29.10.2012

Golden Rose Paris № 60

Сегодня пишу пост о красном Golden Rose Paris № 60.
Прошу в гости!

Купила этот лак я давно и просто из-за того, что «каждая девушка должна иметь в гардеробе маленькое черное платьице красный лак для ногтей». Очень долго не решалась им накрасить, правда однажды использовала в водном маникюре (оттого и бутылочка неполная). И вот, почитав посты на Косметисте, решила попробовать.
Цвет лака в бутыльке кроваво-красный:
Но на ногтях он выступает то ярко-красной клюквой, то коралловой брусникой, а еще напоминает калину зимой под снегом и один в один цвет моей клубнички. В общем, одни ягодные ассоциации.
Текстура – желе без добавок. Наносить необходимо 2 слоя, т.к. один немного полосит. Сохнет достаточно быстро — весь маникюр занял у меня минут 20. Имеет отличный собственный глянец. Стойкость составляет в среднем 3-4 дня. Далее появляются стертости на кончиках.
Особых недостатков не заметила. Качество как всегда радует.
В целом цвет лака мне понравился, несмотря на свою яркость, к которой я еще привыкаю.
Цена: 50 руб.
ваша Мила.

Aleksanny 29 октября 2012, 20:00
Очень красиво! А на фото он нанесен в 2 слоя?
milaleto 29 октября 2012, 20:49
спасибо большое! да, на фото в два слоя.
lilalo 29 октября 2012, 20:37
какой неоновый красный! шикарный цвет и маникюр хорош!
milaleto 29 октября 2012, 20:52
спасибо огромное!   возможно и неоновый… я об этом не подумала)) однозначно Яркий!
malezek 29 октября 2012, 21:40
Потрясающий красный) Ваш маникюр безупречен!
milaleto 30 октября 2012, 19:04
спасибо! так приятно!
RitaMix 30 октября 2012, 11:15
У лака очень красивый оттенок, и очень красивый и аккуратный маникюр у вас  )))
milaleto 30 октября 2012, 19:06
благодарю Вас за такой приятный комментарий!
Chyudo 30 октября 2012, 12:45
Какой сочный цвет!
milaleto 30 октября 2012, 19:07
сочный, немного непривычный для меня, но мне нравится!