09.09.2012

Пижама пати от Etude House - Etude House Dear My Party Nails Nail Polish Pbl601 Pajama Party

Представляю вашему вниманию Etude House Dear My Party Nails Nail Polish 9ml PBL601 Pajama Party

На дворе осень, а мне все никак не хочется уходить из лета. Вот в такой вот классический осенний денек (у нас на улице дождик-ливень) я решила поднять себе настроение летним лаком, хотя, на мой взгляд, он будет отлично смотреться в любое время года, ведь главное это наше настроение!

Небольшая предистория. Этот лак я случайно обнаружила на просторах Интернета в летней серии от Etude House. Я решила прикупить себе парочку, в число которых попал и лак с интересным названием Pajama Party (думаю тут имелось в виду название «Пижама пати»).

Лак, как и все глиттеры довольно стоек, снимается, конечно же, методом фольги, но оно того стоит. Кисточка довольно широкая, но удобная, ею можно накрасить ноготь сразу же в один слой, но я поосторожничала, чтобы было аккуратно и поэтому у меня два слоя. Сам лак представляет собой глиттер (как мелкий, так и крупный) всех цветов радуги в нежно-голубой базе желейной текстуры. Корректировать почти не пришлось, ложиться довольно аккуратно. У меня лак нанесен на базу от Умной эмали и покрыт сушкой от INM Out the Door. Поверхность получается гладкой, ни какой шершавости. Есть в этом лаке что то от смешения Glitter In The Air и Candy Shop от Deborah Lippmann. На мой взгляд отличное сочетание и по виду и по качеству. Корейцы продолжают нас радовать))).
И вот вам картинки результата.

Из далека

Дневной свет (солнца у нас к сожалению еще долго не будет)

Искусственное освещение

Вспышка

Цена 7$ на всем известном аукционе.

Оценка: 5 с кучей + (все мои ожидания оправдались)

А как вам такой веселый и нежный лак?

Halinka 09 сентября 2012, 15:13
Правда веселый, сразу праздника захотелось (Новый год, серпантин, салют, хлопушки)
sunnlover 09 сентября 2012, 15:24
Эх, а мне бы лета))))
Iuliia 09 сентября 2012, 15:14
ох уж эти «часть 1»)) ну зачем на заглавном фото показывать 2 лака, а писать об одном?
красивый лак, напомнил мраморную крошку
sunnlover 09 сентября 2012, 15:24
Natasha89 09 сентября 2012, 15:47
Лучше поменяйте заглавное фото, а то могут «наказать»...
Лак-милашка, я сама балдею от такого рода глиттера
ewewe 09 сентября 2012, 15:36
Очень нравится! Нежный-нежный и игривый:)
sunnlover 09 сентября 2012, 15:44
Спасибо, очень точно подметили — игривый
ShumelkaMish 09 сентября 2012, 15:37
Лак — прелесть!
Vik-Totia 09 сентября 2012, 16:26
красавчик какой!
Fragolina 09 сентября 2012, 16:31
очень-очень миленький лак)) на ваших аккуратных ногтях смотрится потрясающе! хочу такой же теперь;)
sunnlover 09 сентября 2012, 17:05
FromtheMars 09 сентября 2012, 16:49
редко нравятся глиттеры, но этот зацепил)
Alina151 09 сентября 2012, 16:54
Ой, как мне понравился лак! Хочу, хочу… Убежала на всем известный аукцион.)))
tat__v 09 сентября 2012, 16:56
Веселый лак. Как фейерверк!
sunnlover 09 сентября 2012, 17:06
С таким лаком на ногтях не должно быть скучно
miss_mus 09 сентября 2012, 17:02
Он великолепен! Конфетти))
sunnlover 09 сентября 2012, 17:06
Спасибо)))
Framboise 09 сентября 2012, 18:08
Отличный лак и красивый аккуратный маникюр!
sunnlover 09 сентября 2012, 21:11
Спасибо, у меня к сожалению маникюр не всегда такой аккуратный, но тут я старалась
MaXiMuM 09 сентября 2012, 21:01
Няша какая)) Понравился)
sunnlover 09 сентября 2012, 21:12
Большое спасибо. Всегда приятно услышать комплимент от мастера маникюра
lilalo 10 сентября 2012, 14:33
Конфетти в молоке, очень нравиться!
Kseni4ka 10 сентября 2012, 14:50
Как пасхальные яички)))
Сразу 10 штучек
FameFatale 10 сентября 2012, 15:35
Меткое прозвище — пижама-пати))))) ах, как жаль, что в рабочие будни такое не оденешь… надо опять в отпуск.
sunnlover 10 сентября 2012, 19:25
Слава Богу, у меня пока нет проблем с ногтевым дресс-кодом, но излишне кричащие я тоже все таки стараюсь не красить, а иногда так хочеться
Malta 10 сентября 2012, 20:20
Одним словом — шикарно! Пост очень красивый и маникюр)) Вот у меня новая хотелка нарисовалась
sunnlover 11 сентября 2012, 22:45
dolllyth 11 сентября 2012, 01:26
Хороша пижама!   и я такое уже хочу, правда в розоватом оттенке   но и голубой весьма красивый, такой молочный))
sunnlover 11 сентября 2012, 22:46
Эдакий молочный коктель с конфетти