Нежность с лаком Jacob "Pink Chiffon"

Нежность с лаком Jacob «Pink Chiffon»

Здравствуйте дорогие девушки!

Я долго думала о создании этого поста, так как не уверенна в доступности данного продукта везде кроме Канады. Это лак для ногтей канадской фирмы специализирующейся на производстве готовой одежды, а так же она производит небольшой ассортимент лаков для ногтей, губных помад и духов. На сегодняшний день это мой самый любимый лак. Впервые я купила его поддавшись рождественскому настроению в декабре прошлого года и не пожалела, так как это уже не первая и не вторая моя баночка.

И так встречаем:

На фото выше мы видим, что лак довольно жидкой текстуры, это практически новая баночка, в процессе лак немного загустеет но не сильно. Цвет этого лака для меня оказался самым актуальным и практичным, бело-молочный глянец, подходящий абсолютно под любой макияж и одежду, а так же очень уместный и проходящий дресс код в офисе.

Смотрим дальше… Кисточка довольно тонкая, для меня она оказалась очень удобной, так как широкие кисти не очень люблю. Данная кисть позволяет быстро и аккуратно нанести лак на ногти.

Фото далее:

На всех фотографиях лак нанесен в два слоя без дополнительных средств, сушек и базы. На некоторых фото может показаться, что лак лежит немного не ровно, но это из-за света и глянца. Поверьте, в жизни лак дает довольно таки ровное покрытие, но ногтевая пластина может немного просвечиваться в зависимости от степени нанесения и количества слоев. Я очень люблю лаки в такой гамме и в моей жизни их было много испробовано, исходя из опыта скажу, что такие оттенки очень требовательные и не самые простые в нанесении, но этот лак на удивление оказался самым беспроблемным для меня.

В зависимости от освещения и солнца, лак играет со светом. Смотрим фото:

Видим, что цвет уже не такой белый, а более молочный…

Плюсы:
— Цвет и текстура
— Хорошая кисточка
— Высыхает на 100% за 5-10 минут без сушки (зависит от количества слоев и их интенсивности);
— Держится 7 дней (может слегка облезть на кончиках к 5-му дню, в этом случае я слегка подпиливаю ногти и маникюр снова смотрится свежим, на 7-6 день маникюр всегда обновляю из-за отросших ногтей);
— Хорошее соотношение цены и качества;
— Возможность красить ногти перед сном (возможно, звучит странно, но для меня это очень значительный плюс, когда времени катастрофически не хватает, а ногти должны быть ухоженными, можно накрасить и не переживать, что проснешься с ногтями на которых царапины и отпечатки);
— Не пузырится.

Минусы: я не нашла  .

Моя оценка: 5+
Цена: покупала на 50% скидке за 3 доллара, полная стоимость 6 долларов
Срок тестирования: около 10 месяцев

Резюмируя скажу, что мной были опробованы 6 разных лаков этой фирмы и 4 из них мне очень понравились. Данный цвет мой любимчик.

Заранее извиняюсь, за мой не самый аккуратный маникюр и не очень хорошее состояние ногтей. Фотографировала только левую руку, так как в правой держала фотоаппарат.

Вот пожалуй и все. Спасибо всем, кто дочитал и посмотрел.

Катя.
Понравился цвет, нежный, с ним хорошо делать френч.
Спасибо за первый отзыв.
  • Lilyk
  • 26 сентября 2012, 22:49
похоже, придется ехать за ним в Канаду
очень понравился лак, показывайте еще!))
Спасибо большое, что читаете. Буду стараться показать еще и другие оттенки.
Спасибо) лично мне было очень интересно!   Немного плешивит? или мне показалось, но такие фарфоровые оттенки этим грешат… Красивый познавательный пост.

• Kesh
  • 26 сентября 2012, 22:51
Если осень присматриваться к макро, наверное…
Но это же макро! Думаю, в жизни он идеально лежит)
А я и без претензий))) красивый лак и все этим сказано)
Вы правы, ногтевая пластина немного просвечивается, можно правда еще один слой нанести, но тогда он будет смотреться немного белее и обычнее. К сожалению, еще не встретила лак такого оттенка и что бы он был идеальным, но за эту цену он более чем достойный, были и дороже светлые лаки у меня и смотрелись значительно хуже. Но это макро и чем дальше, тем лучше… Спасибо за отзыв.

