OPI "Berlin there done that" nl g13; OPI "French quarter for your thoughts" nl t26

За окном дождь, самое время присмотреться по-внимательнее к серым оттенкам от OPI
всех интересующихся прошу под кат…

Оба лака достаточно похожи при рассмотрении, на фото разница даже более очевидна, поэтому для всех нюансов буду их сравнивать в двухцветном маникюре.

OPI «Berlin there done that» nl g13 — коллекция Germany

От меня: из этой коллекции мне захотелось два оттенка это бежево-розоватый и этот пыльный коричнево-серый. Наверно если бы у меня ниже описанного оттенка я бы и этот цвет классифицировала как серый. Кремовая текстура, при покраске достаточно хорошо саморазравниевается. Стандартная кисть OPI. Для любителей зеркального блеска требуется топ, но в принципе можно носить и без него. Я крашу на базу 2 слоя и ношу 3-4 дня. Думала что в маникюре будет смотреться больше серым, но уже на первом слое он откровенно проявляет свою коричневую составляющую. Удаляется без проблем.
Относив маникюр склоняюсь что именно этот оттенок с лиловой составляющей мой идеальный серый.
Цена: 511р за 15мл
Оценка: 5 из 5

OPI «French quarter for your thoughts» nl t26 — Коллеция Touring America

От меня: этот лак приехал ко мне из Америки, до него в моей коллекции серый цвет отсутствовал вовсе. Коллекция OPI Touring America выдалась удачной и там аж два серых оттенка для разных тонов кожи. Я остановилась на этом потому как его некий лиловый подтон давал возможность на совместимость с моим цветом кожи. К сожалению наши с ним отношения не переросли в любовь, за все время у нас с ним было пару-тройку полноценный маникюров, отчего-то зимой я больше отдаю предпочтение фиолетовым, ну а летом хотелось насладиться яркими оттенками. Мне очень нравятся двухцветные маникюры и отличием цветов лишь в нюансах, нежно и есть изюминка, хотя она не бросается в глаза в этом есть некая универсальность. И я нашла ему пару из выше описанного оттенка OPI.
Качество соответствует стандарту OPI, удобная кисть, хорошо наносится, без проблем удаляется. Наношу на базу 2 слоя, можно без топа, достаточный глянец. Ношу 3-4 дня.
двухцветный маникюр и как спорный для меня оттенок соответственно в меньшистве — безымянный палец.
Цена: 400р за 15мл
Оценка: 5 из 5

И оба оттенка со вспышкой, так разница более заметна

Относила маникюр 4 дня, никто так и не обратил внимание на разный цвет лаков!)
Данные оттенки не доминируют и достаточно универсальны, но они формообразующие! Они заставили меня опять вернуться к форме ногтей мягкий квадрат, так же хорошо смотрятся и на квадрате, но на овальной они достаточно нелепы. Так что если вы легко можете менять форму ногтей, то эти оттенки станут достойными экземплярами вашей коллекции!

Всем удачного дня и красивых маникюров!
Что со мной делает Косметиста? Раньше бы я ни за что не отличила эти два лака, а теперь…
Красивые оттенки, под стать осенней погоде)
Это точно) но они и вправду оочень похожи)
Берлин мне понравился больше, такой благородный)) Но его нам пока не привезли… Пока только «колбасу» купила
У нас уже полная коллекция) а что за колбаса?)
OPI G20.My Very First Knockwurst, подруга учила немецкий в школе, говорит что в названии есть слово «колбаса»)))
Эту штучку я тоже себе купила) но пока мне кажется я еще немного загорелся для нее)
Очень понравились оба! Думаю как двухцветный вариант они не очень смотрятся.
Да нет конечно, их вообще никто не заметил)))) но раз уж оказались оба то надо бы их и так выгулять))
Мне понравилось оба лака, полюбились мне они этой осенью!
Супер) я больше отдаю предпочтения Берлину)
Я сначала думала заказать френч, а теперь, увидев их в сравнении, думаю все-таки берлин, он лучше подойдет к моему тону кожи. Спасибо за сравнительный свотч.
Эх, Вы говорите, что никто не заметил 2-х цветного маникюра, я 3 года гитарой занималась, и никто не замечал, что на одной руке ногти длинные, а на другой под корень. это к тому, что такие тонкости своийственны только прожженным лакоманьякам
Была рада оказаться полезной)))
Да уж действительно если и длину не замечают, так что уж говорить про нюансы оттенков)))
Берлин
  • AnnaVita
  • 01 октября 2012, 20:11
У меня есть оба оттенка ) Оба нравятся! Тоже сначала думала, что Берлин будет похожим на Френч, но увидев его вживую схватила, не раздумывая.   Красивые свотчи
Спасибо от Вас Аня это услышать очень лестно!
Особенно когда именно ваш пост меня влюбил в эти оттенки и как обещала в комменте купила два понравившихся оттенка )))))
  • AnnaVita
  • 01 октября 2012, 23:30
Благодарю, мне очень приятно, что мой пост оказался полезным
Берлин потрясный! Сначала не обращала на него внимания, спасибо за пост, теперь куплю себе его
Была рада оказаться соблазнительницей)
Берлин очень понравился. Действительно, отличаются ньюансом, но если бы я выбирала, взяла бы его.
Юля я тоже склоняюсь в моем предпочтении к Берлину )