Мои коллекция лаков Dance Legend. Часть 1

Я периодически показываю свою коллекцию лаков по частям — на палитрах. Но пока ещё не показывала мои лаки Dance Legend — так как именно с этих лаков началось моё лаконманьячество, они у меня появлялись среди первых, и были выкрашены на неудобные круглые ромашки… Сейчас я наконец-то начала выкрашивать их на удобные палитры со съёмными «ногтями», поэтому имею возможность офотографировать их и показать (прежде, чем лаки все лаки будут отсортированы по цветам). Итак, сегодня первая палитра моих лаков Dance Legend…

Коллекция For Man, номера с XX1 по XX8 — коллекция во флакончиках, отличающихся от привычных, включает в себя два натуральных оттенка (белый и розоватый) и шесть мужских оттенков — хаки, стальные, тёмно-синие. У меня из этой коллекции есть 4 лака.
1. Dance Legend: Коллекция For Man — XX3 — кремовая текстура, светло-зелёный, припылённый, чуть разбавленный, травяной, но это цвет не сочной травы, а припылённой и чуть подсушенной солнцем.
2. Dance Legend: Коллекция For Man — XX4 — кремовая текстура, восхитительный тёмно-зелёный с примесью серого и немного синего, холодный и глубокий.
3. Dance Legend: Коллекция For Man — XX5 — металлик, стальной, обычно такой оттенок принято называть gunmetal, если постараться, можно заметить в нём минимальный зеленоватый отлив.
4. Dance Legend: Коллекция For Man — XX6 — насыщенный микрошиммер, тёмно-тёмно-болотный в основе, тёплый, с золотисто-зелёным шиммером, невероятной красоты лак!

Коллекция The Red Show, номера с 01 по 12. Состоит из красных лаков разных оттенков, с особенной текстурой — очень блестящей, но при этом не шершавой, легко смывающейся, это объясняется тем, что в лаках использовались не блёстки (глиттер), а специальный пигмент. Также в коллекцию входит два красных крупных глиттера. У меня из этой коллекции есть два лака. Оба они выглядят великолепно, ложатся в один слой и невероятно блестят и мерцают. Эта коллекция вообще перевернула мой отношению к красному лаку (раньше никогда не любила), обязательно выберу себе ещё парочку оттенков из неё.
5. Dance Legend: коллекция The Red Show — 01 — характерная текстура коллекции The Red Show, светло-алый оттенок, невероятно блестящий, мой пост.
6. Dance Legend: коллекция The Red Show — 09 — аналогичная текстура, глубокий винный с красным блестящим пигментом. Невероятно красив, ложится в один слой.

Коллекция Mini 2, номера с 061 по 090. У марки есть три коллекции мини-лаков, объём флакончиков — 6,5 мл. цвета и текстуры там самые-самые разные.
7. Dance Legend: коллекция Mini 2 — 064 — коричневато-медный металлик, при высыхании приобретает матовый финиш (поэтому добавлена фотография обратной стороны палитры).
8. Dance Legend: коллекция Mini 2 — 068 — серебристый металлик, при высыхании приобретает матовый финиш.
9. Dance Legend: коллекция Mini 2 — 080 — кремовая текстура, приглушённый пыльно-розовый, темнее, чем нюд.

Коллекция Star Fantasy, номера с 1 по 6 с буквенным обозначением, лаки-глиттеры и топы глиттеры.
10. Dance Legend: коллекция Star Fantasy — 1M — красноватое полупрозрачное желе с красным глиттером круглой формы.
11. Dance Legend: коллекция Star Fantasy — 3R — прозрачная основа с прозрачно-синим глиттером, который заметен, когда отражает свет, либо когда нанесён на тёмную подложку.

Вне коллекций...
12. Dance Legend: Top Domino — white — прозрачная основа, белый не блестящий шестигранный глиттер среднего размера, мой пост.
13. Dance Legend: Icy Top — прозрачная основа, белый не блестящий глиттер: шестигранный мелкий и крупный, а также глиттер в виде длинный тонких палочек.

14. Dance Legend: Lurex Top — прозрачная основа и очень интересный глиттер — мельчайший круглый + тоненькие палочки, цвет глиттера — серебряный, с голографическим эффектом.
15. Dance Legend: коллекция French Manikure — F20 — золотой металлик, в данной коллекции предназначен для рисования линии «улыбки» (кстати, поэтому выпускается ещё с тонкой кистью), а я его использую чаще как фон под тёмный кракелюр, либо соло.

Коллекция Сияющая Радуга (Призма), номера с 1 по 69. Коллекция в основном состоит из лаков голографической текстуры, кстати, все лаки из неё настолько идеальны в нанесении, что на заре своего лакоманьячества я эти лаки обожала за то, что с ними мне очень легко красить ногти (а тогда я вообще ещё только училась их красить   ).
16. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 3 — голографик, нежно-бежевого оттенка.
17. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 8 — голографик, бирюзово-зелёноватый, мой пост.
18. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 9 — голографик, тёмно-фиолетовый.

19. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 10 — голографик, тёмно-серебристый, мой пост.
20. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 14 — голографик, насыщенно-синий, мой пост.
21. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 35 — голографик, светлый, бежево-розоватый с зелёным отливом.

22. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 39 — голографик, травянистый, салатово-зелёный.
23. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 42 — голографик, ярко-розовый.
24. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 51 — голографик, черно-коричневый с золотисто-зеленоватым отливом.

25. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 59 — голографик не с линейной, а с рассеянной голографией, крупные серебряные голографические частицы в чёрной основе (переливаются всеми цветами радуги, будет видно на общем фото ниже).
26. Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 67 — не голографик  , тёмное, чёрно-зелёно-синее желе с частицами микрослюды, которая дуохромит от зелёно-бирюзового к сине-фиолетовому.

На таких макро-фото голографический эффект плохо передаётся, поэтому для лаков из коллекции Сияющая Радуга ещё парочка общих фото со вспышкой — именно так голографическая текстура выглядит наиболее достоверно:

Коллекция Liquid Pearls (Жидкий Жемчуг), номера с 01 по 23, состоит топов-эффектов из почти прозрачных, но преображающих нижний слой лака, все они очень разные, у некоторых лаков шиммер одного оттенка, у других — нескольких разных цветов или дуохромный шиммер; он также может быть крупным, мелким, более или менее заметным, более или менее мерцающим. Чем темнее лак-подложка, тем заметнее эффект. Очень интересная коллекция.
27. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 10 — прозрачная база, мельчайший фиолетовый шиммер.
28. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 11 — прозрачная база, мельчайший зелёный шиммер.
29. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 13 — красновато-розовая полупрозрачная база, микроскопический сине-фиолетовый шиммер.
30. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 16 — прозрачная база, голубой шиммер с дуохромом в фиолетовый.

31. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 19 — красноватая база, красноватая микрослюда + чуть-чуть зеленоватой микро-слюды.
32. Dance Legend: коллекция Liquid Pearls — 23 — прозрачная база, лиловая и синяя микрослюда, чуть-чуть голографического шиммера, мой пост.

Пока что всё, и так на создание этого поста ушла уйма времени
Как обычно, отвечу на все вопросы, также можете просить свотчи на ногтях на конкретный лак.

какая коллекция))) пошла изучать!
  • 14 декабря 2012, 18:57
Спасибо, это далеко не вся коллекция!   Напиши (ничего, что на «ты»?) потом, какие оттенки больше понравились.
конечно на ты))) хорошо))))
  • 14 декабря 2012, 18:23
Вот это труд!
Dance Legend Liquid Pearls 13 я бы посмотрела на черной подложке)) или темно-фиолетовой)) уж очень приглянулся микрошиммер в нем!
Dance Legend Star Fantasy 1M в хотелки записала))
  • 14 декабря 2012, 19:20
Принимаю заказа на свотч Liquid Pearls 13 — постараюсь сделать в ближайшее время.   Спасибо за оценку труда)))
  • Dayana
  • 14 декабря 2012, 18:23
Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 59 — космический лак! красотень
  • 14 декабря 2012, 19:45
А в реальности он ещё намного прекраснее, чем на фото…
очень красивые)) жаль я с ними что то не подружилась(((
но посмотрела с удовольствием…
кстати на днях видела мужские лаки эти и задумалась, какой мужчина накрасит ногти розовым или металликом…
Сергей Остриков %)))
  • 14 декабря 2012, 20:30
Это точно!
  • 14 декабря 2012, 20:51
О, Сергей Остриков красит ногти так аккуратно, что у него и поучиться можно идеальному маникюру.
Кстати, он показывала лаки Dance Legend For Man, вот я даже свотч нашла:
источник
  • 14 декабря 2012, 20:45
По-моему, в мужской коллекции розовый и белый — полупрозрачные, для эффекта аккуратных ногтей как бы без лака… А вообще я ничего не имею против мужчин с накрашенными ногтями — если это сочетается образом и стилем в целом (музыканты, дизайнеры и т.д.). Гораздо противнее видеть две недели не стриженные или обкусанные ногти с грязью под ними и кровавыми заусенцами.
ох тут я не могу поспорить)))))
у меня дядя ногти прозрачным красит все время, лечебным каким то и ничего))))
Девочки, надеюсь меня не забанят но я в шоке…
еще один представитель противоположного пола
нашла здесь
Ногти не обкусанные, и кутикула более или менее ухожена — для мужской-то :)
для меня просто что то непостижимое…
Комментарий удален
Очень красивые оттенки и очень большой труд))
Но я тоже, к сожалению, никак не дружу с этими лаками… Сегодня купила топ этой фирмы (Дотти топ) буду пробовать, но не питаю иллюзий никаких(
  • 14 декабря 2012, 20:54
Дотти Топ я тоже планирую купить, он прекрасный! Желаю подружиться с этими лаками — уж очень прекрасная палитра, и новинками радуют постоянно.
  • Isterika
  • 14 декабря 2012, 19:02
Мне много всяких понравилось! Некоторые номера уже выписываю)) Спасибо!
  • 15 декабря 2012, 20:30
А расскажите, пожалуйста, какие номера выписали? Мне же очень интересно.
Какое разнообразие! Здорово! Хотелось бы увидеть Dance Legend: Icy Top в маникюре
  • 15 декабря 2012, 20:31
Обязательно покажу! Всё никак не могу придумать, на какой лак-подложку накрасить Icy Top — просится тёмно-синий цвет, но это довольно банально будет…
Зеленый)))Сейчас многие перед Новым Годом на зеленый лак топы примеряют.Будет елка в снегу)))
Обожаю эти лаки! Сломя голову искала их по всему городу месяца 3, в итоге мне подарили мешок этих самых лаков на день рождения)
  • 15 декабря 2012, 21:32
Вот это да! Я бы тоже от такого подарка не отказалась!   Поздравляю вас!
  • niikaa65
  • 14 декабря 2012, 21:16
Щщи, спасибо за обзор! У тебя всегда интересно))
Конечно, все оттенки по-своему хороши. Думаю, плохие ты бы не выбрала)
  • pashka
  • 14 декабря 2012, 21:49
хоть о этих лаках не всегда положительные отзывы
но за их палитру им уже можно ставить плюс
ДЛ один из не многих кто блещет красотой и манией завлекать девушек
во мне хранится любовь к термо
безумно хочется попробывать

