой легкий переливающийся на солнце снежочек! Красиво.
Спасибо за пост.
Fira 13 февраля 2013, 14:46
Вам спасибо за комментарий!