Новое серебро прибыло

Продолжая графитно-металлическую тему, объявляю ее нового участника. Лак Jessica №359 Palladium
Прошу всех под кат!

Предыстория. Этот лак достался мне случайно, я делала «временный» педикюр, чтобы доходить еще неделю до следующего шеллака, и выбрала именно его. Когда уходила из салона, надевая сланцы, немного смазала покрытие на большом пальце и мастер моя любезно дала на время бутылочку с лаком, чтобы я дома подкрасила, ибо уже убегала, времени не было на полноценную сушку.
Ну и я придя вечером домой, подправив пальчик на ноге, решила заиметь и маникюр. Т олько тс-с-с, никому
Итак, мой сегодняшний герой лак для ногтей Jessica №359 Palladium
Вот фото еще из салона:

Мое мнение о нем: Я вообще не фанат таких лаков. Просто иногда хочется такого мерцания на ноготках. Этот лак — глиттер — светло-серебряный, на бежевой все же, как мне кажется, основе. У него достаточно удобная кисточка, стандартная, наносится хорошо, вроде бы не густой, держится до 4х дней. На педикюре — дольше, если по правилам — на базу и с сушкой. На удивление хорошо снимается жидкостью, хоть и глиттер. В общем, оценка 5.
Цена никому не известна, ибо достался на халяву, правда в аренду.

Переходим к свотчам.
При дневном свете — ничего особенного.
Его звездный час наступает там, где свет электрический.
А со вспышкой он вообще шикарен
Со вспышкой издалека (вырезала кусок фото)
Ну и собственно, на педикюре

Что думаете, коллеги по лакоманьячному цеху?
Это скорее амальгама, что ли… так посмотришь — серебро, сяк посмотришь — золото..) в любом случае очень красиво) на педикюре летом очень люблю золото и серебро) красиво смотрится)
Спасибо за первый коммент и умное слово   придется в инет лезть читать…
Странное серебро у вас с золотым отливом.
это скорее в нем его бежевая база говорит, чем золотой отлив.
на заглавной фотке — это из коридора желтые лампы светят, наверное они и смутили…
педикюр под тапочки повеселил)))
Это случайно вышло, сама смеялась над этой фоткой:)
  • Angora
  • 08 июля 2012, 06:11
Мне понравился Лен! Я лаки таких оттенков называю спокойные универсалы-никакушки))))) Когда надо быстро и если что не так, не заметно, но ручки-ножки ухоженны при этом. Ещё мерцание мне нравится, такие меленькие искорки, а так глиттеры не люблю. Под загар хорош. Есть подобный, розово-бежевый от Аурелии, но я их (Аурелий) купила 8 штук разных видов и хотела сделать общий пост, но наверно это на долго, отствотчила только 3…
Я аурелии тоже как-то начала покупать, потом ото всех избавилась… Как после Орли и Опи начать пользоваться массом? :) после них весь масс плоский и неинтересный.
  • Angora
  • 08 июля 2012, 12:27
Да, согласна с тобой, они качеством проигрыват, но я решила попробовать слюду, а в инете заказ только от определенной суммы и я фиганула их 8 штук))))
А мне не очень понравился оттенок, текстура. Может, в жизни, конечно, лучше, но глядя на фото, я бы такой лак не захотела купить :( у вас такие ноготки красивые!
да, он на любителя, я бы сама тоже вряд ли бы его купила.