09.09.2012

Rimmel 850 Aye, Aye, Sailor & Essence NailArt Topper 02 circus konfetti

Ну так как погода за окном не радует, а даже наоборот, угнетает, а маникюр то делать все равно надо, то выбор мой пал на не совсем позитивный (но чертовски красивый) новый лак от Rimmel. После нанесения поняла, что чего-то да не хватает. После недолгих раскопок в коробках с лаками выбор пал на тоже сравнительно новый лак от Essence. В итоге получился очень интересный, на мой взгляд, маникюр. Кого заинтересовало, прошу под каст

Полное название лака: Rimmel London 60 seconds #850 Aye, Aye, Sailor + Essence NailArt Special Effect! Topper #02 circus konfetti

Развернутое мнение: Лаки Rimmel считаю одними из самых стойких лаков среди масс-маркета, да и тем более за свою приятную цену и многообразие цветов. Но самое главное достоинство — это необъяснимая стойкость, доходящая в некоторых случаях аж до 10 дней. Данный же лак привлек меня своим глубоким темно-синим цветом (Яндекс подсказывает, что это может быть ультрамариновый, темно-синий, либо полуночно- синий цвет). Лак нанесен в два слоя, но при желании можно обойтись и одним. По консистенции лак не жидкий, никуда не растекается. Сохнет, как и все лаки Rimmel, быстро и без особых проблем.
Теперь про глиттер от Essence. Купила его сравнительно давно, думала, что не могу без него жить. Но как-то не решалась использовать его, так как казалось, что могу все испортить (и до сих пор уверена, что глиттер какой-то карнавальный и не совсем подходит для повседневного маникюра). Но, считаю, что в этот маникюр он вполне вписался. Конечно, пришлось немного повозиться, иногда «вылавливала» блестки и специально вставляла туда, где их мало, так как, естественно, покрытие не равномерное.

Вот так два лака выглядят по отдельности на ромашке
А вот то, что у меня получилось

Цена: Rimmel — не помню, около 4 евро. Essence — около 100 рублей

Оценка: Rimmel — безоговорочно 5, Essence — тоже 5.

Всем, спасибо за внимание
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Mary_NLLover 09 сентября 2012, 18:39
Отлично вышло) у меня «Морячок» ждёт своего часа… вместе с ним этой осенью купила «Captain Khaki», кажется, так называется… вообще, очень радует, что у Rimmel вышли новые цвета)
arctic 09 сентября 2012, 21:19
спасибо)
Charmi 09 сентября 2012, 18:41
Шикарно! Я тоже так хочу, но никак не могу найти похожий глиттер. :(
arctic 09 сентября 2012, 18:44
покупала в подружке :)
Charmi 09 сентября 2012, 21:38
У нас в Рязани нет такого магазина )) И вообше Эссенс нигде не можем найти ((
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Tatty 09 сентября 2012, 18:42
Во-первых, Вы меня заинтересовали стойкостью Риммеля — 10 дней — хочу!
Во-вторых, Вы отлично вписали глиттер! Тоже смотрела на него, действительно не очень повседневный, но у Вас так здорово получилось!
arctic 09 сентября 2012, 18:44
спасибо)
nastyaka 09 сентября 2012, 18:47
красивые фото, хороший маникюр. Красивое сочетание — все понравилось!
arctic 09 сентября 2012, 21:16
спасибо :)
ewewe 09 сентября 2012, 19:08
Как-будто маникюр инкрустирован каменьями:) красиво!
arctic 09 сентября 2012, 21:17
на это и надеялась) спасибо)
Matreshka 09 сентября 2012, 19:22
Красота! Возьму на вооружение)
спасибо :)
zajcj 09 сентября 2012, 20:22
аааа! римелик какой красивый, у меня до сих пор нет такого — не порядок! )))
arctic 09 сентября 2012, 21:17
честно, не видела такой у нас, а покупала в Германии :)
sunnlover 09 сентября 2012, 21:08
Очень изящно у вас получилось подать Эссенс, такой лак ведь ни к каждому лаку подойдет))) А у вас смотриться отлично.
спасибочки
mariaaquarelle 09 сентября 2012, 21:15
Только собиралась на эссенс отзыв написать!
Как раз сижу сушу его)
будет интересно почитать
Valerijka 09 сентября 2012, 22:42
Вышло очень благородно, прям «дорогой» маникюр
tat__v 09 сентября 2012, 23:43
Лак риммель — богатый, роскошный цвет! Глубокий и насыщенный. А сам маникюр мне напомнил звездное небо — темное-темное и великое, захватывающее множество звезд и звездочек…
beauty-shmuty 10 сентября 2012, 01:32
оба лака — красавчики)
Tiry 10 сентября 2012, 02:33
гениально
lilalo 10 сентября 2012, 14:32
Очень приятно глазу, мне определенно нравится:))) я прям вот везде ищу этот топ от Эссенс, но не везут его к нам :(