01.10.2012

OPI "Berlin there done that" nl g13; OPI "French quarter for your thoughts" nl t26

За окном дождь, самое время присмотреться по-внимательнее к серым оттенкам от OPI
всех интересующихся прошу под кат…

Оба лака достаточно похожи при рассмотрении, на фото разница даже более очевидна, поэтому для всех нюансов буду их сравнивать в двухцветном маникюре.

OPI «Berlin there done that» nl g13 — коллекция Germany

От меня: из этой коллекции мне захотелось два оттенка это бежево-розоватый и этот пыльный коричнево-серый. Наверно если бы у меня ниже описанного оттенка я бы и этот цвет классифицировала как серый. Кремовая текстура, при покраске достаточно хорошо саморазравниевается. Стандартная кисть OPI. Для любителей зеркального блеска требуется топ, но в принципе можно носить и без него. Я крашу на базу 2 слоя и ношу 3-4 дня. Думала что в маникюре будет смотреться больше серым, но уже на первом слое он откровенно проявляет свою коричневую составляющую. Удаляется без проблем.
Относив маникюр склоняюсь что именно этот оттенок с лиловой составляющей мой идеальный серый.
Цена: 511р за 15мл
Оценка: 5 из 5

OPI «French quarter for your thoughts» nl t26 — Коллеция Touring America

От меня: этот лак приехал ко мне из Америки, до него в моей коллекции серый цвет отсутствовал вовсе. Коллекция OPI Touring America выдалась удачной и там аж два серых оттенка для разных тонов кожи. Я остановилась на этом потому как его некий лиловый подтон давал возможность на совместимость с моим цветом кожи. К сожалению наши с ним отношения не переросли в любовь, за все время у нас с ним было пару-тройку полноценный маникюров, отчего-то зимой я больше отдаю предпочтение фиолетовым, ну а летом хотелось насладиться яркими оттенками. Мне очень нравятся двухцветные маникюры и отличием цветов лишь в нюансах, нежно и есть изюминка, хотя она не бросается в глаза в этом есть некая универсальность. И я нашла ему пару из выше описанного оттенка OPI.
Качество соответствует стандарту OPI, удобная кисть, хорошо наносится, без проблем удаляется. Наношу на базу 2 слоя, можно без топа, достаточный глянец. Ношу 3-4 дня.
двухцветный маникюр и как спорный для меня оттенок соответственно в меньшистве — безымянный палец.
Цена: 400р за 15мл
Оценка: 5 из 5

И оба оттенка со вспышкой, так разница более заметна

Относила маникюр 4 дня, никто так и не обратил внимание на разный цвет лаков!)
Данные оттенки не доминируют и достаточно универсальны, но они формообразующие! Они заставили меня опять вернуться к форме ногтей мягкий квадрат, так же хорошо смотрятся и на квадрате, но на овальной они достаточно нелепы. Так что если вы легко можете менять форму ногтей, то эти оттенки станут достойными экземплярами вашей коллекции!

Всем удачного дня и красивых маникюров!

KarinaVombat 01 октября 2012, 15:07
Что со мной делает Косметиста? Раньше бы я ни за что не отличила эти два лака, а теперь…
Красивые оттенки, под стать осенней погоде)
skarlet02 01 октября 2012, 16:25
Это точно) но они и вправду оочень похожи)
LadyInfiniti 01 октября 2012, 15:09
Берлин мне понравился больше, такой благородный)) Но его нам пока не привезли… Пока только «колбасу» купила
skarlet02 01 октября 2012, 16:31
У нас уже полная коллекция) а что за колбаса?)
LadyInfiniti 01 октября 2012, 18:06
OPI G20.My Very First Knockwurst, подруга учила немецкий в школе, говорит что в названии есть слово «колбаса»)))
skarlet02 01 октября 2012, 18:28
Эту штучку я тоже себе купила) но пока мне кажется я еще немного загорелся для нее)
Deepsyred 01 октября 2012, 15:19
Очень понравились оба! Думаю как двухцветный вариант они не очень смотрятся.
skarlet02 01 октября 2012, 16:28
Да нет конечно, их вообще никто не заметил)))) но раз уж оказались оба то надо бы их и так выгулять))
nastyamk2007 01 октября 2012, 15:28
Мне понравилось оба лака, полюбились мне они этой осенью!
skarlet02 01 октября 2012, 16:27
Супер) я больше отдаю предпочтения Берлину)
JL_Seagull 01 октября 2012, 15:41
Я сначала думала заказать френч, а теперь, увидев их в сравнении, думаю все-таки берлин, он лучше подойдет к моему тону кожи. Спасибо за сравнительный свотч.
Эх, Вы говорите, что никто не заметил 2-х цветного маникюра, я 3 года гитарой занималась, и никто не замечал, что на одной руке ногти длинные, а на другой под корень. это к тому, что такие тонкости своийственны только прожженным лакоманьякам
skarlet02 01 октября 2012, 16:27
Была рада оказаться полезной)))
Да уж действительно если и длину не замечают, так что уж говорить про нюансы оттенков)))
FameFatale 01 октября 2012, 17:19
Берлин
AnnaVita 01 октября 2012, 20:11
У меня есть оба оттенка ) Оба нравятся! Тоже сначала думала, что Берлин будет похожим на Френч, но увидев его вживую схватила, не раздумывая.   Красивые свотчи
skarlet02 01 октября 2012, 21:21
Спасибо от Вас Аня это услышать очень лестно!
Особенно когда именно ваш пост меня влюбил в эти оттенки и как обещала в комменте купила два понравившихся оттенка )))))
AnnaVita 01 октября 2012, 23:30
Благодарю, мне очень приятно, что мой пост оказался полезным
Anya_Feya 01 октября 2012, 22:22
Берлин потрясный! Сначала не обращала на него внимания, спасибо за пост, теперь куплю себе его
skarlet02 01 октября 2012, 23:18
Была рада оказаться соблазнительницей)
jbarda4ok 02 октября 2012, 12:54
Берлин очень понравился. Действительно, отличаются ньюансом, но если бы я выбирала, взяла бы его.
skarlet02 03 октября 2012, 22:34
Юля я тоже склоняюсь в моем предпочтении к Берлину )