Еще один достойный представитель осенней коллекции Dior Golden Jungle Fall Makeup Collection 2012

Здравствуйте, красавицы!
Вашему вниманию мой новичок от Диор :)

Полное название лака: Dior Vernis № 615 Bengale

Развернутое мнение: Ходила вокруг этого лака дня два, все никак не могла представить на своих ногтях коричневый лак :) «Вперед к открытиям!», — сказала я себе и решилась.
Характеристики:
* кисть — классическая Диор.
* текстура — крем. При этом в нем имеется маленький-маленький, просто наношиммер! Благодаря ему лак смотрится объемным. Видно его только при электрическом свете с ну очень близкого расстояния. Попыталась уловить на фото (посмотрим ниже).
* нанесение — хорошо ложится и в один плотный слой, не полосит. Я как всегда нанесла два.
* сохнет — минут 15 с сушкой.
* финиш — чистый глянец, топы в принципе и не нужны! У меня как обычно топ-сушка от Орли.
* стойкость — для меня стандартная 3 дня.
* смывается без сложностей.

Не могу сказать, что это чисто коричневый цвет! Да и на шоколадку не очень-то похож :) Есть у него в зависимости от освещения какой-то хаки-подтон. Очень интересный и необычный цвет. У меня таких не было никогда! Ну да хватит слов, смотрите сами!

Дневной свет
Лак удивительно подошел к осеннему пальто:
И к сумке:
А здесь он стал почти черным:
В зависимости от того, с чем рядом находится, меняет цвет! Стал коричневым:

А при электрическом свете лак раскрывается во всей красе! Примерно таким он выглядит на солнышке! Но сегодня солнышка, к сожалению, урвать не удалось :(

Тут удалось поймать мельчайший шиммер, который невооруженным глазом и объективом различить трудно :)

Цена: чуть больше 1000 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Оценка: 5!
О, эта великолепная осень Диор
Очень красивый цвет
  • 24 августа 2012, 22:04
Да-да! :)
  • Viruska
  • 24 августа 2012, 22:10
ммм… какой вкусный оттенок, мне напомнил растопленный молочный шоколад
я тоже пока не пробовала коричневых оттенков на ногтях, но уже знаю, с чего можно начать)))
  • 24 августа 2012, 22:11
Рада, что помогла определиться с выбором :)
  • ElenaS
  • 24 августа 2012, 22:12
Никогда у меня не было лака такого оттенка-думалось будет неносибельным… Но как красиво смотрится
  • 24 августа 2012, 22:21
Честно говоря, я тоже думала, что будет неносибельно, а вышло так, что под многие мои осенние вещи подходит!
сегодня на него любовалась, хотела взять, но что-то удержало, наверно потому что больше яркие цвета предпочитаю. Но на ваших ручках смотрятся очень)*Сумка красивая в кадре
  • 24 августа 2012, 22:25
Спасибо :) И у меня в коллекции яркие лаки в основном :) Но с этим, чувствую, всю осень не расстанусь :) А сумка мне ужас как нравится :)
Сумка Mascotte)j
  • 24 августа 2012, 22:53
Нет, сумка Marino Orlandi
  • Lipsy
  • 24 августа 2012, 22:37
Осенний лак, но в то же время такой теплый, на Ваших ручках просто загляденье   Список хотелок пополнился, спасибо за пост
  • 24 августа 2012, 22:39
Вам спасибо :)
  • Fendi
  • 24 августа 2012, 22:41
Очень нехорошие ассоциации возникают когда смотрю на фото в электическом свете… я одна такая?
  • 25 августа 2012, 00:17
Боюсь даже предположить, с чем он у Вас ассоциируется :)

