08.11.2012

Термолак Kaleidoscope t-10

Совсем недавно мной был опробован первый термолак, и с тех самых пор я нахожусь в поиске новых вариантов и сочетаний. Именно поэтому пройти мимо Kaleidoscope t-10 я просто не смогла

Данный экземпляр был приобретен с целью узнать, все ли термолаки одинаково хороши? И, как оказалось, все они разные!
Состояние лака — холодно
Состояние лака — тепло
Лак холодный, а руки теплые
Кончики начинают розоветь
Kaleidoscope t-10 представляет собой перламутровую базу, которая меняет свой цвет в зависимости от температуры. К базе добавлен золотистый шиммер, а также частички, которые больше напоминают мелкий глиттер и тоже меняют свой цвет.
Лак хорошо наносится, для идеального покрытия необходимо два-три слоя. Кисточка очень удобная, по форме — классическая. Покрытие в итоге получается слегка шершавым, поэтому я воспользовалась топом. Носится более трех дней без сколов, но начинает понемногу стираться на кончиках.
На флакончике (это видно на фото) есть информация о том, что формула лака — big5free.
Если сравнить Kaleidoscope с термолаками Dance Legend, то можно отметить, что они немного по-разному реагируют на перепады температур. Так, Kaleidoscope у меня чаще всего находился в промежуточном между самым ярким и самым светлым тоном цвете, в то время как Dance Legend чаще демонстрировал именно крайние варианты. Также Kaleidoscope на улице гораздо дольше показывал фазу «френч».
На мой взгляд, Kaleidoscope заслуживает внимания, и я обязательно попробую что-нибудь еще
Цена: ок. 130 руб.
Спасибо за внимание!

pashka 08 ноября 2012, 19:59
я уже брежу им
очень хочется попробывать
уже второй пост пускаю слюну на данный лак

ps. у вас очень красивые ноготочки!
Wishenka 08 ноября 2012, 20:01
Спасибо большое )
Их цена очень располагает к экспериментам, как-никак, больше чем в два раза дешевле денсов!
pashka 08 ноября 2012, 20:02
всё равно нет возможности купить ни Денсы, ни этот
ибо с онлайн покупками не дружу
а таких лаков в моём городе-в помине нету:D
Wishenka 08 ноября 2012, 20:08
Может, есть надежда, что все-таки появятся — сейчас на них большой спрос )
У меня в городе только в одном магазинчике продаются, и тот случайно нашла
pashka 08 ноября 2012, 20:56
у нас СХ месяца три назад появились
и то, скудный ассортимент
nastyaka 08 ноября 2012, 20:03
В тепле ооочень понравился/!
Wishenka 08 ноября 2012, 20:14
Tinki-Linka 08 ноября 2012, 20:12
Очень интересно, мне цвета больше понравились, чем те, что есть у денсов.
К сожалению, в продаже не видела…
Wishenka 08 ноября 2012, 20:15
Спасибо )
Думаю, скоро появятся, после интершарма к этим лакам большой интерес
Admira 08 ноября 2012, 22:10
какой классный! хочу. А то мне зеленый-розовый не понравился их лак, А вот у этого цветаоченьдаже и в холодном и в теплом состоянии   пошла искать:)
Wishenka 08 ноября 2012, 22:18
Спасибо )
А мне показалось, что тот даже интереснее   И видела еще симпатичный фиолетовый
Rosan1 09 ноября 2012, 00:49
НУ это просто чума: как у вас получилось и в одну сторону кончики одного цвета и в обратную сторону кончики другого цвета получить? Первый раз такой пост вижу. Была бы возможность: 20 плюсов бы поставила. Пишите Чаше: уже вижу Вишенка — надо посмотреть.
Wishenka 09 ноября 2012, 01:43
Спасибо огромное )))
Вот такой интересный эффект получился в домашних условиях, с денсовскими термолаками такого не замечала!
Rosan1 09 ноября 2012, 01:46
Круто.
Lisenok05 09 ноября 2012, 10:22
симпотичный, когда в розовый уходит — не очень, а вот светлый жемчужный оттенок очень красивый
Wishenka 09 ноября 2012, 14:36
Miss_O 09 ноября 2012, 13:52
Очень красивый термо-лак!
Wishenka 09 ноября 2012, 14:36
rozovaja_golfa 09 ноября 2012, 15:31
если честно, то совсем не поняла фишки с таким шершавым покрытием. На мой взгляд выглядит небрежно. И ощущение, что лак пузырится…
Wishenka 09 ноября 2012, 16:23
Спасибо за мнение )