Что вы знаете о золоте? NYX Girl Nail Polish NPG 198

Сегодня покажу вам моего любимца, который, я уверена поможет мне пережить будущую разлуку с Essence Make It Golden

Полное название лака:
NYX Girl Nail Polish NPG 198

Много говорить о нём не буду, так как лучше смотреть, чем читать
10 мл кусочков золота! Лак сохнет быстро, носится долго, красиво блестит. Имеет крупные блестяшки и совсем мелкие. Консистенция такая как надо, не слишком жидкая и не слишком густая) Запах обычный (не такой как в Kleancolor ) В один слой сразу выдаёт много блестяшек. Мне нравится носить преимущественно с тёмными лаками)

Цена: Достался мне за 25 грн (~ 3.1$)

Оценка: 5!
Как-то не очень мне приглянулось, может, нужно поменьше золота? например по краю только… как френч… а так-то золото люблю и с удовольствием ношу) у Вас осеннее такое сочетание получилось
ну на вкус и цвет все фломастеры разные   и в правду получилось осеннее, в прошлый раз я его на тёмно-синий наносила. короче я люблю тёмный лаки)
на тёмно-синем наверное очень красиво)
  • lilalo
  • 09 июля 2012, 10:14
как-то не очень, имхо Эссенс золотой лучше смотрится
он другой совсем, но задумка одна.

не мое… как-то не смотрится, на мой взгляд…
ну я не принуждаю ведь не к чему) выбор Ваш) мне нравится и всё)
  • kori
  • 09 июля 2012, 12:06
Задумка производителя хорошая — кусочки золота, но вот глянца не хватает и блеска этим частичкам тоже не достаёт.
я думаю это исправляется топом)
  • kori
  • 09 июля 2012, 16:49
Конечно, можно сверху ещё топ, но было бы лучше, если бы производитель совместил блестящее покрытие и эти частички. Тем более база+2 слоя лака+это покрытие+топ=4слоя, многовато уже.
Но ведь Вам нравится, а это главное
ну они в жизни блестят хорошо) надо ж ещё учитывать что через фото не всегда удаётся передать то самое. а тёмные лаки я в основном в 1 слой ложу, так как это позволяют производители)
А по-моему, очень красиво получилось! Похоже на мелкие лоскутки сусального золота. На Эссенс, конечно, не похоже, но тут изначально другая задумка.
на вкус и цвет) многим не понравился) но мне нравится)
да, на эссенс не похоже, но суть одна — золото) хотя расмотревши ассортимент эссенса, я нашла точно такой же лак