ps. Щщи, а вы не могли бы показать
Dance Legend: коллекция Сияющая Радуга — 67: з
  • Dukanele
  • 14 декабря 2012, 21:55
очень замечательная коллекция! у меня пока ни одного денса нет, хочу топы новые)
как Вы вовремя с постом про ДЛ. у Вас есть термолаки? работают ли они по прошествию полугода как Вы их купили?
просто я села сегодня свотчить свои и обнаружила что купленые мною в апреле на выставке, перестали менять цвета! я руки чуть не отморозила себе, а они не в какую. и лак реагирующий на солнечный свет тоже не работает. а потом я заглянула под наклейку на донышке и увидела что срок годности после вскрытия 4 месяца!   «малова-то будет..»(с)
написала представителю в Украине, жду ответа и гадаю у меня ли одной такое.
Ну вот, а я думала они долговечны(
поставщик пока спросил номера. пока узнает хоть какую-то информацию и сказал что такого ещё не случалось. я пока не знаю единичный ли я случай, но то что все по 4 месяца годные так и остаётся
да, я тоже со своего термо отшкрябала наклейку) но он у меня недели 2 еще только
  • pashka
  • 15 декабря 2012, 02:23
кстати некоторые девочки тоже говорили о том, что спустя время их термо перестали быть таковыми
извините что влазию
нет-нет, я благодарна Вашему комменту. собираю информацию ведь) спасибо большое)
  • 15 декабря 2012, 11:25
Хм… у меня 2 термо-лака! 170 и 163
170 появился в мае --> 7 месяцев как я его вскрыла если до меня этого никто не делал и он прекрасно перевоплощается!
163 появился в конце февраля --> скоро будет 10 месяцев, как я им пользуюсь ( причем на пару с сестрой, которая им часто красится) и перевоплощается он тоже нормально (хотя мне иногда кажется, что не настолько как было в первые разы!)
После Вашего комментария я задумалась серьезно, а может и вправду тускнеть переход начал?
Вообщем я слежу за Вашими переговорами с поставщиком!

Выписала номера лаков на случай, если все же где-то у нас их встречу. Раньше была лавочка с данс легендами, на прошлых выходных пошла полная решимости отведать-таки термо-лаков и взглянуть, не привезли ли топы и… Данс легенды они больше не возят

У тебя всегда очень нетривиальные цвета и текстуры лаков, я облизываюсь почти на каждый
  • LediY
  • 15 декабря 2012, 10:23
Оо, вот это да, серьезная коллекция, понравились многие, иду записывать в блокнотик все что захотелось, спасибо тебе за такой мега- пост
  • Idema
  • 15 декабря 2012, 15:22
жесть)
Вау   вот это коллекция! Однозначно в избранное! жду продолжения )
Щщи, коллекция роскошная! Мне безмно понравились подобранные оттенки! Слюда неповторимая! Запредельная! Спасибо!
Полнейший восторг! А голографики какие красивые. салатовый взорвал мозг)
А я купила типсы, накрасила их и приклеила к пузырькам с лаком. Не очень аккуратно, но понятно. Круглые ромашки не люблю, а съемных не нашла.
Все оттенки зеленого нежно и искренне люблю.
С удовольствием про них читала.
  • G0ldy
  • 21 января 2013, 20:42
Щщи! Судорожно ищутся свотчи на 44 дэнс из радуги…