Essence Colour&Go #121 Gold Fever

Essence Colour&Go #121 Gold Fever — мой первый претендент на встречу Нового года:) Приглашаю посмотреть на него поближе.

Essence Colour&Go #121 Gold Fever состоит из мелкого золотого и чуть крупнее алого глиттера, заключенного в прозрачную базу. Чтобы лак выглядел так, как на фото, потребовалось 3 слоя. Сохнет быстро, после высыхания шершавый. Чтобы придать лаку глянец, потребовалось 2 слоя топа-сушки Seche Vite, потому что один слой практически ничего не дал. Снимала с помощью фольги.
Кажется, что золотой глиттер всё-таки имеет медный оттенок. Мне очень нравится вкрапление алого глиттера, создает интересный эффект. Тяжело было нанести лак близко к кутикуле. Возможно через время смогу приловчиться, но в этот раз боялась задеть широкой кисточкой кутикулу и всё испортить%)
Я влюбилась в лак. Такой маникюр всё время притягивает взгляд, писать конспекты невозможно)) Так что будьте осторожны) Свет играет с глиттером, он блестит и переливается. В общем, отличный нарядный вариант на Новый Год:)

Цена: 25 грн
  • lilalo
  • 14 декабря 2012, 09:20
Красив:) Я бы его с красным сочетала, вероятней всего типа лунного маникюра:)
к сожалению, не владею фигурным рисованием на ногтях, но красный с этим золотом сочетался бы удивительно органично.
Красивенький какой)))))) хороший претендент))
красивый, не то слово) не могла оторвать взгляд от своих ногтей%)
Очень новогодний лак
ага, отличный претендент на НГ маникюр =)
  • asketka
  • 14 декабря 2012, 11:52
праздник на ноготках
это точно;)
  • rafinad
  • 14 декабря 2012, 11:54
Очень праздничный лак и красивый маникюр!
спасибо:) свято наближається))
я не фанат Эссенсов, но Вы так красиво этот лак показали, что захотелось и себе такой =) Прекрасный маникюр! И мне тоже он увиделся в сочетании с красным, когда золото только на безымянном пальчике.
спасибо!) Рада, что отзыв понравился :)
  • MarkiSka
  • 14 декабря 2012, 21:32
Очень новогодний — нравится)
с таким маникюром будет невозможно забыть о наступающих праздниках))