• Kesh
  • 26 сентября 2012, 22:50
Очень красивый! Вам идет!
Спасибо большое.
Аристократичные ручки с ним. на фоне меха
  • Caffee
  • 26 сентября 2012, 22:54
Красавчик и лак, и маникюр!
  • Lipsy
  • 26 сентября 2012, 22:56
Какой красивый оттенок, идеальный для офисного маникюра и для вечера тоже подойдет, элегантный и утонченный   Мне нравится, что оттенок без розовинки или намека на беж, а именно чисто молочный. На Вашем маникюре смотрится замечательно. Спасибо за пост и знакомство с этой маркой
Спасибо, что читаете.
  • M-Olly
  • 26 сентября 2012, 22:56
Какая красота! И лак, и упаковка. Еще и за такие смешные деньги)
Спасибо. Купила его случайно, а теперь расстаться не могу.

• u-nona
  • 26 сентября 2012, 23:00
Мне очень понравился оттенок!

С удовольствием бы его носила!
Спасибо.

Фарфоровые ноготки:) наступила осень и на фотках появились меха)
Спасибо за комментарий.
  • the-one
  • 26 сентября 2012, 23:24
Какой стильный флакончик.
Было бы интересно посмотреть остальные цвета.
Спасибо за комментарий. Постараюсь написать и о других оттенках.
  • Sensacia
  • 27 сентября 2012, 09:31
очень красивый цвет
  • Irrokez
  • 27 сентября 2012, 09:58
глядя на заглавное фото, где лак лежит еще в коробочке, мне подумалось о заоблачной стоимости данного лака, т.к. обычно недорогие лаки не имеют вообще никакой упаковки. очень приятно удивили и цена, и содержание коробочки. лак замечательный, на Ваших ногтях выглядит очень мило, мне понравилось!
Спасибо большое, что читаете.
  • Chyudo
  • 27 сентября 2012, 10:00
Эх! Ну почему же Вы не написали неделей раньше?:) Только -только родственники из Канады вернулись :) Лак — шикарный!
Сорри, я вот что то долго раскачивалась на этот пост из-за доступности продукта  . Спасибо за комментарий.
  • Ordo
  • 27 сентября 2012, 10:27
Красивый лак, маникюр и флакончик понравился!
А в России он представлен?
Спасибо, что заглянули. Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос, лак покупала в магазине одежды Jacob. Спасибо, за комментарий.
  • Kasha
  • 27 сентября 2012, 10:29
прекрасный цвет, очень красивый маникюр получился. делайте нам поставки этого лака в Россию и Украину :)
Спасибо, будем думать  .
  • Schi88
  • 27 сентября 2012, 13:30
Цвет не мой, а вот упаковка и форма флакона очень понравились, взяла бы себе в коллекцию парочку экземпляров — но не доступен в России (иначе я бы знала   ), а с оф.сайта шипят только по Канаде. Да и палитра небольшая… Но всё равно буду ждать обзоры на другие цвета, всегда интересно посмотреть что-то необычное.
Спасибо, что читаете. Да, палитра у них небольшая, но при этом очень продуманная. Я нашла там еще три прекрасных лака и цвета.

• Keira178
  • 27 сентября 2012, 14:13
Классный лачок, правда, я такие цвета предпочитаю в еще более прозрачных текстурах-порцелайн Эсти Лаудер, например =) Посмотрела на Ваш маникюр и поняла, что мне все-таки необходим такой вот фарфоровый оттенок =)
Вам плюсик за отличный маникюр =)
Спасибо большое! Если пользовать им в один слой, то он очень даже прозрачный, но для этого я шлифовала немного поверхность ногтевой пластины специальной пилочкой из The Body Shop, а так как люблю более интенсивные цвета, забросила это дело.
  • Maceda
  • 27 сентября 2012, 20:02
Такой нежный полупрозрачный фарфоровый лак, очень нравится такая длина ногтей.