• NadiN87
  • 25 августа 2012, 00:31
Моя первая мысль, я видно слишком испорчена, но благо не одна такая
Автору: при дневном свете неплохо, но на главном фото первое что вырвалось было… не в обиду только, меня лично развеселили
  • 25 августа 2012, 23:31
:) Смех продлевает жизнь :) А по поводу таких ассоциаций — можно Фрейда почитать ;)
  • Monro
  • 25 августа 2012, 18:52
  абсолютно не возникло такой ассоциации по поводу цвета пока не прочитала. Это бурый, грустный, грязный цвет, как осень в России. Лично мне понравился.
  • Fendi
  • 25 августа 2012, 20:25
а у меня ассоциируется с mr hankey the christmas poo, цвет один в один)))) загуглите)
  • 25 августа 2012, 23:32
Спасибо :) Мне лично напоминает осенний лес в средней полосе России.
Какой красавец! Цвет прекрасный) Смотрится как-то даже нежно, особенно на 3-м фото. Очень вкусная шоколадка)))
  • 24 августа 2012, 22:55
Спасибо! :) Правда вкусный цвет!
Настоящее шоколадное фондю
  • 24 августа 2012, 22:57
Да, точно! Есть такой момент :)
  • tat__v
  • 24 августа 2012, 23:11
Обожаю шоколад! Очень «вкусный» лак! Когда увидела в ленте этот пост, первое слово было: «Шоколадка!» жаль, нельзя выдельть слова капс локом и ставить несколько восклицательных знаков, но я правда это слово прокричала в бешенном восторге
  • 24 августа 2012, 23:25
:) Хотела так пост назвать :) «Осенняя шоколадка от Диор» :) И тоже выделить шоколадку большими буквами :)
  • SashaEf
  • 24 августа 2012, 23:22
Ах ну за что же? Нет! Я не буду его покупать! Не буду! Да, он безумно красив и привлекателен! Да, он как настоящий дорогой шоколад…
  • 24 августа 2012, 23:25
:) Самовнушение — великая сила! Спасибо, что заглянули :)
  • pashka
  • 24 августа 2012, 23:42
вот это я понимаю лак!
зацепил неминуемо!
  • 25 августа 2012, 23:37
В хорошем смысле? :) Или как многих ?:)
  • pashka
  • 26 августа 2012, 23:05
в очень хорошем смысле
этот шоколад точно подойдёт на осень
  • 27 августа 2012, 09:46
Здорово! Очень рада, а то читая некоторые комментарии невольно начала расстраиваться :(
именно молочный шоколад! Спасибо, что показали. Но не взяла бы…
  • 25 августа 2012, 23:37
Спасибо Вам, что заглянули :)
  • fuona
  • 25 августа 2012, 00:06
Вкусно!)
Как-то не впечатлил… Просто коричневый лак.
  • 25 августа 2012, 23:38
Да не сказала бы, что просто коричневый… Он и на коричневый-то не очень похож. Хотя, возможно, фото и мониторы делают свое дело ;)
Да, возможно, дело действительно в цветопередаче :)
А я тут одна, кому этот лак вообще не нравится?   «не нравится» — это я мягко выразилась! Ни при дневном ни при электрическом свете…
Но ногти просто роскошны, форма, исполнение маникюра — на высоте.
  • 25 августа 2012, 23:36
Если посмотреть комменты выше — Вы не одна ;)
За комплимент спасибо! :)
  • _belize_
  • 25 августа 2012, 11:58
очень понравился, куплю при случае
  • Coluchka
  • 25 августа 2012, 12:55
А мне нравится лак… и при дневном и вечернем освещении… мне вообще вся эта осень Диор нравится!
  • Yusik
  • 25 августа 2012, 12:56
цвет какашечный, извините, не нравится, тем более на такой длине.
  • 25 августа 2012, 23:40
На вкус и цвет… все фломастеры разные :) Очень уж мне интересно у кого такие какашки дорогие :)
  • Sensacia
  • 25 августа 2012, 13:00
очень красивый лак
  • AnnaVita
  • 25 августа 2012, 18:06
Прекрасный лак и маникюр! Обязательно его куплю
  • 25 августа 2012, 23:40

шикарный маникюр и какой-то никакой лак /на мой вкус/. действительно, как писали выше «просто коричневый», шоколад я не пронаблюдала, шоколад значительно более глубокий коричневый. сорри.
  • 25 августа 2012, 23:42
Спасибо :) Согласна, что не шоколад, но совершенно не согласна с «просто коричневым», ну не коричневый он в классическом понимании этого цвета! :)

может в жизни он интересней, но на фото мне показался рядовым, простите…
  • 26 августа 2012, 10:30
Совершенно не за что извиняться! :) Возможно, у меня какое-то неправильное представление о коричневом:)

видимо, да, для меня это это цвет шоколада