Блестяшка OPI HL C11 Gone Gonzo

Добрый день!
Хочу сегодня показать лак, хоть и не новой коллекции, но очень летний и очень подходящий под загар.

Лак OPI HL C11 Gone Gonzo! относится к коллекции The Muppets, которая была создана в честь знаменитого сериала «Маппет-шоу». Меня лак привлек своим блеском, сиянием. Как истинная «сорока», я не смогла пройти мимо.
Теперь о самом нанесении. В этот раз, когда красила, решила не мудрить с подложками и нанесла 2 слоя лака прямо на базу. Раньше наносила один слой лака OPI Gone Gonzo! на 2 слоя белого эмалевого, тоже очень выигрышно смотрится. Наносится лак равномерно, он густой, сохнет быстро. Бывает, что немножко блестки залазят на кутикулу или за край ногтя, но это поправимо. Топ необходим, чтобы сгладить небольшую шершавость лака. Носить можно его долго. в этот варианте покраски я проносила 3 дня. На 3-й день немного затирается глиттер с кончиков ногтей, но этого почти не заметно. Удаляла с фольгой и ЖДСЛ без ацетона. Без фольги этот процесс затянулся бы, глиттер держится намертво.
Вот, что у меня получилось. Фото на солнце
И в тени
На фото 1 слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Цена лака OPI HL C11 Gone Gonzo! — 80 грн. со скидкой (около 10 $). Оценка 5!
Благодарю за внимание. Катя.
  • lilalo
  • 20 июня 2012, 13:11
  офигенский! даже не смотря на трудностираемость глитеров, я их очень люблю!
И я люблю. Спасибо!
Прям брулянты! Спасибо за пост, очень красивый.
И Вам спасибо.
Красивый очень, но у нас тут значительно дороже. Тем не менее подумаю, хорош, чертяка  .Спасибо за пост.
Спасибо)) Хочу его ещё на черном фоне попробовать, думаю, будет красиво.
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 13:55
Аж глаза слепит… от красоты   он нереальный! а макро есть?
У меня макро нет.Нашла в сети вот такое фото. Источник www.iknowallthewords.com
  • ilknur
  • 20 июня 2012, 14:23
Вау! Он мне нужен! Срочно! Спасибо!
Не за что. В этой коллекции ещё есть такие же глиттеры, только в зеленом, красном, сиреневом цветах.

прочитав отзывы, понимаю, что эти блестки белого цвета мне одной мешают… мне кажется, они здесь лишние…
Отличный лак! Такая красивая синева...) Я очень люблю глиттеры на ногах, особенно таких цветов))
  • Kati
  • 20 июня 2012, 15:01
Ох, какая роскошь на ногтях. Со смывкой приходится помучаться?
Да-да, но с фольгой лак смывается намного легче и быстрее.
  • Yusik
  • 20 июня 2012, 15:32
вау! это красавец а не лак
Ой какой красивый, словно льдинки на ногтях!
Лак Снежной Королевы!
Какой красавец!
  • Malta
  • 20 июня 2012, 17:56
Прям русалкин хвост! Понравился!
Супер, я вообще не любитель синеньких, но ваш просто нереально красивый оттенок, а главное блестяшки
Я тоже не льбитель голубых и синих глиттеров, но этот — исключение. Спасибо.
Очень красивый лак, такие искрящиеся фотографии! Чудесно!
Благодарю))
Вау   божественно