Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama

Доброго времени суток!
Насмотревшись постов об осенних лаках, решила приобрести себе что-то из таких оттенков. Взяла из обновленной линейки Maybelline NY Colorama.
Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama Кому интересно, прошу…
Maybelline NY Colorama 111
Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama Развернутое мнение:
Кремовый бежевый лак с мельчайшим серебристым шиммером. Наноситься в два слоя хорошо. Сохнет довольно быстро минут 10 без сушки. Носится тоже неплохо, три дня без сколов и потертостей, больше я его носить не смогла, не нравится как он смотрится на руках. На ногтях он шершавый, поэтому необходимо покрывать топом, и я покрыла сушкой Silver от Tiande( о ней ниже). Снимается хорошо, но по всем пальцам размазывается шиммер, пока не помоешь руки.
Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama
Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama Цена: 69 руб.
Оценка: 4, цвет не мой.

Сушка для лака Silver Pro Visage TianDe
Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama Развернутое мнение:
Жидкий прозрачный лак с множеством голографических серебряных частичек. Является топом-сушкой. Ускоряет высушивание лака, но это происходит не так быстро, как хотелось бы. Продлевает жизнь лака на ногтях еще на пару дней.
Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama немного не в фокусе, но видно как мерцают частички
Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama А здесь я эту сушку показывала на красном кремовом лаке.
Цена: 227 руб.
Оценка:5

Как вам такой беж на моих ногтях? Не кажется ли, что он краснит кожу рук?
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»
  • Zamazka
  • 16 сентября 2012, 19:04
Ой, какой хорошенький!
  • 16 сентября 2012, 19:05
правда? а я вот смотрю и не нравится мне этот цвет… и мужу не понравился
  • ilknur
  • 16 сентября 2012, 19:08
Цвет красивый — карамельный, зря ты так…
  • 16 сентября 2012, 19:10
ну может полежит полежит и начну носить его, или может после отпуска, на загорелых ручках будет по другому смотреться:)
  • the-one
  • 16 сентября 2012, 19:30
А меня расстроила эта новая серия лаков — смотрела смотрела, ни одного интересного цвета. (
  • 16 сентября 2012, 19:50
а меня не расстроила новая серия, т.к. все они повторяются от старой
  • JaneDoe
  • 16 сентября 2012, 19:33
Я такие цвета тоже не люблю и мне кажется, что да, вам краснит кожу вокруг ногтя.
  • 16 сентября 2012, 19:51
значит не одной мне кажется:)
Как на каждый день — весьма может сойти!
благодарю:)
  • niikaa65
  • 16 сентября 2012, 19:47
Оль, вот я тут не советчик, т.к. не ношу такие оттенки.
Маникюр хорош, судя по фото — тебе хорошо с ним.
  • 16 сентября 2012, 19:51
так и я не ношу такие оттенки, но вот решила приобрести и промахнулась
  • Tourette
  • 16 сентября 2012, 19:54
цвет, если честно, мне тоже не особо нравится( а вот как выполнен маникюр — напротив
меня вообще покоробило, что в европе, америке эта серия вышла с новыми оттенками, а у нас тупо перелили в другие флаконы те же цвета, и даже номера не удосужились поменять
  • 16 сентября 2012, 19:56
то есть в Америке новые оттенки вышли?
  • Tourette
  • 16 сентября 2012, 20:04
насколько я поняла да, у них там разделяется на «джинсовые», «металлик» и кажется даже кракелюры. вот тут можно посмотреть)
  • 16 сентября 2012, 20:08
у них они вообще другие:)))) у нас в старых было несколько серий: тропик, глосси, мэйджик и еще какие-то
  • Idema
  • 16 сентября 2012, 19:58
А я не могу понять, с одной стороны нравится, а с другой не очень ))
  • 16 сентября 2012, 20:10
аналогично:)
  • Saishom
  • 16 сентября 2012, 20:06
вот тут недавно девушка в отзыве назвала один оттенок лака старомодным, а я ее поправила, что ему больше подходит определение «винтажный»
а ваш — точно старомодный… и даже какой-то возрастной
малинка от колорамы у вас куда лучше смотрелась ;);) и не подчеркивала всякие неровности на ногтях
  • 16 сентября 2012, 20:10
ну да, этот подчеркивает неровности на макро, а так не видно… вот на счет старомодного я точно соглашусь!
  • Viruska
  • 16 сентября 2012, 20:11
сам по себе оттенок очень приятный, но мне кажется Вы правы, что когда ручки побольше загорят или на совсем бледной коже, он будет смотреться интереснее, а так, как-будто с оттенком кожи сливается и получается невыразительно что-ли…
у меня тоже есть один оттенок от Орли, который сам по себе — красота, но моим рукам совсем не идет(
а вот маникюр Ваш однозначно заслуживает комплименты!
вы вот тут возмущаетесь, что в Америке оттенков добавили, а у нас даже в новом формате не завезли, на полках стоят остатки двухгодичной давности
  • 16 сентября 2012, 20:14
за комплимент спасибо:) у нас остатки двухгодичной давно тоже имеются в магазинах, но в очень маленьких количествах…
  • Cinnamon
  • 16 сентября 2012, 23:14
Понравился оттенок на вспышке. Без нее, при свете дня — таки да, невнятный, и немного дает коже розовый тон.
  • 17 сентября 2012, 10:10
Вот и я о том же…
  • Dark
  • 17 сентября 2012, 08:12
при взгляде на картинку я подумала, что это румяна, а потом уже прочитала заголовок))
  • 17 сентября 2012, 10:11
ооо… от таких румян я бы не отказалась:))))
Мне понравился цвет, уютный, не кричащий, особенно для офиса. И особенно нравится на макро, там цвет рук выглядит светлее.
Финиш шершавый, поэтому я бы нанесла сверху просто глянец, без блесток, кмк.
  • 17 сентября 2012, 10:11
а мне вот в офис его носить совсем не хочется… пусть полежит дома:)))
  • Rivija
  • 17 сентября 2012, 20:07
Можно на кутикулу нанести корректор со светоотражающими частицами, типа YSL TOUCH ECLAT, тогда любой лак выигрышнее смотрится (как бы подсвечивается) и проблема красноты уйдёт.
  • 17 сентября 2012, 21:32
если с лаком нужны какие-то пляски с бубнами, то мне это ненадо, а такими штуками я вообще не пользуюсь:)

какой-то он никакой…
  • 18 сентября 2012, 17:11