То ли друг, то ли враг лак для ногтей Essence The twilight saga breaking dawn part2 01 Jacob's protection

Доброго времени суток!
Всегда смотрю обзоры на новые коллекции любых марок, но особенно тех, которые представлены у нас. И вот в очередной раз, стоя в очереди, увидела в большой миске с лаками этого представителя новой коллекции Ессенс
Кому интересно мое мнение о нем, то прошу…

Essence The twilight saga breaking dawn part2 01 Jacob's protection
Цвет очень интересный-в темно синем(почти черном) креме множество шиммера: синего, зеленого и фиолетового оттенков, некоторые кусочки велики и кажется не шиммером, а слюдой. Он довольно густой, наносится хорошо и в один слой, но кисть просто ужасна, она со всех сторон одинаковая-широкая, но не плоская, мохнатая, не ровная и нанести лак аккуратно очень сложно. Держится лак плохо, уже на второй день он стирается на кончиках (поэтому фото очень мало). Сохнет средненько минут 30 для полного высыхания двух слоев. Финиш шершавый, поэтому требуется обязательно топовое покрытие.
кисть фас и профиль:
Цена: 136 руб.
Оценка:за цвет 5, а за качество и кисть только 3 с натяжкой!

Как жаль, что он такой, ведь у них в коллекции такие красавцы и все они есть у нас, но больше ничего не куплю…
Я Ольга и ко мне на «ты»
Спасибо за обзор! цвет и правда очень красивый, на мне лаки этой фирмы больше 2 дней не держаться
  • 17 ноября 2012, 00:03
на мне их классическая коллекция с базой и топом держатся 3-4дня, что для меня довольно не плохо, а этот, зараза, на утро уже был затерт на кончиках:(
ооооо, у меня такой есть, но я его еще не открывала, хапанула вместе с фиолетовым и стоит теперь.Надо его попробовать, спасибо за обзор, цвет очень красивый
  • 17 ноября 2012, 00:07
вот и я чуть не хапнула вместе с фиолетовым, но хорошо что не хапнула, т.к. в качестве я очень разачаровалась:( попробуйте, вдруг вам повезло!
Враг, враг…
  • 17 ноября 2012, 00:18
а по цвету прям друг друг:))))
хороший оттенок, но я вот как-то с ними не дружу, не комфортно мне, но руки вечно покупают такие цвета(
  • 17 ноября 2012, 00:21
я не так давно полюбила темные оттенки… может и к вам это придет:)
не, я с темными очень дружу, а вот именно синие и зеленые оттенки мимо моих ноготков проходят)
  • 17 ноября 2012, 00:24
аааа:))) ну время меняет вкусы людей
  • irka369
  • 17 ноября 2012, 00:34
а я бы помучилась ради такого, но у нас таких и в помине нет=)
  • 17 ноября 2012, 12:09
так я и буду мучиться, наверное кисть только другую возьму, а то эта просто кошмар!
  • KblCb
  • 17 ноября 2012, 01:00
Вы меня опередили) Хотела завтра пост об этом лаке написать)
Вот только субъективная оценка кисти у меня прямо противоположная. Для меня она крайне удобная — одним мазком ровно наношу.
  • 17 ноября 2012, 12:10
еслиб кисть была ровной, то она была б удобной, а так вся топорщится в разные стороны, поэтому очень не удобная!
а вы пост пишите, интересно посмотреть и у других:)))

Цвет очень красивый. У меня все четыре лака есть. Самое странное, что у всех разная консистенция. Самый плотный 04 чёрный, потом золотой 03, потом этот 01 синий, самый жидкий 02 фиолетовый. Но все — очень красивые!
  • 17 ноября 2012, 12:12
Я пока не решусь купить другие, или буду смотреть в магазине на кисть, а так все оттенки интересные:)
Оль, красивый же! Жаль, что качество подкачало)
Не люблю не ровные кисточки, пусть будут любой формы, но только ровненькие))
  • 17 ноября 2012, 12:12
Да, Ника, красивый! Вот и я говорю, кисть была бы ровной, была бы песня:)))
А я эти их лаки из последней коллекции вампирской разбавителем специальным разбадяжила. текстура просто праздник теперь, легко наносится и быстро сохнет.
  • 17 ноября 2012, 12:13
у меня в принципе с консистенцией все нормально бадяжить пока не буду, а вот кисть наверное либо подстригу либо другую возьму:)))

• olfya
  • 17 ноября 2012, 20:47
цвет красивый, особенно при вспышке, жаль, что капризный)
Я тоже такой хапнула от жадности перед н.г., и только теперь дошли до него руки… Так я давно не разочаровывалась… Но разбавив его на треть севериной пользоваться можно.Под настроение, на денек)