Dior Summer mix 2012 - Dior Vernis gloss # 178 Cosmo, # 158 Calypso

Здравствуйте, девушки!
Всегда хотела попробовать лаки с желейной текстурой. У меня в коллекции есть лаки желе, но они с примесью — это либо глиттер, либо шиммер, чистого желе не было. А тут такая роскошная мини коллекция вышла. Вот я и не удержалась, купила два лака и один блеск (за компанию).

Итак Dior Summer mix 2012 .
Я как-то сказала, что лаки Диор больше покупать не буду, правда с оговоркой о лимитках. Я точно не знаю лимитированы ли данные лаки, утверждать не стану. Мне так захотелось попробовать их, что я забила даже на не удобную для меня кисть. И, знаете, в этот раз кисть мне действительно понравилась. Она не изменилась, но скорее за счет жидкой текстуры лака, ей стало удобно работать.
Технические характеристики у лаков идентичны друг другу. Текстура, как я уже говорила, желе. Для полноценного маникюра мне необходимо три слоя, которые быстро высыхают, оставляя стеклянный блеск на поверхности. Данные лаки не оставляют полос, просто они полупрозрачные.
К сожалению, лак с кончиков ногтей «убегает» быстро и уже к третьему дню это заметно. Оба лака я носила по 3 дня, соответственно.

А теперь я отдельно расскажу о цвете.
Dior Vernis Gloss # 178 Cosmo
Цвет Космо довольно интересный, но обычный для лаков такой текстуры. Ягодное желе — калинка-малинка))) Может быть и ярко-розовым, и спокойным розовым, все зависит от освещения. Иногда даже кажется фуксией. Цвет не бьет в глаз, мне с ним очень комфортно. Немного коралла туда все же добавили.
Стоимость: 1 179 рублей без учета скидки
Оценка: отлично

Dior Vernis Gloss # 158 Calypso
Я не сильна в красных лаках, но мне кажется, что это цвет красной смородины. Яркий и насыщенный, с одной стороны строгий, а с другой легкий, беззаботный. Одним словом — шикарный лак. После долгого перерыва это мой первый красный) Заметила, что именно этот лак не выделяет загар, а наоборот делает ручки по аристократически бледными.

На этих свотчах Калипсо нанесен без базы, без топа, просто три слоя лака (высохло все это в течение 5-7 минут)
Стоимость: 1 179 рублей без учета скидки
Оценка: отлично
Думаю по количеству свотчей видно мое предпочтение в этой двойке лаков)))
Вообще мне достаточно сложно было передать их реальный цвет, но думаю что получилось не плохо.
На этом фото они практически одинаковы, я даже не знаю кто из них кто))) Но это для общего плана) Не ругайтесь

Надеюсь вам было интересно?
Будьте счастливы и до новых встреч!
Настя.
у какие сочные цвета
Ага, действительно ягодное желе на ногтях) вообще удачная коллекция, я считаю.
  • Talya
  • 21 июля 2012, 16:40
Было интересно
Очень сочные лаки и красивый маникюр
вай вай вай, как же мне такие цвета и текстуры нравятся, потащусь в Лету за покупачками, спасибо.
И Вам спасибо) отличные лаки, думаю Вы не пожалеете о покупке.
  • coco
  • 21 июля 2012, 16:53
Такие сочные цвета — с кислинкой, захотелось ягод))
Безупречный маникюр, просто супер!
Спасибо) пойду малину потырю с кустов)))
Настя, я подумала про блеск тоже будет, не посмотрела, какое сообщество.
Отлично, как всегда — лаки оба очень хороши, ярко по-летнему, и свежо.
Спасибо Ника!
Очень похожи, но оба необыкновенно яркие. Шикарные фотографии!
Спасибо) Да на фото выходит, что очень похожи)))
Красивый пост   И особенно ноготки     Оба лака очень очень понравились
Спасибо) мне очень приятно.
  • Aigul
  • 21 июля 2012, 17:57
Ням-ням, какая прелесть!   Знать бы в постоянке они или нет.
Спасибо) Вот и я не знаю, войдут ли в постоянную коллекцию.
Очень красивые и яркие оттенки, шикарный маникюр!
Спасибо Вам)
  • morgan
  • 21 июля 2012, 20:25
Какие оттенки удачные! Если к нам привезут, то обязательно хоть одним лаком, да обзаведусь) Даже не могу понять какой больше нравится. Смущает только количество слоев(
Ноготки и маникюр — загляденье!
Спасибо, меня слои не смущают) это же желе) — главное лаки не полосят, просто прозрачноватые) можно и меньшим количеством слоев обойтись, если нравится, когда ноготь виден)
Настя, просто шикарнейший пост! Теперь хочу Cosmo  Как думаешь, стоит взять его, он такой же красавец как и красный?   Красивущий маникюр!
Спасибо, Аня) Космо мне больше нравится, я просто не настолько люблю красные))) думаю, что стоит!
Вот забыла написать в посте, что эти лаки отлично взаимодействуют с топами: Салли Хансен, Сеше Вит, а вот верхнее покрытие Локс Вет (я о нем писала), ужасно запузырил Космо и Калипсо, без него лучше, теперь у меня этого топа нет (улетел в ведро).
Ценная инфа   Спасибо!

