Невнятный искристый беж от Maybelline NY Colorama

Доброго времени суток!
Насмотревшись постов об осенних лаках, решила приобрести себе что-то из таких оттенков. Взяла из обновленной линейки Maybelline NY Colorama.
Кому интересно, прошу…
Maybelline NY Colorama 111
Кремовый бежевый лак с мельчайшим серебристым шиммером. Наноситься в два слоя хорошо. Сохнет довольно быстро минут 10 без сушки. Носится тоже неплохо, три дня без сколов и потертостей, больше я его носить не смогла, не нравится как он смотрится на руках. На ногтях он шершавый, поэтому необходимо покрывать топом, и я покрыла сушкой Silver от Tiande( о ней ниже). Снимается хорошо, но по всем пальцам размазывается шиммер, пока не помоешь руки.
Цена: 69 руб.
Оценка: 4, цвет не мой.

Сушка для лака Silver Pro Visage TianDe
Жидкий прозрачный лак с множеством голографических серебряных частичек. Является топом-сушкой. Ускоряет высушивание лака, но это происходит не так быстро, как хотелось бы. Продлевает жизнь лака на ногтях еще на пару дней.
немного не в фокусе, но видно как мерцают частички
А здесь я эту сушку показывала на красном кремовом лаке.
Цена: 227 руб.
Оценка:5

Как вам такой беж на моих ногтях? Не кажется ли, что он краснит кожу рук?
Меня зовут Ольга и ко мне на «ты»
  • Zamazka
  • 16 сентября 2012, 19:04
Ой, какой хорошенький!
  • 16 сентября 2012, 19:05
правда? а я вот смотрю и не нравится мне этот цвет… и мужу не понравился
  • ilknur
  • 16 сентября 2012, 19:08
Цвет красивый — карамельный, зря ты так…
  • 16 сентября 2012, 19:10
ну может полежит полежит и начну носить его, или может после отпуска, на загорелых ручках будет по другому смотреться:)
  • the-one
  • 16 сентября 2012, 19:30
А меня расстроила эта новая серия лаков — смотрела смотрела, ни одного интересного цвета. (
  • 16 сентября 2012, 19:50
а меня не расстроила новая серия, т.к. все они повторяются от старой
  • JaneDoe
  • 16 сентября 2012, 19:33
Я такие цвета тоже не люблю и мне кажется, что да, вам краснит кожу вокруг ногтя.
  • 16 сентября 2012, 19:51
значит не одной мне кажется:)
Как на каждый день — весьма может сойти!
благодарю:)
  • niikaa65
  • 16 сентября 2012, 19:47
Оль, вот я тут не советчик, т.к. не ношу такие оттенки.
Маникюр хорош, судя по фото — тебе хорошо с ним.
  • 16 сентября 2012, 19:51
так и я не ношу такие оттенки, но вот решила приобрести и промахнулась
  • Tourette
  • 16 сентября 2012, 19:54
цвет, если честно, мне тоже не особо нравится( а вот как выполнен маникюр — напротив
меня вообще покоробило, что в европе, америке эта серия вышла с новыми оттенками, а у нас тупо перелили в другие флаконы те же цвета, и даже номера не удосужились поменять
  • 16 сентября 2012, 19:56
то есть в Америке новые оттенки вышли?
  • Tourette
  • 16 сентября 2012, 20:04
насколько я поняла да, у них там разделяется на «джинсовые», «металлик» и кажется даже кракелюры. вот тут можно посмотреть)
  • 16 сентября 2012, 20:08
у них они вообще другие:)))) у нас в старых было несколько серий: тропик, глосси, мэйджик и еще какие-то
  • Idema
  • 16 сентября 2012, 19:58
А я не могу понять, с одной стороны нравится, а с другой не очень ))
  • 16 сентября 2012, 20:10
аналогично:)
  • Saishom
  • 16 сентября 2012, 20:06
вот тут недавно девушка в отзыве назвала один оттенок лака старомодным, а я ее поправила, что ему больше подходит определение «винтажный»
а ваш — точно старомодный… и даже какой-то возрастной
малинка от колорамы у вас куда лучше смотрелась ;);) и не подчеркивала всякие неровности на ногтях
  • 16 сентября 2012, 20:10
ну да, этот подчеркивает неровности на макро, а так не видно… вот на счет старомодного я точно соглашусь!
  • Viruska
  • 16 сентября 2012, 20:11
сам по себе оттенок очень приятный, но мне кажется Вы правы, что когда ручки побольше загорят или на совсем бледной коже, он будет смотреться интереснее, а так, как-будто с оттенком кожи сливается и получается невыразительно что-ли…
у меня тоже есть один оттенок от Орли, который сам по себе — красота, но моим рукам совсем не идет(
а вот маникюр Ваш однозначно заслуживает комплименты!
вы вот тут возмущаетесь, что в Америке оттенков добавили, а у нас даже в новом формате не завезли, на полках стоят остатки двухгодичной давности
  • 16 сентября 2012, 20:14
за комплимент спасибо:) у нас остатки двухгодичной давно тоже имеются в магазинах, но в очень маленьких количествах…
  • Cinnamon
  • 16 сентября 2012, 23:14
Понравился оттенок на вспышке. Без нее, при свете дня — таки да, невнятный, и немного дает коже розовый тон.
  • 17 сентября 2012, 10:10
Вот и я о том же…
  • Dark
  • 17 сентября 2012, 08:12
при взгляде на картинку я подумала, что это румяна, а потом уже прочитала заголовок))
  • 17 сентября 2012, 10:11
ооо… от таких румян я бы не отказалась:))))
Мне понравился цвет, уютный, не кричащий, особенно для офиса. И особенно нравится на макро, там цвет рук выглядит светлее.
Финиш шершавый, поэтому я бы нанесла сверху просто глянец, без блесток, кмк.
  • 17 сентября 2012, 10:11
а мне вот в офис его носить совсем не хочется… пусть полежит дома:)))
  • Rivija
  • 17 сентября 2012, 20:07
Можно на кутикулу нанести корректор со светоотражающими частицами, типа YSL TOUCH ECLAT, тогда любой лак выигрышнее смотрится (как бы подсвечивается) и проблема красноты уйдёт.
  • 17 сентября 2012, 21:32
если с лаком нужны какие-то пляски с бубнами, то мне это ненадо, а такими штуками я вообще не пользуюсь:)

какой-то он никакой…
  • 18 сентября 2012, 17:11