Пижама пати от Etude House - Etude House Dear My Party Nails Nail Polish Pbl601 Pajama Party

Представляю вашему вниманию Etude House Dear My Party Nails Nail Polish 9ml PBL601 Pajama Party
На дворе осень, а мне все никак не хочется уходить из лета. Вот в такой вот классический осенний денек (у нас на улице дождик-ливень) я решила поднять себе настроение летним лаком, хотя, на мой взгляд, он будет отлично смотреться в любое время года, ведь главное это наше настроение!

Небольшая предистория. Этот лак я случайно обнаружила на просторах Интернета в летней серии от Etude House. Я решила прикупить себе парочку, в число которых попал и лак с интересным названием Pajama Party (думаю тут имелось в виду название «Пижама пати»).

Лак, как и все глиттеры довольно стоек, снимается, конечно же, методом фольги, но оно того стоит. Кисточка довольно широкая, но удобная, ею можно накрасить ноготь сразу же в один слой, но я поосторожничала, чтобы было аккуратно и поэтому у меня два слоя. Сам лак представляет собой глиттер (как мелкий, так и крупный) всех цветов радуги в нежно-голубой базе желейной текстуры. Корректировать почти не пришлось, ложиться довольно аккуратно. У меня лак нанесен на базу от Умной эмали и покрыт сушкой от INM Out the Door. Поверхность получается гладкой, ни какой шершавости. Есть в этом лаке что то от смешения Glitter In The Air и Candy Shop от Deborah Lippmann. На мой взгляд отличное сочетание и по виду и по качеству. Корейцы продолжают нас радовать))).
И вот вам картинки результата.

Из далека
Дневной свет (солнца у нас к сожалению еще долго не будет)

Искусственное освещение
Вспышка
Цена 7$ на всем известном аукционе.

Оценка: 5 с кучей + (все мои ожидания оправдались)

А как вам такой веселый и нежный лак?
  • Halinka
  • 09 сентября 2012, 15:13
Правда веселый, сразу праздника захотелось (Новый год, серпантин, салют, хлопушки)
Эх, а мне бы лета))))
  • Iuliia
  • 09 сентября 2012, 15:14
ох уж эти «часть 1»)) ну зачем на заглавном фото показывать 2 лака, а писать об одном?
красивый лак, напомнил мраморную крошку
Лучше поменяйте заглавное фото, а то могут «наказать»...
Лак-милашка, я сама балдею от такого рода глиттера
  • ewewe
  • 09 сентября 2012, 15:36
Очень нравится! Нежный-нежный и игривый:)
Спасибо, очень точно подметили — игривый
Какой милашечка)
  • Lasto4ka
  • 09 сентября 2012, 16:21
Лак — прелесть!
красавчик какой!
очень-очень миленький лак)) на ваших аккуратных ногтях смотрится потрясающе! хочу такой же теперь;)
редко нравятся глиттеры, но этот зацепил)
  • Alina151
  • 09 сентября 2012, 16:54
Ой, как мне понравился лак! Хочу, хочу… Убежала на всем известный аукцион.)))
  • tat__v
  • 09 сентября 2012, 16:56
Веселый лак. Как фейерверк!
С таким лаком на ногтях не должно быть скучно
  • miss_mus
  • 09 сентября 2012, 17:02
Он великолепен! Конфетти))
Спасибо)))
Отличный лак и красивый аккуратный маникюр!
Спасибо, у меня к сожалению маникюр не всегда такой аккуратный, но тут я старалась
  • MaXiMuM
  • 09 сентября 2012, 21:01
Няша какая)) Понравился)
Большое спасибо. Всегда приятно услышать комплимент от мастера маникюра
  • lilalo
  • 10 сентября 2012, 14:33
Конфетти в молоке, очень нравиться!
  • Kseni4ka
  • 10 сентября 2012, 14:50
Как пасхальные яички)))
Сразу 10 штучек
Меткое прозвище — пижама-пати))))) ах, как жаль, что в рабочие будни такое не оденешь… надо опять в отпуск.
Слава Богу, у меня пока нет проблем с ногтевым дресс-кодом, но излишне кричащие я тоже все таки стараюсь не красить, а иногда так хочеться
  • Malta
  • 10 сентября 2012, 20:20
Одним словом — шикарно! Пост очень красивый и маникюр)) Вот у меня новая хотелка нарисовалась
  • dolllyth
  • 11 сентября 2012, 01:26
Хороша пижама!   и я такое уже хочу, правда в розоватом оттенке   но и голубой весьма красивый, такой молочный))
Эдакий молочный коктель с конфетти