Лак моего лета: Dior Le Vernis #401 Saint-Tropez

Лаки Диор – мой идеал и большая любовь. Полностью «моя» текстура, оттенки, кисть и остальные показатели.

Dior Le Vernis #401 Saint-Tropez – лак из летней коллекции Диор, на мой взгляд -100% летний лак.

Я голубые лаки люблю в принципе, а как они смотрятся на загаре! Свой Диор я пока ношу на по-зимнему бледной коже, но уже через пару недель мы с ним будем жариться на солнышке у моря, вот там-то я с ним разгуляюсь))
Кисточка Диор – сплющенная, широкая, с закруглённым кончиком. Для меня – самая удобная кисть, легко прокрашивает мои длинные ногти, удобна возле кутикулы даже с моими кривоватыми руками.
По текстуре лак – крем. Достаточно плотный.
В один слой полосит, но, я никогда и не пыталась носить лаки в один слой. Нанесение второго всё исправляет. Ношу в два тонких слоя, топом не пользуюсь (я вообще редко его использую).
По носкости – я спокойно ношу 5-7 дней, потом стираю скорее из-за того, что ногти отрастают. Но у меня вообще все лаки, включая Шанель, держатся не менее 5 дней.
Цвет: шикарнейшая лазурь! В зависимости от освещения переходит из какого-то серо-бирюзового в насыщенный голубой. На солнце смотрится именно голубым с отливом в лазурный.

На фото лаку 4 дня.

Мне действительно безумно нравится этот лак. Он идеален для лета, солнца, каникул. Зимой с моей бело-голубой кожей, конечно, будет смотреться не слишком хорошо, но, стоя в лаковом чемоданчике, будет напоминать мне о лете!

Цена: около 900 рублей по золотой карте Рив Гош
Срок тестирования: несколько недель
Оценка: 5 с миллионом +

Спасибо, что заглянули!
Ваша Алина.
Ко мне на «ты».
Балдежный! А я хочу второй — коралловый…
Я хотела его даже несмотря на более дестяка коралловых лаков в моей коллекции)), но, увы, из-за сессии в универе пропустила момент, когда их начали продавать, а сейчас что-то его нет нигде(((
Обидно, поищу у нас, но судя по тому, как я искала золотой блеск из этой летней коллекции — мне его тоже не видать((
Супер… и тут он… нереально красивый летний оттенок+
по-моему, на правой руке немного заметны проблемы с нанесением возле кутикулы, даже несмотря на удобную кисточку;)
цвет прекрасный, глубокий и нежный одновременно
п.с. это у вас свои ТАКИЕ ногти????
проблемы с нанесением — это мои супер кривые руки))
Ногти свои, это у них ещё небольшая длина))
Спасибо, что заглянули
Алинка… я лак и не заметила — какие у тебя ногти!.. поэтому наверное и держаться по 5-7 дней без топа, потому что ногти крепкие, гладкие…
Лак-настоящее лето… и корабль бежит по лазури этого лака на всех парусах к отпуску…
Спасибо большое, Олечка, очень приятно))
кораблики — моя маленькая слабость
Алина, лак очень красивый. Летний, круизный, цвета орской волны, навевающий мечты о дальних странствиях. СПАСИБО!
Спасибо, что читаешь)
Лак красивый, но на такой длине он меня пугает
такого же мнения
Мы же не про длину, мы про лак.
  • June
  • 24 июня 2012, 17:26
Привет! Последнее время я неравнодушна к лакам голубого цвета всех оттенков)) У этого лака очень красивый цвет — для отпуска отлично подойдет!
Привет, Алёна   Меня вот тоже в последнее время на голубые лаки потянуло! Спасибо!
Красавчик! На ручках прекрасно смотрится. Сами фотки тоже очень красивые
Спасибо большое, Тань!
Мне нравится лак Сан-Тропе! Но кисть, какая же она не удобная для меня, пока никак не привыкну, но буду пробовать еще, уж больно оттенок хорош и качество лака.
Я, как раз таки, люблю такие кисти
Спасибо, что заглянули))
А мне понравился этот лак именно на такой длине, чем на коротеньких огрызочках)) +++
Благодарю
Ой, разориться что ли на оба летних Диорчика  ? Такая красота   +++
Спасибо))
Я, увы, успела поймать у нас только этот, сейчас ищу второй)) сессия, чтоб её
Красота!
Мерси
как же он мне нужен под мои мятные джинсы-ы-ы-ы…
Так берите, пока они ещё есть, с джинсами будет
  • Tessia
  • 24 июня 2012, 23:43
русалочка поймала кораблик))
красивый лак, а я все в раздумьях, нужно думать шустрее, а то уплывет
От меня уже чуть не уплыл, еле нашла его))
Очень приятный летний оттенок! Красота да и только!
Ногти у вас потрясные и красиво с корабликом сфотали :)
Спасибо большое, я старалась
  • Kati
  • 25 июня 2012, 15:58
Великолепно.
Благодарю
красавец спору нет)))
Спасибо, что заглянули)
Красивый лак, обожаю такие оттенки!
Спасибо Вам!
Спасибо Вам, что читаете
ой, спасибо большое, что показали на такой длине ногтя! помогли определиться, нужен он мне или не нужен
Всегда пожалуйста))
  • Lel5I
  • 26 июня 2012, 02:36
Какой красивый цвет… какие шикарные ногти!
Спасибо огромное)))