• Tetra
  • 21 июля 2012, 21:52
Космо сегодня у меня на ноготках, шикарный оттенок, шикарный глянец! Взяла в пару к нему блеск розовый, из этой же коллекции, но к нему я без эмоций, показался жидковатым и вдобавок еще и за контур уезжает…
Спасибо за комментарий! А я красинький прихватила и кстати, тоже без восторгов, с ним все в порядке, но мне кажется цвет все-таки не мой(
оба потрясающие!
но мне космо больше нрав
Спасибо, вот мне тоже больше Космо нравится (видно даже по свотчам   ), хотя Калипсо хорош несомненно.
Насть, Калипсо сногсшибательный, честно!
Спасибо, я тоже так думаю, но сердце мое принадлежит Космо))
Настя оба лака хороши, но Космо — это чудо!
Привет! Рита! Спасибо) я вот полностью с тобой согласна!
  • Angora
  • 21 июля 2012, 23:45
Боже, ну какие же они классные!   А ноготки… прелесть и красота, прямо леденцы!   Чувствую я, что всё же побегу за ними…
Спасибо Вам))) Мне понравились эти лаки, хотя после Сан-Тропе зареклась))) кисть меня не устраивала, но с этой парочкой совсем другая история, хотя кисть не изменилась)
  • Angora
  • 22 июля 2012, 17:30
А\ я люблю их кисти… Но я зареклась было покупать коралловые тона, т.к уже полно… но после Вашего поста я сломалась, соблазнилась и пропала…
Все мы такие, когда писала пост Краски моего лета, думала фсе)))) купила все, что хотела, а после появился еще целый вагон лаков и маленькая тележка))))
просто красавцы)))
Спасибочки)
Оба — обалдеть какие красивые!
Спасибочки) они мне тоже нравятся, но Космо больше)
Очень красивые красные! Калипсо просто порадовал.   Сочный, яркий! А когда будем читать о блеске?
Спасибо Олечка) О блеске… эмм, даже не знаю… я его еще не успела разносить, но меня терзают сомнения, кажется что он мне не очень то и подходит.
У меня сейчас такая же проблема. Купила Chanel iIlusoire 83 и теперь пытаюсь понять надо ли оно мне было или нет?
Настюш, мне все очень понравились! Все-таки маникюр — этвой конек! Всегда восхищаюсь его филигранностью!
Спасибочки) Липусечка) оч приятно))) жду твоих постов о лаках, у тебя наверное классная коллекция

• u-nona
  • 22 июля 2012, 23:29
Какие потрясающие цвета! Даже не могу сказать, какой больше понравился… ОБА!
А какой глянец благородный! Но, конечно, заслуга не лаков, а подачи, маникюр очень хорош!

И еще… Кажется ногти стали короче? )))
Спасибо) Мне нравится больше Космо) Не ногти не короче, хотя… может отпилила больше, я уже не замечаю…
Класс) Красивые и яркие!)
Спасибочки) Инна
замечательные!
ягодные смуззи))
и, да — они лимитированные.

а я все желе ношу в 2 слоя и вроде не особо просвечивают.
Спасибо Аня) А я все жду твой лаковый июль)))) вот странно — у меня просвечивают, ну если не придираться совсем, то могу носить и в два слоя)
ну, июль-то еще идет))
ну))) вот я и жду)